-
Постов
311 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Весь контент Teks
-
Старый и тебе привет, конструктивное что-то бы сказал, а не твой попкорн, дрочехант на чилле, играть то всей братве
-
запретил ты подкрадули на фаст спид ран и тд, это не исправило проблему онлайна, днем так и будет, что 2х3 рег и пошли к ирке в яночку, авось стрельнет 3х3, народа нет просто и проблемы бы с этими движами сами собой закрылись
-
Закину на вискарь, если будет видос, как ты играешь рулём на бг в шлеме и бьёшь все красное, а так, хватит уродовать бг и запрещать все или велосипед изобретать
-
когда ты старался, наяривал эти бг вины, ради трансмога, у тебя останется 775/800, а тебе на утро 0/300 и к Ире иди или в яночку, приятного мало, этот момент опускает руки делать, что либо
-
вспомню, когда дрочили трансмог за 800 винов бг, а потом обнулили стату и убавили до 300, хотел бы я твоё лицо, мнение и прочее услышать, когда все твои дела идут Иркиной яночке, когда была стата 650+ и оставалось чутка, а её обнулили, а это было, кто были, те знают
-
сделайте обнову, чтобы с флагом на марс можно было летать, я зайду, но мне репу надо
-
по факту с десяток мужиков и Ленка сидят обсуждают 18 летний скрипт, трезвейте, ладно я)
-
мой дед воевал, а бабка блокадница, там рейт добавят? что ты несешь?
-
убила эта фраза, ну трава зеленая летом, утка летает, путин гей, пиво пьёт текс, завтра пятница, 15 августа открытие охоты, а с 31 на 1е новый год, а цикорий хороший кофе, мб еще и гагарин 12 апреля полетел? мб это аксиома? А ну да, танков с флагов хилят хилы, сорян
-
вопрос, а люди смогут столько играть, а будет ли столько людей? думать нужно
-
сделай среднюю стату %winwwgs+wineye+winalt+winarathi/4,но на ноль не дели), этот рейт получает игрок, то есть нужно условие, что он не прошел, что-то, либо дейлик по закрытию кв "условно", потом суммируется рейт к концу дня и тд, берется среднее и тд, но где нет дрочева всг, хотя мне оно самому нужно, я скрипт, почти придумал)
-
cейчас пионеров врубать, во время описания текущих ситуаций, в которых нужно что-то резко менять и без русских эпитетов не описать?
-
/cast Ritual of Summoning @Gensen
-
@Agrestну вот бан, точно тут глупость
-
и самая главная фраза "гм это определяет", кому и как это отдать и тд
-
Cтарый, ты чего? это могли ролить и рпал и ферал, согласно правил? Не написано же что ферал кот и ферал мишка, когда на мунвеле коты танчат? А цохи ролят шп штаны с хастой, кто шарит, тот понял, да и эти штаны, которые в наличии у него могли выпасть, а он дрочил всю жизнь на найты, предположить можно многое @Agrest
- 22 ответа
-
13
-
дак она ловится вне лунок) я же скинул зоны именно ловли, а не лунки
-
плюс у тебя отсылка к вовхеду, а не мунвелу, а они разные, как и трава и прочее
-
ты разделаешь не по зонам, https://db.moonwell.su/?zone=3518#zones, можно на любую рыбу найти "лунку", а по факту ловится везде, ты не прав в этой ситуации
-
чисто в дальнюю папочку архива мунвела, пускай, фиг его знает, что будет, спросят, а у тебя есть
-
модифи прошлых бы оставить, которые были закрыты, ну на всякий, в долгий ящик, пусть будут, запас, сам знаешь...
