Контент Teks - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Teks

Олд 👴🏻
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Teks

  1. отдельно тикет создай, а потом тебе возможно скажут правду, откуда администрация узнала о баге
  2. не стоит меня упоминать, лучше в адекватной форме задать вопрос, описать проблему и прочее, все же решается адекватно, будет еще братцы вы меня знаете)
  3. Teks

    osk

  4. в любом случае, спасибо за обратную связь
  5. это показатель, вашего отношения к х100, а им нужно заниматься, там тож люди играют
  6. можно много открыть на тему вендоров, там косяков хватает, дело не в голде, а наличии и присутствии в тех или иных вендорах.....
  7. в любом случае спасибо за обратную связь
  8. в общем и целом, кто занимается х100, много нужно обновлять, по факту вы болт забили на х100 и занимаетесь х5, это не круто, на х100 тоже люди играют, тож нужны перемены
  9. сорян братан, х100, по гб интуитивно понятно), ладно, раз уж начали, то зачем стоят итемы по х2, х5 и тд, это же дрочь, когда проще изменить ценник за 1 шт, ладно раньше было, но сейчас в чем понт? а когда по х1 можно купить сразу х100, а где по х2 или по х5 это дрочь, поправь плз
  10. Teks

    примал незер

    за зачем сделали требование на 2 часа кд за предмет, который в общем и целом передаётся, при покупке примал незер вешается кд, его даже в гб нельзя положить, который покупается, а не добывается в рейде, который можно передать, по последней обнове и тд
  11. /cancelaura or /clearaura волк /tar сашашаман /cast натурсвитнесс /cast хилка твоя /targetlastarget 1 кнопочка)
  12. сделай важные касты через /clearaura волк etc
  13. ну вот этот кореш на 80% готов, но цепочку на суммон его надо переделывать, т.к. много регов теперь в продаже и смысл квесты потеряли, а так можно добить тему, все зависит от Шефа
  14. не описаны эти случаи, обида на правду, прочее, нет на сервере в правилах, а стражи галактики будут на защите правды
  15. банить тож будут по аку, если на форуме я виноват, в игре тож?
  16. Teks

    osk

  17. по твоим скринам я могу сказать и наклеить могу, что угодно
  18. это ответ представителя администрации?
  19. почему нельзя игрокам скидывать разные скрины, где сервер инфо и прочее, где для мута канает лишь 1 скрин, а ты предоставляешь какую-то шляпу?
  20. предоставьте плз скрины банов, ради прикола на чара Teks, Тексхилит и Tekcone, а дальше будем смотреть над Вашими аргументами @Burning
  21. с праздником сеструх, вечером наберу
  22. было бы прикольно, если игроки кидали сюда свои идеи
×
×
  • Создать...