Marzen Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад Добрый день. Вопрос по прокам. Я воспроизвел ситуацию абуза печатей. На скрине мы видим: 1 мили свип прок сил оф комманд прок сил оф блуд(от мили свипа) прок сил оф блуд (наверное от прока сил оф комманд).Так должно быть ? прок сил оф блуд. А тут от чего ? почему 3 прока ?
qazwsx Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 10 часов назад, Marzen сказал: Добрый день. Вопрос по прокам. Я воспроизвел ситуацию абуза печатей. На скрине мы видим: 1 мили свип прок сил оф комманд прок сил оф блуд(от мили свипа) прок сил оф блуд (наверное от прока сил оф комманд).Так должно быть ? прок сил оф блуд. А тут от чего ? почему 3 прока ? никто не знает, но разработчик описывает это как 20-ти летнюю эволюцию паладинов 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти