Контент Teks - Страница 9 - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Teks

Олд 👴🏻
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Teks

  1. думаю, что на форумах ИПБ это реализуемо
  2. сделайте кд, если в течении 3 дней тема мёртвая, то автоматом клоз и все
  3. как минимум, это выглядит, как затыкание рта, ТС должен тоже должен давать ответ либо парировать на Ваши заявления
  4. почему, когда закрывают тему администрация, нет ответного слова игроку? да крутой, там написал шляпу всякую, закрыл тему, а почему в ответ парировать нельзя? сразу закрыл, забил и дай бог, возможно там дискуссия намечается и тд, а тут закрыл, почему так?
  5. Протестили, проблему нашли, решена будет, спасибо за уделенное время
  6. попробуй с этого клиента зайти в зиккураты в стратхольме, ради интереса, уже 10+ чел крашит, когда заходишь в них
  7. так и не наступило)
  8. Возникает вопрос в его компитенции, человек не появляется на сервере, числится модератором, получает каены, муты давно выдают гмы и секдеты, смысл от него? Вроде был смысл открытых тикетов показать работу администрации, покажите мне от неё работу и профит, мне, как игроку интересно, за что Ноиле получает каены на данный момент Заранее спасибо
  9. Возможно, у тебя на почте кончился таймер письма с триумфами, если ты долго не заходил
  10. whisp in game Teks, i have 7 quintessense
  11. come back in bg bro, with love Teks
  12. кек, https://db.moonwell.su/?item=26562
  13. Teks

    osk

    osk
  14. Слава, брат, ты же знаешь гильдия для многих это "ник над головой", челендж пве будет создавать проблемы мультебоксерам, которые не запрещены, которые, как правило в собственных гильдиях, а мейн в мейн, ты не затронул пвп гильдии, привет Лена, чтобы их объединить опять все вернётся к тому, что было, что будет единая валюта и будет тот же челендж ГХ, ПС, жук так синий и валяется неактивный в сумках у половины серва, да и я бы поржал на ваш челлендж между токсиками, на офе гильд рейд считался 80%, сейчас не знаю
  15. Teks

    osk

    /close ticket
  16. Teks

    osk

    osk
  17. обновил пост, добавил видео, как пройти к друиду для старта зеленого скипетра
  18. вовхед вообще ссылается на ТБК, при этом даёт ссылку на ачив
  19. Оль, ты возможно с ачивом путаешь, но звание было еще в ванилке и действительно давалось за репы БГ
  20. Какой фактический спавн у Azuregos , по базе 4 дня не много для х100? Базы данных отличаются от факта, респ травы и прочего, в базе 5 минут, это бред, на релизе по-другому все
  21. Такими темпами Эркина сумонёте и лето будет на Урале в феврале
  22. либо мутайте, да и диалог я не весь выложил, я начну хуесосить будет грустно на сервере
  23. Teks

    бурги перегибают

    баньте этих овощей оск и тд
  24. в личке инструкция, проблема решаема
×
×
  • Создать...