Контент Nelis - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Nelis

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nelis

  1. Я не смог найти официальную информацию, но Дипсик говорит, что с 2.4.0
  2. Нужно подождать до следующей (пятой фазы) и думаю, что кольцо появится в дропе.
  3. 2.5.1 - это tbc classic. У нас не официальный север
  4. Оно и не выпадет на фазе, на которой находится сейчас реалм х5 (патч 2.3.0). Оно технически появляется с фазы, когда открывается остров Кельданас с Санвелом (патч 2.4.0).
  5. Обменник марок решает вопрос связанный с их излишком (это хороший бонус для ПвП игроков), но предложение на счет хонора остаётся актуальным. Хонор копится до 75к и тратить его не на что.
  6. Если играешь за орду, то марки ВСГ меняются тут
  7. Согласен. Это очень полезный анонс. Чтобы лишний раз не бегать к регу или не прописывать команду ".arena", отслеживая регает ли кто-то.
  8. Согласен, но у кого-то нет возможности качать по 2 профы, фармить руду, траву, рыбу, качать кукинг и фармить мобов и делать бесконечные квесты... Кто-то заходит вечером, после работы и просто хочет почилить на БГ, одеть перса в А1 (например) и играть арену. На аукционе в среднем 1 сокет (синий) стоит +/- 10 голды, заплатка/чарка на штаны (синяя) +/- 100 голды, ингредиенты для энчанта Аркан Даст +/- 5 голды, Субстанция -/+ 15голды, Шард +/- 30 голды. При раскладе, что Хонор можно будет менять на голду, те, кто играют ради ПвП тоже будут иметь возможность нормально одеться и зачариться, те, кто всё это фармит (в основном люди, у которых слишком много свободного времени) смогут продавать на том же аукционе тем, кто нуждается. ПВП игроки получат дополнительный доход голды и это сделает их более платежеспособными. Маленькое изменение может привести к воскрешению Аукциона и увеличению онлайна.
  9. Неужели на опыте предыдущих проектов не было сделано соответствующих выводов... Я помню сервер Deathside x100, на который сползались со всех серверов без всяких переносов, быстрых стартов и т.п., потому что сервер был очень близок к близлайку, со своими фишками для профессий и т.п. Был баланс и было реально интересно играть. Потом закрыли Фан сервер (с рисовками) и началась шизофрения проецирования идей на х100... И всё... Сколько раз тут сервер падал до онлайна в 50 +/- человек... Хотите рубашек, дебафов и прочей херни, сделайте отдельно фановый реалм... Он кстати был хорошо реализован в 2012 году и там дети будут развлекаться, а олдскулы дальше продолжат близлайтить арену, БГ, Геры, Рейды и т.п., как это положено на Blizzlike, только с повышением трейта до х5. Вспомните сервера типа Stormforge и т.п. с онлайном под 10к человек, разве там была подобная херня? Этого сервера уже нет, но уверен, что многие никогда не смогут про него сказать, что он был плохим, так как там работали на то, чтобы его максимально приблизить к оригиналу. Оригинал - топ Все эти модификации и всякая доп. херня - это как китайский айфон с антенной... Зачем из бестселлера делать какой-то полупокерный микс для узкого круга любителей...
  10. Ну или можно опять напридумывать какой-нибудь дичи, окончательно сломать всю механику, испортить сервер и обрушить онлайн, как это в своё время сделали с х100 Именно вот такие идеи привели самый лучший х100 сервер в какой-то непонятный полуфан, полухер пойми что с какими-то рисовками, аурами и прочей детской хернёй
  11. Зачем придумывать какие-то глупости, всё просто... Нужно ставить ограничение по времени пребывания на арене, чтобы, если за 10/15 минут арены никто никого не убил - выбрасывает с арены с сохранением статистики и рейтинга. 10 АП никому не начисляется, чтобы не использовали, как возможность фарма АП... P.S. Глаз нужно оставить, как реализовано сейчас, чтобы Роги специально не сидели до выброса с арены (в попытке избежать луза) или для выжидания отката КД... Всё...
  12. Если убрать дебаф, то бои против Рестр друидов будут бесконечными. Лично мой пример. Играл 1х1, попал на рестор друида, который не мог меня убить и я не мог его убить (мой класс Сл/Сл Лок), если бы не дебаф, то мы сидели бы на арене до перезагрузки сервера... С тимой 2200+ как-то уж не особо хочется ливать... Если убирать дебаф, тогда нужно ставить ограничение по времени пребывания на арене, чтобы, если за 10/15 минут арены никто никого не убил - выбрасывает с арены с сохранением статистики и рейтинга. 10 АП никому не начисляется, чтобы не использовали, как возможность фарма АП...
  13. Забыл написать, что проблема связана с тем, что в сумке появляются сундуки после каждого БГ и матча арены и переполняют сумку... Места для действительно нужных вещей не хватает, постоянно приходится избавляться от этих сундуков... Может эти сундуки сделать тоже стакающимися? Какой смысл в том, что они появляются по одной отдельной единице? Почему, нельзя было по другому реализовать, например как бэджи, 1 стак - 200 штук... Всё равно в день, при стандартной игре тебе нужны всего (максимум) 2 сундука для открывания после выполнения дейлика БГ и Арены. Или это типа иллюзия выбора? Как рулетка?) Якобы ИМЕННО в этом сундуке тебя будет ждать ТА САМАЯ рубашка, но у тебя есть выбор открыть ИМЕННО его или продать НПС за 10 серебра
  14. Давно играю на этом сервере и помню один очень приятный бонус (скорее всего он так и остался на х100). Стаки некоторых вещей увеличены. На дисбаланс это никак не влияет, но существенно добавляет комфорта при игре. Например сделать Soul Shard стакающимся... Хотя бы до 10/20 единиц Также можно увеличить стаки еды, воды, бинтов до 50 единиц Уверен, что есть ещё какие-то вещи, увеличение стаков которых никак не повлечет за собой дисбаланс и добавит комфорта
  15. Есть предложение, которые не будет вносить в игру дисбаланс, но позволит фармить золото тем, кто не ходит в рейды и предпочитает ПвП. Как на счёт того, чтобы поставить обменник на хонор? Например 1000 хонора - 10 голд
  16. Заметил, что на сайте давно уже не работает Армори. Может быть добавить хотя бы статистику БГ, как это было раньше на Deathside. Хотябы первых 50 топов по убийствам. На сервере есть люди, которым нравится ПвП, именно БГ. Они заходят сюда только ради этого. Для арены хоть какой-то Армори сделали у НПС (рега), а для БГ так ничего и не придумали... Иногда хочется просто посмотреть, кто сколько нафармил киллов, какой класс в топах и т.п.
  17. Nelis

    Gladdy или Gladius 2.4.3

    Если кому интересно. На нашем сервере работает. https://github.com/XiconQoo/Gladdy
  18. Nelis

    Losecontrol

    Посмотри тут https://frostshock.github.io/wabc/TBC-Addon-Community.html#GitHub-List
  19. Может быть по этому и ошибка возникает. Но в любом случае, проверю.
  20. Ещё заметил в Gladdy на арене баг (именно на Moonwell). Если противник изначально начинает со стелса, то на фрейме (табличка с отображением ХП, Маны, каста) аддона на неё не нажать. Отображается класс, касты, бафы, КД, димишинг и т.п., но именно при нажатии на фрейм (например, чтобы взять в фокус), он не кликабелен. Только через команду /focus Бывает, что всё в порядке, потом цель рестелсит (например рог ванишем), его фрейм становится тусклым и его повторно не взять в фокус кликом по фрейму аддона. Только опять через команду /focus
  21. Поставлю на днях аддон, посмотрю, что именно выдаёт ошибку. Подозрения на Gladdy.
  22. Если что, для связи... Играю на реалме x5, ник Yutis
  23. Переодически вылетает ошибка lua, при использовании арена спектактра. Устаревших модификаций нет. Мой комплект аддонов собран из проверенных годами аддонов, который никогда не выдавал никаких ошибок. Все аддоны подобраны идеально и не конфликтуют между собой. Галочка в интерфейсе снята по умолчанию, чтобы не выводить на экран ошибки lua. Пробовал в чат писать команду /console scriptErrors 0 /reload Не помогло, всё равно при использовании арена спектактра, вылетает ошибка. При игре, без использования арена спектактра ошибка не вылетает. Как только хочешь посмотреть чей-нибудь бой 1х1 или 2х2, при завершении арены выдает эту ошибку. Текст ошибки стандартный, на конкретный аддон указания нет. Пишет, что якобы мои модификации выдают множество ошибок. Предлагает отключить все аддоны или игнорировать ошибку. Пробовал отключать, пробовал чистить Cache (удалением папки Cache из папки с игрой). Использую, скаченный с сайта Мунвел, клиент игры. Поэтому есть предположение, что либо в клиенте что-то не так, либо в самом спектактре. Есть что-то, что провоцирует ошибку. Смотрел логи в папке с игрой, в WTF SavedVariables.lua, никаких строчек с багами аддонов не нашел, всё стандартно. Помогите разобраться с проблемой.
  24. Nelis

    Gladdy или Gladius 2.4.3

    Не могу найти рабочий Gladdy или Gladius, скиньте пожалуйста, у кого есть.
×
×
  • Создать...