Dromok Опубликовано вчера в 15:52 Опубликовано вчера в 15:52 Привет, могу узнать о каком баге вообще идет речь? Не могу предположить хоть что-то, что вообще можно аббузить на х100. пвп или пве? у меня реально 0 предположений, но бан вижу. если случайно проюзал какой-то баг - то как минимум хотелось бы понимать как поступать не следует. Если баг по какой-то причине нельзя пофиксить, а информацию о баге нельзя распространять, то готов к любому виду коммуникации помимо тикета. Пока у меня в голове только одна мысль - что если я нашел какой-то баг, то по идее мне надо награду выдать, ведь я 100% никогда не занимался аббузом багов. Про каждый всегда писал репорт. Даже если фиксы не в мою пользу. @Gensen бан от тебя лично, от этого вдвойне интереснее. если виноват отсижу сутки без проблем, но любопытно крайне. 1
Dromok Опубликовано 22 часа назад Автор Опубликовано 22 часа назад разбанил акк, и только что увидел, что мне твинка удалил. я с удовольствием втихаря играл за бурга, не светился. а тут пришлось на форум прийти( wtf dude?
Dromok Опубликовано 21 час назад Автор Опубликовано 21 час назад это как-то связано с тем, что мне вчера вечером написал гм Burning с вопросом где я взял маунта Леопард?
Expo Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад Ещё немного диалога с самим собой, и ты выведешь себя на чистую воду, гангстер
Dromok Опубликовано 21 час назад Автор Опубликовано 21 час назад да шок-контент какой-то. играю несколько месяцев чаром, притворился бургом, чтобы не спалили. одел фулл пве-пвп. захожу перса нет. единственная связь - вчера написал гм и я ему ответил по английски, мол русский не панимать. больше не знаю за что зацепиться. Скоро шерлок выйдет сам на себя)))
Beriya Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад Также у игрока Teks был замечен маунт [Nether Drake] который требует определённых заслуг на арене. Проверьте.
Dromok Опубликовано 21 час назад Автор Опубликовано 21 час назад (изменено) лол, оффтоп. Leopard берется в центре шатров за Elixir of Harmony. Так как за годы голсований на мэйне было один лишний, передал на твинка. я бы и сумки передал 36 слотов.... Но суть вопроса не в том, что маунт получен как-то незаконно - а в том что была коммуникация с гм. закончил рейд и оффнулся. сегодня решил зайти - и вижу бан. и перса нет. Это просто последнее что происходило. Изменено 20 часов назад пользователем Dromok
Dromok Опубликовано 10 часов назад Автор Опубликовано 10 часов назад (изменено) @Gensen удаление чара без объяснения причин это уже перебор. я на него много времени потратил, как-то неприятно. что же это за баг такой? что одновременно и бан аккаунта на сутки и удаление персонажа? а я при этом даже не подозреваю пока, в чем дело. Изменено 9 часов назад пользователем Dromok
Dromok Опубликовано 6 часов назад Автор Опубликовано 6 часов назад @Burning @Gensen ребят, будут какие то объяснения? пока вижу очень анархичный подход к делу. я на сервере давно, и только из уважения к проекту и лояльности к администрации держу себя в руках. Пока это выглядит как беспредел. Начинаю думать, может это знак, что мне пора уходить?
Teks Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад (изменено) 15 часов назад, Beriya сказал: Также у игрока Teks был замечен маунт [Nether Drake] который требует определённых заслуг на арене. Проверьте. отдельно тикет создай, а потом тебе возможно скажут правду, откуда администрация узнала о баге Изменено 5 часов назад пользователем Teks
Expo Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад 1 hour ago, Dromok said: @Burning @Gensen ребят, будут какие то объяснения? пока вижу очень анархичный подход к делу. я на сервере давно, и только из уважения к проекту и лояльности к администрации держу себя в руках. Пока это выглядит как беспредел. Начинаю думать, может это знак, что мне пора уходить? They do not understand russian AZAZA 2
Руководитель проекта Gensen Опубликовано 4 часа назад Руководитель проекта Опубликовано 4 часа назад Персонаж был перенесен на служебный аккаунт, так как был замечен за использованием критического бага. Создайте тему в приватном разделе и там обсудим подробнее. 1
Руководитель проекта Gensen Опубликовано 1 час назад Руководитель проекта Опубликовано 1 час назад Персонаж возвращен владельцу
Рекомендуемые сообщения