Контент Beriya - Страница 9 - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Beriya

Олд 👴🏻
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Beriya

  1. Зачем придумывать велосипед и список по его эксплуатации? Вот этих слов на скриншоте будет достаточно ️ чтоб не брать спд шмотки на дпс (если не был указан офф спек). И не лутать торик на вара и тому прочее.
  2. И вообще почему лут из лег сундуков стал ориентиром для этого? Гмы теперь рассматривают у кого что лучше было в экипе для выдачи бана и распределения лута из рейда... Как по мне лег сундуки это целевая (специфическая) лотерея, доп. где каждый может лутануть бис шмот. А рейд основа для фарма и почему зарезают такую возможность лутать ТО что входит в ветку - ферал, не понятно. И ещё многие люди предпочитают одеваться через лег сундуки т.к. быстрей это сделать чем традиционно. Этим убираются рейды.
  3. Пф, ок... я иду рдру роллю на ферала (танка и у меня голый ферал), падают найты почему я должна от них отказаться? Или мне нужно предварительно спросить в рейде - ребят кто будет роллить НАЙТЫ? Я не хочу бан! Или как это должно быть? Мне нужно шмотки у всех просмотреть чтоб понять для себя могу я взять что-то на физ дамаг или нет? А если кто-то ролит на офф спек? Я же не вкурсе его аммуниции... Навязывание стандарта?
  4. Beriya

    Global mat

    В пм напиши если тебе так не терпится высказаться.
  5. Beriya

    Global mat

    Ценник на что? Всем Вам на психотерапевта? Переходить на личности когда не хватает аргументов это исключительно ваша прерогатива. Я не помощник в биполярочке - Увы!
  6. Beriya

    Global mat

    Из этого следует что систематическое оскорбления (маты) без обозначения ника не считается нарушением правил. Во! Айда срач в массы.
  7. Beriya

    Global mat

    @SecDet Прошу обратить внимание на мою жалобу.
  8. Beriya

    Global mat

    За мат в глобале нет наказания, а за - овощ есть? Я правильно всё понимаю?
  9. Beriya

    Global mat

    Уважаемый Гм, так лучше видно?
  10. Beriya

    Global mat

  11. Beriya

    Оск

    Не вступайте со мной в полемику. У вас в данном "контенте" есть недовольный, который получил мут за слово "овощ". Желаю Вам Peanut не достичь той же участи что и он.
  12. Beriya

    Оск

    Я всё учту в будущем.
  13. Beriya

    Оск

    Я не для жалобы этот скриншот сюда засунула. Спасибо за инструкцию я ей владею.
  14. Beriya

    Оск

    Тот же самый Алм, который выдаёт мут за слово-овощь. А по отношению к себе таких правил почему-то не трактует.
  15. Beriya

    пм

    Забей, он всем это в пм мозолит.
  16. Спасибо Всем большое!
  17. Здравствуйте, не забрала душу с Каражана Id 179353 Ник Сестра
  18. Ааа, нет не было
  19. В мишке всё на месте.
  20. Больше за один день нечего не замечала, кроме этого.
  21. Было всё на месте пока клиент не переустановила.
  22. Пропали "рожки" на кошке.
  23. Эх Беня)))))
  24. Так вот это ВСЁ работает у нас? Просто такое ощущение что нет
×
×
  • Создать...