-
Постов
311 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Весь контент Teks
-
отдельно тикет создай, а потом тебе возможно скажут правду, откуда администрация узнала о баге
-
в любом случае, спасибо за обратную связь
-
это показатель, вашего отношения к х100, а им нужно заниматься, там тож люди играют
-
можно много открыть на тему вендоров, там косяков хватает, дело не в голде, а наличии и присутствии в тех или иных вендорах.....
-
в любом случае спасибо за обратную связь
-
в общем и целом, кто занимается х100, много нужно обновлять, по факту вы болт забили на х100 и занимаетесь х5, это не круто, на х100 тоже люди играют, тож нужны перемены
-
сорян братан, х100, по гб интуитивно понятно), ладно, раз уж начали, то зачем стоят итемы по х2, х5 и тд, это же дрочь, когда проще изменить ценник за 1 шт, ладно раньше было, но сейчас в чем понт? а когда по х1 можно купить сразу х100, а где по х2 или по х5 это дрочь, поправь плз
-
за зачем сделали требование на 2 часа кд за предмет, который в общем и целом передаётся, при покупке примал незер вешается кд, его даже в гб нельзя положить, который покупается, а не добывается в рейде, который можно передать, по последней обнове и тд
-
/cancelaura or /clearaura волк /tar сашашаман /cast натурсвитнесс /cast хилка твоя /targetlastarget 1 кнопочка)
-
сделай важные касты через /clearaura волк etc
-
ну вот этот кореш на 80% готов, но цепочку на суммон его надо переделывать, т.к. много регов теперь в продаже и смысл квесты потеряли, а так можно добить тему, все зависит от Шефа
-
по твоим скринам я могу сказать и наклеить могу, что угодно
-
это ответ представителя администрации?
-
почему нельзя игрокам скидывать разные скрины, где сервер инфо и прочее, где для мута канает лишь 1 скрин, а ты предоставляешь какую-то шляпу?
-
предоставьте плз скрины банов, ради прикола на чара Teks, Тексхилит и Tekcone, а дальше будем смотреть над Вашими аргументами @Burning
-
с праздником сеструх, вечером наберу
-
крутой мишка был)
-
было бы прикольно, если игроки кидали сюда свои идеи
