Контент Beriya - Страница 6 - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Beriya

Олд 👴🏻
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Beriya

  1. Как много текста... а толку 0 Милый мой, так всг работать не должно, свои доводы засунь подальше. Про всё остальное что ты написал даже комментировать не буду.
  2. Очень удобно стало свою невнимательность выдвигать за дисбаланс.
  3. А Вам сейчас легче стало я смотрю Рог и друлей ловить с флагом то ещё не посильное дело
  4. Надеюсь это рофл.
  5. А раньше что мешало это делать? Рог/друид проносился на ускорении через всю карту со скоростью звука, вы не успевали фокусить его? Конечно нет проблем, нет хила, нет проблем.
  6. Ну если команда не может поймать 1го человека с флагом и начинают "сдирать" ускорение путем нытья админам Ох... то ли ещё будет
  7. Изначально же речь была про алхимию на всг, правильно? Ну убрали её ну и х, с ней. Зачем убрали классовые таланты? Вы же ранее руководствовались тем что - "Это предусмотрено самой игрой" сейчас что случилось/поменялось????
  8. Присты на арати/око/альте - АБАЖАЮТ скидывать мк с горок, обрывов, башен. Делитните у них этот талант, на этих Бг. А то не гоже получается, а так в будущем каждый кто наныл на подобные обновы, впредь будьте рассудительней в принятии решении Уважаемая Администрация!
  9. Здравствуйте, обновление которое коснулось скорости бега на Всг с флагом дабы снизить значение использованием алхимии, коснулось Друлей с классовым талантом на спринт (также Рогов) я так понимаю... Так вот вопрос, хотели убрать алхимию, при чем тут ЭТО?
  10. Beriya

    Ник

  11. Beriya

    Ник

  12. А Лёша тратил
  13. Часть моих денег потраченных тобой, верни мне на карту
  14. И пусть твой друг Алёша расскажет у скольких людей эта приблуда. Вы 20ю ботами выметаете всю локу, люди жаловались писали что ни травинки, ни рудинки нет! Ахуевшие совсем!
  15. И ещё очень интересно с какого момента они стали не ботами которые шныряли по локации, а ждунками.
  16. И что же ты знаешь такого?
  17. Я фармлю себе сама всё.
  18. Ты прям тут об этом хочешь поговорить? А что я должна написать после того что вы делали?
  19. Ждунки возле респавна ингров тоже круто, почему бы и нет, монополия получается? А остальные пусть за баджи покупают или на аукционе.
  20. Не знаю до чего тут договорятся, я за то чтоб оставили на бг фласки и мана поты, на остальное побоку, не пользуюсь
  21. Админ сервера вроде бы выдвинул решение по поводу этого всего, но не конкретизировал его.
  22. Что Админ попросил то и скинули, ему виднее в отличии от тебя
  23. А что оно тебе даст?
  24. Да, у меня тоже такое бывает часто. Играю за хила.
×
×
  • Создать...