3.4 бан от Gensen - Пересмотр наказаний - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет, могу узнать о каком баге вообще идет речь? 
Не могу предположить хоть что-то, что вообще можно аббузить на х100.
пвп или пве?

у меня реально 0 предположений, но бан вижу. если случайно проюзал какой-то баг - то как минимум хотелось бы понимать как поступать не следует.
Если баг по какой-то причине нельзя пофиксить, а информацию о баге нельзя распространять, то готов к любому виду коммуникации помимо тикета.
Пока у меня в голове только одна мысль - что если я нашел какой-то баг, то по идее мне надо награду выдать, ведь я 100% никогда не занимался аббузом багов.
Про каждый всегда писал репорт. Даже если фиксы не в мою пользу.
@Gensen бан от тебя лично, от этого вдвойне интереснее. если виноват отсижу сутки без проблем, но любопытно крайне.

Опубликовано

разбанил акк, и только что увидел, что мне твинка удалил.
я с удовольствием втихаря играл за бурга, не светился. а тут пришлось на форум прийти(
wtf dude?

Опубликовано

да шок-контент какой-то.
играю несколько месяцев чаром, притворился бургом, чтобы не спалили.
одел фулл пве-пвп. захожу перса нет.
единственная связь - вчера написал гм и я ему ответил по английски, мол русский не панимать.
больше не знаю за что зацепиться.
Скоро шерлок выйдет сам на себя)))

Опубликовано (изменено)

лол, оффтоп.
Leopard берется в центре шатров за Elixir of Harmony. Так как за годы голсований на мэйне было один лишний, передал на твинка.
я бы и сумки передал 36 слотов....
Но суть вопроса не в том, что маунт получен как-то незаконно - а в том что была коммуникация с гм. закончил рейд и оффнулся.
сегодня решил зайти - и вижу бан. и перса нет.
Это просто последнее что происходило.

Изменено пользователем Dromok
Опубликовано (изменено)

@Gensen удаление чара без объяснения причин это уже перебор. я на него много времени потратил, как-то неприятно.

что же это за баг такой? что одновременно и бан аккаунта на сутки и удаление персонажа? а я при этом даже не подозреваю пока, в чем дело.

Изменено пользователем Dromok
Опубликовано

@Burning @Gensen ребят, будут какие то объяснения? пока вижу очень анархичный подход к делу. я на сервере давно, и только из уважения к проекту и лояльности к администрации держу себя в руках.
Пока это выглядит как беспредел. Начинаю думать, может это знак, что мне пора уходить?

Опубликовано (изменено)
15 часов назад, Beriya сказал:

Также у игрока Teks был замечен маунт [Nether Drake] который требует определённых заслуг на арене. Проверьте.

отдельно тикет создай, а потом тебе возможно скажут правду, откуда администрация узнала о баге

Изменено пользователем Teks
Опубликовано

🤡

1 hour ago, Dromok said:

@Burning @Gensen ребят, будут какие то объяснения? пока вижу очень анархичный подход к делу. я на сервере давно, и только из уважения к проекту и лояльности к администрации держу себя в руках.
Пока это выглядит как беспредел. Начинаю думать, может это знак, что мне пора уходить?

They do not understand russian AZAZA

  • Руководитель проекта
Опубликовано

Персонаж был перенесен на служебный аккаунт, так как был замечен за использованием критического бага. Создайте тему в приватном разделе и там обсудим подробнее.

  • Gensen закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...