-
Постов
311 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Весь контент Teks
-
думаю, что на форумах ИПБ это реализуемо
-
сделайте кд, если в течении 3 дней тема мёртвая, то автоматом клоз и все
-
как минимум, это выглядит, как затыкание рта, ТС должен тоже должен давать ответ либо парировать на Ваши заявления
-
почему, когда закрывают тему администрация, нет ответного слова игроку? да крутой, там написал шляпу всякую, закрыл тему, а почему в ответ парировать нельзя? сразу закрыл, забил и дай бог, возможно там дискуссия намечается и тд, а тут закрыл, почему так?
-
Протестили, проблему нашли, решена будет, спасибо за уделенное время
-
попробуй с этого клиента зайти в зиккураты в стратхольме, ради интереса, уже 10+ чел крашит, когда заходишь в них
-
Возникает вопрос в его компитенции, человек не появляется на сервере, числится модератором, получает каены, муты давно выдают гмы и секдеты, смысл от него? Вроде был смысл открытых тикетов показать работу администрации, покажите мне от неё работу и профит, мне, как игроку интересно, за что Ноиле получает каены на данный момент Заранее спасибо
- 3 ответа
-
14
-
Возможно, у тебя на почте кончился таймер письма с триумфами, если ты долго не заходил
-
whisp in game Teks, i have 7 quintessense
-
come back in bg bro, with love Teks
-
кек, https://db.moonwell.su/?item=26562
-
Слава, брат, ты же знаешь гильдия для многих это "ник над головой", челендж пве будет создавать проблемы мультебоксерам, которые не запрещены, которые, как правило в собственных гильдиях, а мейн в мейн, ты не затронул пвп гильдии, привет Лена, чтобы их объединить опять все вернётся к тому, что было, что будет единая валюта и будет тот же челендж ГХ, ПС, жук так синий и валяется неактивный в сумках у половины серва, да и я бы поржал на ваш челлендж между токсиками, на офе гильд рейд считался 80%, сейчас не знаю
-
вовхед вообще ссылается на ТБК, при этом даёт ссылку на ачив
-
-
Какой фактический спавн у Azuregos , по базе 4 дня не много для х100? Базы данных отличаются от факта, респ травы и прочего, в базе 5 минут, это бред, на релизе по-другому все
-
Такими темпами Эркина сумонёте и лето будет на Урале в феврале
-
либо мутайте, да и диалог я не весь выложил, я начну хуесосить будет грустно на сервере
-
в личке инструкция, проблема решаема
