Контент Xpynkuu - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Xpynkuu

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Xpynkuu

  1. Какой наглый покемон, однако. Пришел в рейд из лфг и начал ролить на все спеки, а сейчас рассказывает, кого рлу можно было менять, а кого нельзя. И ведь он искренне "не понимать" как стыдно выглядит.
  2. Здравствуйте. Мы его минут 20-25 прождали, даже пересобрали рейд, на месте его не было. Видимо вернулся позже. Но тот факт что он уходил однозначен. Причину с высокой вероятностью я обозначил, было бы замечательно исправить, чтобы другие не оказались в нашей ситуации) Возможно имеет смысл перенести тему в багтрекер.
  3. кд 137869 После вайпа зулджин убежал со своей точки куда то в текстуры. баг провоцируется, вероятнее всего, покиданием рейда участником и последующей телепортацией. После воскрешения босс на рабочем месте отсутствует. Если верить хантам с треком стоит где то за пределами досягаемости.
  4. Shrouded Figure spown behind the portal. i did this quest 2-3 day ago.
  5. Если новое ядро уже в пути, а исправление трудоемко, то голосую за оставить как есть, но символически банить за злоупотребление(пвп из недоступных зон например). Откатывать не вариант. Без блинка тяжко. Так же слышал что на крышу лесопилки на низине арати запрыгивали.
  6. Xpynkuu

    Blink.

    На тесты потратил не так много времени, но вроде как стало прям очень ощутимо лучше. Храни вас создатель. Молодцы вообще котята!
  7. Xpynkuu

    Blink.

    Вот так работает блинк "в горку". Мне кажется я могу туда ножками зайти. А блинком не могу.
  8. 2 пункта: 1. полностью убрать залоги. Синие шмотки ценой в 5 голд с залогом 3 голда ставить на аук никакого смысла. Их отдают вендору. те же ткани, руда и слитки по залогу зачастую оказываются равнозначны цене. Аук пустой потому что тут искуственно сделали такой дефицит голды, что даже пользоваться ауком - невыгодно. 2. возможно имеет смысл поднять срок размещения лотов. допустим в 2-3 раза. т.е. вещь размещенная на 48 часов будет доступна 96-144 часов. Это кратно поднимет количество лотов на аукционе. Эти 2 пункта оживят и аукцион и геймплей и сервер. Не близлайк разумеется, но и 1 серебра с моба в хелфаире тоже не близлайк.
  9. Xpynkuu

    Blink.

    https://x5.moonwell.su/?spell=28401 не работает в гору, совсем. Единственная его функция - снять стан и остаться на месте, или улететь в текстуры, как повезет. Как воспроизвести: берем мага с блинком, подходим лицом "в горку", работает везде, подъем на лесопилку на арати возьмите например. Ставим мага лицом на подъем, жмем блинк и смотрим как мы остались на месте. И смотрим как радостные вары/роги/палы/фералы вас добивают. Потому что в местном блинке мелким шрифтом написано "не работает в горку". Такая реакция на любой выступающий рельеф местности. Ключевой эскейп класса просто не работает. Ремонт блинка в воде, спасибо канеш, но это мертвому припарка.
  10. этот талант мага в аркан ветке не работает, совсем, в базе кстати даже нет его версии третьего уровня, только 1 и 2. Arcane Potency Должен повышать крит шанс следующего каста на на 30% Ничего не повышает, "якобыповышение" отображается в характеристиках персонажа, но фактически ничего не повышает и является декорацией. как воспроизвести: берем мага с 20% "своего" крит шанса и талантами Shatter, Arcane Potency максимального уровня. Вешаем на него прок этого таланта(+30% крит шанс), и кастуем фб в замороженную пве цель(+50% крит шанс). Сухая математика: крит шанс = 20%+30%+50% = 100%. Убеждаемся что крит не 100%, сильно не 100%. Заметил еще пока качался, за 70 уровней ни одного крита под этим бафом не видел. Пока оформлял заметил что Shatter так же только 3/5 уровней в базе, его тоже стоит проверить на работу, 4 и 5 уровня там нет, но по ощущениям - вроде работает.
×
×
  • Создать...