Согласен, но у кого-то нет возможности качать по 2 профы, фармить руду, траву, рыбу, качать кукинг и фармить мобов и делать бесконечные квесты...
Кто-то заходит вечером, после работы и просто хочет почилить на БГ, одеть перса в А1 (например) и играть арену. На аукционе в среднем 1 сокет (синий) стоит +/- 10 голды, заплатка/чарка на штаны (синяя) +/- 100 голды, ингредиенты для энчанта Аркан Даст +/- 5 голды, Субстанция -/+ 15голды, Шард +/- 30 голды.
При раскладе, что Хонор можно будет менять на голду, те, кто играют ради ПвП тоже будут иметь возможность нормально одеться и зачариться, те, кто всё это фармит (в основном люди, у которых слишком много свободного времени) смогут продавать на том же аукционе тем, кто нуждается.
ПВП игроки получат дополнительный доход голды и это сделает их более платежеспособными.
Маленькое изменение может привести к воскрешению Аукциона и увеличению онлайна.