Blink. - Fixed - Moonwell
Jump to content
Moonwell 2.0 ×

Recommended Posts

Posted

https://x5.moonwell.su/?spell=28401 не работает в гору, совсем. Единственная его функция - снять стан и остаться на месте, или улететь в текстуры, как повезет.

Как воспроизвести:
берем мага с блинком, подходим лицом "в горку", работает везде, подъем на лесопилку на арати возьмите например.
Ставим мага лицом на подъем, жмем блинк и смотрим как мы остались на месте. И смотрим как радостные вары/роги/палы/фералы вас добивают.
Потому что в местном блинке мелким шрифтом написано "не работает в горку". Такая реакция на любой выступающий рельеф местности. 

Ключевой эскейп класса просто не работает. Ремонт блинка в воде, спасибо канеш, но это мертвому припарка. 

  • Developer
Posted

Использование способности позволяет добраться до местности минуя маршрут, вы не можете добраться туда - куда нельзя дойти обычному персонажу. Логично что вы не можете стать на верх горы.

Posted

Вот так работает блинк "в горку".
Мне кажется я могу туда ножками зайти.
А блинком не могу.

WoWScrnShot_051426_153703.jpg

WoWScrnShot_051426_153706.jpg

  • Developer
Posted

Подлатал как смог:

  1. В старом ядре пересчет идет по всем позициям XYZ и суммарно дает 20 ярдов (маг слева)
     
  2. В новом ядре, над которым мы усиленно работаем - работоспособность сами видите (маг справа)
     

Видео , предложу фикс для текущего ядра, но приоритет работы сейчас стоит над новым - поэтому не вижу смысла углубляться дальше в эту тему, если на новом ядре уже я показал как это работает(со всеми корректировками пересчета формул XYZ).

  • Developer
Posted

UPD: выделил целый день на изучение проблемы блинка, после обновления должно работать корректно

Posted

На тесты потратил не так много времени, но вроде как стало прям очень ощутимо лучше.
Храни вас создатель.
Молодцы вообще котята!

Posted

теперь круто на арене на мост блинкуются маги снизу)))

  • Developer
Posted
В 24.05.2026 в 16:03, Mukk сказал:

теперь круто на арене на мост блинкуются маги снизу)))

Вместо иронии, в следующий раз пишите пожалуйста как воспроизвести - будет исправлено в следующем обновлении, аналогично как и на AV, если будет актуально - пишите пожалуйста.

Posted

воспроизвести очень просто, целишься в столб или препятствие и кидает наверх
не со всеми столбами так, но некоторые 100% кидает наверх

вот пример

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...