Otaw - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Otaw

Пользователь
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Otaw стал победителем дня 9 декабря 2025

Otaw имел наиболее популярный контент!

Информация о Otaw

  • День рождения 1 августа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Otaw

  1. Привет Тёма! Лайфхак: можно забыть одну из профессий которую ты хочешь заменить, взять обычный бс на существующего чара за 199 коинов и там изучить новую профу сразу 375 (проверено). Приятным бонусом можно ещё задизить/продать всю синьку которую возьмешь с бса.
  2. https://db.moonwell.su/?item=26567
  3. Otaw

    Душа архимонда

    Добрый вечер, был магом в хиджале, ник 'Watchmeblink' рейд id 235048. На архимонде босс подкинул вверх, я прожал блинк и ушел в текстуры, реснулся вне инста, после чего не вижу лут, прошу проверить и отправить душу, спасибо
  4. Я конечно тоже "извиняюсь", а ты когда последний раз пробовал с дивана встать и самостоятельно рейд собрать? Я был в этом рейде, автор темы прот пал такой же как ты, из 4х боссов ни на одном агро не удержал, крылья тратил на треше в хсе вместо боссов
  5. 2025-12-16 18:23:14 #226401 [Rimaisback] stay retery 2025-12-16 18:23:11 #226401 [Rimaisback] tank no need this boss 2025-12-16 18:23:02 #226401 [Rimaisback] stay retery 2025-12-16 18:23:58 #226401 [Rimaisback] kashmar 2025-12-16 18:24:01 #226401 [Rimaisback] go rpala ? 2025-12-16 18:36:59 #226401 [Rimaisback] rpala 2025-12-16 18:37:02 #226401 [Rimaisback] 5yard 2025-12-16 18:37:04 #226401 [Rimaisback] noob
  6. В том то и дело, что знаю то что ты олдовый опытный игрок, поэтому и удивился что ты не спекнулся в дд или хила чтобы урона/хила хватило потому что на ктуне танк а тем более прот пал совершенно бесполезен и даже больше мешает тем что увеличивает количество миликов а луч работает так что тем больше людей стоят рядом тем больше вероятность ваншота от луча ктуна. Возьми в шаттрах бесплатную экипировку дд или хила на будущее чтобы избежать подобных обвинений. А что на счёт второго окна в свп? Не красиво просто получается если ты вдруг реально забил на рейд в ак40, сидел в свп и при этом требуешь забанить рла в ак40 который по факту рейд оффнул из-за множества вайпов в которых получается ты и сам не "святой"?
  7. Помоги развеять слухи, скажи как было на самом деле
  8. @Distraction Женя, тут слухи разные ходят, что вайпы были по твоей собственной вине, якобы ты: Прот палом был на ктуне - на котором нужен не танк а урон и тебя просили несколько раз сменить спек на ретрика или хила, ты сменил его? А потом вовсе забил на рейд в ак40 и сидел вторым окном в свп?
  9. @Nikolas К которому из реалмов относится ваше предложение?
  10. Hello @Ceple1 To transmodificate an item you need the following thing: 1. Item itself - in this case Corrupted Ashbringer 2. Transmogrificator 3. Goblin Battery Type-1 (in case of waepon)
  11. @yesterdevil Здравствуйте, пожалуйста укажите игровые ники ваших персонажей
  12. Первая мысль была про Bigmac - бесстрашно влетающего в толпу на альтераке ) Сильных варов много, но их в списке нет
  13. Everyone has Summoning Stone x5 but you can use it only in dungeons. The stone is granted upon first entering an instance.
  14. @Nakurikota Добрый день, 1. Попробуйте почистить кеш: Закройте игру Удалите папку: WTF, Cache, Interface Запустите снова (Это сбросит настройки, но часто решает проблему.) 2. Если не поможет, попробуйте установить клиент с сайта: https://moonwell.su/ru/start-play-tbc
  15. Чем больше игроков в вашей локации тем быстрее респаун у мобов
×
×
  • Создать...