Expo - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Expo

Пользователь
  • Постов

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Expo стал победителем дня 1 июня

Expo имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

2074 просмотра профиля

Достижения Expo

  1. Посмотрел эксклюзив на x5. Честно — сыровато как для 25к. Реально нет смысла добавлять это на x100 в текущем виде. Начну с самого входа. Бегать по шатрам и искать портал — не прикольно. Лучше просто указать, где он находится. Всё-таки играют взрослые люди, которые ещё и деньги за это платят. Дальше: чтобы попасть в портал, нужно быть в рейде. То есть надо просить кого-то посидеть в пати или заходить в два окна? Получается, я ещё даже до NPC не дошёл, а уже душно. Само место тоже спорное. Всё слишком яркое, на ауры смотреть не очень комфортно. Хотелось бы что-то темнее и ровнее. Возможно, Кратер Азшары подошёл бы лучше. Вендор в целом нормальный, но проблема в том, что около 70% ассортимента — это пустышки, дубликаты или вещи, которые всё равно не подойдут для выбора. При этом нужно прокликать 15к+ вариантов. Это очень душно. Было бы хорошо как-то почистить список от мусора. Сама идея тулзы, чтобы вытянуть максимум по аурам, моделям рубах и маунтам — нормальная. По аурам: после x100 это уже не совсем эксклюзив, да и одна аура выглядит довольно бедно. Мне кажется, было бы намного круче дать возможность собирать табарду из трёх аур. Например: эффект под ноги, на руки, на грудь, на всего персонажа или вокруг головы. Тогда реально можно было бы сделать что-то интересное и уникальное. Модели — на любителя. Как по мне, лучше дать две-три расовые рубахи на выбор, трансмогрификатор и возможность указать ID предметов для 2–3 сетов. Так это не будет выглядеть как фан-сервер с модельками, которые стоят на маунтах. МБ маунта на выбор и тоже с какой-то аурой. Трансмогрификатор дал бы намного больше кастомизации, особенно если допилить его ближе к тому, как это сейчас реализовано на офе- А в текущем виде вы бы сами купили то, что сделали, за 25к?)
  2. лол, а что покупатели могут быть только на х5? Или сходу давать 25000к за то что нельзя увидеть и попробовать?
  3. лишь негатив в сторону людей которые пытаются сделать сервер лучше. кек Спроси любого кто играл в 2016 году. лучше тогда было или сейчас в 2026? Будет тебе ответ) Пытайтесь дальше, что тут добавить.
  4. ПТР лол, а твои пруфы откуда с оффа чтоле? дальше выдал стену текста о птр и тд которые мне не интересны.. Я тебе задал конкретный вопрос. Ещё раз: Каким должен быть для тебя пруф что бы ты взял исделал как надо без фантаий и горы текста?
  5. Почему не завезли на х100? Болт забит на х100 окончательно типо?
  6. Ну шо есть пару вoпросов перед тем как я начну искать пруфы @r0z1x) Твои пруфы это тултип, бекенд пиратского ядра и видео https://www.youtube.com/watch?v=JAhT5smueeA Я так и не увидел пруфы у видео - чисто набор слайдов какойто...но самое смешное это где в кометах под видео автор сам лайкает комент и закрепляет, где пишут sac не прокает реконинг.. дата 1\5\26...ну типо ты реферишь как пруф видео где автор сам пишет что так не работает... И ещё один комент под видео самого автора: Дальше коменты на вовхеде и офф форумах: https://www.wowhead.com/tbc/news/burning-crusade-classic-not-a-bug-list-may-18-2021-322401#news-post-322401 https://www.wowhead.com/tbc/spell=27148/blessing-of-sacrifice#comments:id=5222838 https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/reckoning-and-blessing-of-sacrifice/308557/14 https://www.wowhead.com/tbc/ru/forums/topic/ret-build-with-reckoning-56932 "Вам привели достаточно доказательств правильной работоспособности, но, она не соответствует вашим ожиданиям - изменять механики по вашему ощущения и ожиданиям никто не будет. Есть пруфы - предоставьте пожалуйста их." OK) Но сначало хотелось бы узнать что должен представласть собой пруф который тебе подойдет, тк выше вещи были просто проигнорированые, не раз. Забавно будет посмотреть что ты напишеть тк тебе придеться написать мне то что ты сам и автор репорта не сделали для того что бы подвердить фикс. А если когда я найду пруф то получиться что это ты изменил механику по своим ощущениям и ожиданиям.
  7. Оч интересно но не понятно.. то оно должно прокать то не должно от дот прокать..Надеюсь генерить это помогала не аишка..Ну кароче я понял, мы будем смотреть куда угодно только не на актаульный клиент и версию. Суперхитрые заключения на безе 1.9,2.0, инфы с пиратского бекенда и тд. То есть то что у тебя тоже самое что на офе? А связь то с селфсперлами где? Проще кароче найти людей на офе: ретрика и лока и посмотреть как все работает...хотя даже после этого наверно ничего не измениться)) Удачки. На счет генсена.. твои ответы и подход я увидел, ничего нового. Но если решаешь только ты, ну что же, геймплей на сервере заиграет новыми красками)
  8. Объясни как пачноуты классик за 2006 год карл могут быть поводом для фикса механик тбк в 2026 году когда патч 2.5.+ мы поняли тебе нравится классик но это галимый пруф. @Gensen ты это апрувишь както? Пацан старается но это типо 3 откат/фикс на базе инфы классики/тескста в тултипе…
  9. лучше бы трансмог сделали..
  10. А ещё можно было вордбосов ваншотить. Много работы кароч.
  11. Да там ппц зашквар с вендорами и прокачкой проф..бегать искать что…
  12. если тебе ответят внятно я буду очень удевлен)
  13. Яснопонятно
  14. Yeah, what kind of ratio is it?) Probably the one which players of 2k online rlm deserve)
  15. Решение должен принимать ты или Генсен. Просто основываться оно должно на четком пруфе. От сделал репорт чувак и показал тултип описание и понеслись фиксы, а потом куча людей (НЕ АВТОР ВЫСЕРА) должны что-то искать и доказывать. А должен был автор место тултипа дать видос с офа и тогда уже должны идти фиксы. Врятли с этим что-то смогут сделать новые репорты... Убрать класс не идеальное решение)))как и убрать твистинг...Просто сейчас те кто роботают над офф вовкой - черти...не хотят нормально геймплей делать..снели батчинг..убили кучу механик, что-то оствили как палам твистинг, а мунвел типо за ними старается повтрорить, кастылями на старом ведре.. Самый унылый гемплей на сервере за стоко лет игры, а запреты только добавляються везде...
×
×
  • Создать...