Контент Beriya - Страница 7 - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Beriya

Олд 👴🏻
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Beriya

  1. Beriya

    Политика

    Ой давай не начинать тут эту котовасию водить. Мы все люди, не надо клеймить кого-то, кто где родился и производством каких стран (вещей) пользуется и т.д. Все же учили историю, каждые 100 лет одно и тоже.
  2. Beriya

    osk

    Боже, этот тип на всех "бросается" с этими словами на бг, не оскарбляйся.
  3. А вообще и в "общем" как писалось выше, онлайн на сервере не велик (конкурировать не с кем) на альтераке 15×15 игра. На счёт рейдов не скажу. Понятно что сезонно, но тем не менее, людей очень мало.
  4. Всё классно конечно, но действительно внедрите что-то для пвп гильдий чтоб и они смогли участвовать в ГХ. Вот внесли сейчас рейтинг, можно подумать и предложить как за счёт рейтинга можно будет конкурировать с пве ги.
  5. Beriya

    неадекват

    Нууу... защищён или нет это ты уже для себя решаешь, а то что написали не нормальную лексику в твою сторону в пм это факт на скриншоте, которая регламентируется правилами сервера.
  6. Ну ты же на бг, и по сути видишь кто как играет правильно же? От этого и отталкиваться будешь. Ок чел носит флаги/берёт точки на арати/аош, вышки на альте - его можно внести в список где ему поставят +/- Вот вопрос в стоимости этих "лайков" чтоб не уйти в минус от суммы выигрыша после бг.
  7. Всм, а почему нет? Есть хорошие игроки на бг которым можно поставить + к рейту, это не плохо же.
  8. Как вариант (если это возможно) брать 3х триммеров из команды в список по принципу: 1 место за дд, хил, и киллам. Отличная мотивация я считаю.
  9. Beriya

    Pm

    Твоё мнение никто не спрашивал, захлопнись
  10. Beriya

    Spam

    Спам на протяжении всего Альта.
  11. Beriya

    Pm

  12. С головой всё нормально? Ааааа ты же наверное обиделся что я тебя в игнор добавила, пришёл сюда писать, так я и тут щяс добавлю
  13. Да чтож это такое..... Написали же что права ассиста предусматривает кик из рейда. Перед ласт боссом было написано - кто не вынесет блум = кик.
  14. Не, а при чем тут друли если Expo таскает флаги? Давайте его зарэжэм ?
  15. @SecDet я не придераюсь мне (и не только) был интересен этот момент чтоб понимать. Спасибо.
  16. Понятно, просто тут некоторые писали мол через /say, не видели не знаем, в шатрах были, мух ловили. Значит не важно в каком чате написано, ок.
  17. Пишите в правилах чтоб в начале рейда были указаны условия кика, за афк/тактику (в красный чат Рлом!). Тогда вопросов меньше будет.
  18. Beriya

    Free Action Potion

    Есть такое мнение, мне пофик на них
  19. Beriya

    Free Action Potion

    Боже, как вы любите друг друга в каждой теме Expo, Dromok и qazwsx.
  20. Это уже твоё дело, как хочешь.
  21. @Distraction не все такие кхм... всем нужны шмотки, души и т.д., все всё прекрасно понимают и кидаться камнями в доме из стекла не будут. Иначе ходить с ними никто не будет.
  22. За афк может кикать "наверное". А так по хорошему писать в начале рейда нужно что за не соблюдение тактик (диспел на фелмусте, вынос конфлаги, блумов и т.д.) последует кик. Хотя-бы для того чтоб это не было сюрпризом для некоторых.
  23. @Distraction в этой ситуациситуации можно "было-бы" прицепиться еслиб поменялись правила в раздаче лута Waynona-й. Я не принимаю ни чью сторону, лучше бы никто никого не исключал из рейда, ведь каждый может вовремя не вынести блум и т.д.
  24. Как бы смена политики партии произошла из-за вылета Рла перешли узлы ассисту. Вот и всё.
  25. Вы знаете как можете сделать например, чтоб наши носильщики флагов хоть иногда отвлекались... В квест за 4 победы вшить N-нное количество киллов именно за всг. Возможно это поможет некоторым людям не сидеть в дефе с флагом.
×
×
  • Создать...