Контент Beriya - Страница 4 - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Beriya

Олд 👴🏻
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Beriya

  1. Ботинки кстати теперь работают на бг.
  2. У меня нормальное воспитание, в отличии от некоторых я не подстраиваю правила под свой лад т.к. не хватает когнитивных функций в игре которой ***цать лет.
  3. А у тебя видимо ещё и амнезия внезапно наступила на фоне деменции? Иначе бы этого разговора не было, и твоих тем с соплями и скринами. Разговариваю так как считаю нужным, так что читай, запоминай и радуйся.
  4. А ты со страннастями человечек... На всг плакал в чат, а тут про белок пишешь
  5. Тем более что ты теперь вкурсе что на чужом х&ю в рай не заедешь, если попал со мной в команду.
  6. Квазик как там дела с флагами? Твой вариор НАКАЗЫВАЕТ ?
  7. Поэтому и получаем запреты на бг и прочее входящие из этих запретов. Бг просело по сравнению с тем годом в котором были Альтераки каждый вечер 40×40. Но это же не показатель правда? Главное чтоб в прайм тайм было 1 бг всг 10×10 рыл который по 30 мин стояли в дефе с флагом. Вот это настоящий баланс без перекосов!
  8. А там у некоторых газобетонная плита между тем что дозволено самой игрой на бг и "хотелками" несколькими лиц из-за выученного нового слова - дисбаланс, подкреплением этому становится их рассеянное внимание и не понимание командной игры.
  9. Я бы не мусолила если бы не убрали ботинки без причины. Есть такое ощущение что тут собралась определённая каста людишек у которых Администрация идёт на поводу, искренне хочется надеется что это не так. Как было сказано выше - давать муты и наказания за подобные высказывания против их "идей" это уже извините не в какие ворота не лезет.
  10. Зачем ники, тем более они тебе известны. Ты же прекрасно понимаешь что вы не правы, вот абсолютно и в корне. Как дети которые увидели игрушку лучше чем у себя.
  11. Ага, скоро будете играть исключительно своим табором. Потому что много кто из нормальных отказывается заходить даже.
  12. Эти шансы равны и без ваших запретов, банки это не паловский бабл. То что вы не пользуетесь химией и т.д. это ваши трудности и предпочтения и не означает что нельзя теперь всему серверу потому что кучка людей так захотела. Вы хотя бы проанализировали количество играющих на бг в том году и сейчас после ваших нововведений, бг просело.
  13. Забавно конечно, ну допустим. Так ты расскажи как это всё компенсировалось до ваших запретов? Носили флаги разве что этим способом который без проблем можно было убить. Или что? Дай развёрнутый ответ для чего этот шлак на бг был устроен?
  14. Тёплое с мягким не путай, можно обвешаться химией и инжой тебя всё равно отправят на кладбон если играть не умеешь. Как могут ботинки, иммун и спринт банки компенсировать дамаг или хил?
  15. "Звук смывающегося унитаза" - ваши идеи.
  16. То что вы понапридумывали со своими запретами на бг, это только "изощрённый" ум мог до такого додуматься.
  17. Вы же против бегунов топите, так они и так не могли их таскать на ботинках. Но почему-то их запретили, поэтому у меня возник вопрос, к дефу это никакого отношения не имеет.
  18. Точно такая же как и скидывание флага при юзе ботинков.
  19. На бг убрали ботинки в конце декабря того года, с каких радостей? - не понятно. Кто этого хотел пальцем уж тыкать не буду. Администрация вы хотя бы какие-то опросники делайте, всё узнается постфактум как должное, которое следует принять и играть как есть потому что "кому-то там" приближенным не нравится это.
  20. Вот честное слово, на Всг вообще нет желания рубиться. Там стратегия сводится к одному - кто первый принёс флаг того и тапки, дальше же команда уходит в деф.
  21. Хах, вот да, интересно что ещё запретят на этот раз
  22. Или ты собрался при перевесе вообще никому победу не отдавать? А смысл играть на бг тогда?
  23. Иногда не на равных вывозят и дальше что? По сути можно будет бустить бг под конец, просишь знакомого с команды ливнуть и - вуаля твоя команда вин по меньшинству.
  24. Не всегда количество = качество
  25. Почему вся команда должна пострадать из-за того что кто-то не принял приглос на бг? Ты об этом не подумал?
×
×
  • Создать...