Вопрос к знатокам ретри паладинов - Игровые и технические проблемы - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. 

Вопрос по прокам. Я воспроизвел ситуацию абуза печатей. 
На скрине мы видим:

 

  1. 1 мили свип
  2. прок сил оф комманд
  3. прок сил оф блуд(от мили свипа)
  4. прок сил оф блуд (наверное от прока сил оф комманд).Так должно быть ?
  5. прок сил оф блуд. А тут от чего ?

почему 3 прока ?

 

image.thumb.png.1d60ab0b7b738e32835756b803e67599.png

Опубликовано
10 часов назад, Marzen сказал:

Добрый день. 

Вопрос по прокам. Я воспроизвел ситуацию абуза печатей. 
На скрине мы видим:

 

  1. 1 мили свип
  2. прок сил оф комманд
  3. прок сил оф блуд(от мили свипа)
  4. прок сил оф блуд (наверное от прока сил оф комманд).Так должно быть ?
  5. прок сил оф блуд. А тут от чего ?

почему 3 прока ?

 

image.thumb.png.1d60ab0b7b738e32835756b803e67599.png

никто не знает, но разработчик описывает это как 20-ти летнюю эволюцию паладинов 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...