Контент Teks - Страница 4 - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Teks

Олд 👴🏻
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Teks

  1. за такси верни 500 рублей
  2. диспут занимал)
  3. верни мне эти фласки обратно
  4. просто, представьте, святая просто, а то что на подсосе еск гейминг, и я пруфы показал, святая
  5. и ирирочка баночки на 65 инты оп оп
  6. не говори, что ты сама фармишь, ради тебя узбеки фармили, Генсен знает, это у каждой травы свой узбек, релогаешь и фармишь, а потом тебе даешь, вот и думай тот ли рот открыла, а это все в логах, жопу то к заселению готовь
  7. ради тебя это делалось
  8. Ирина Сергеевна, я Вам напомню, когда Вы были на подсосе Еск Гейминнг, вы получали фласки именно так, если бОльшая часть сервера логику не врубает, то проблема их, пускай администрация проверит моих узбеков и перемещение их, оно равно нулю, это все в логах есть, в т.ч их аптайм
  9. суеты нет, каждый использует правила в своих возможностях
  10. ты еще барабаны сказал, жди тикет, неважно, что человек профы качал и тд
  11. ну мне не смысл всей, Беньке тоже, в любом добьемся, а что мешает остальным, кому это нужно? да и забыть его тож не мешает, наше право, гавно из-за фласок происходит, которые фикс, но не регов
  12. если другие говорят, то мне насрать, добью репу и лучше шатры охранять буду
  13. мне не интересно это, галочка, не более
  14. добейте мне ласт репу и я регать не буду)
  15. ну не изменит это текущую ситуацию)
  16. я ж не отрицаю, что я рукожопый лок, который может позволить себе)
  17. сегодня обсуждали, кто мне слил арену, помянули Редбула, Володе земля пухом, свои 1650 у меня взяты, ост донат, даже не отрицаю
  18. в чем проблема создать друида чара и плавать собирать фапки? в чем проблема создать 42 узбека и фармить лотос? кто это запретил? проверьте логи, я открыт перед администрацией, чтобы доказать,что все эти чары собирают фласки но в ручном режиме, просто не перемещаясь по локациям, а стоят просто на точках спавна, в чем жульничество? проявление бошки чутка?
  19. фармите, кто запрещает? уже 2 месяца не гружу? в чем проблема, свои братья и сёстры загружены, изигоуплей (c), логику врубайте, фармите, а не жалуйтесь на получение того или иного итема
  20. вы это в голый ринг превращаете, да и ради тебя узбеки стояли лотос фармили, просто народ бошку не врубает, а кто-то может, тут нет к тебе никаких претензий, почему народ создавая такие темы ведет всех к программе минимум, когда у кого-то есть друзья, ум, смысл, логика, чтобы чутка заморочиться и быть выше, когда заходят люди в А4, а новенький в А1, чекаешь, а он в А1 и без сокетов, хотя существует стартовый квест, который объясняет эту всю ситуацию. Виноват Беня, что не объяснил, где зайцы морковку воруют? проблема не во фласках, я возможно не прав, но рано или поздно и на 50 армора старт алхим банки будут запрещены, но проблема не решится, но будут виноваты все, кто находит пути решения проблем, но никак не Вы, кто создаёт такие сообщения не делая ничего и иметь приоритет на бг
  21. дак давайте всем автоматом по 3к хп и на кулаках флаги тоскать
  22. согласен, /cast summon @Gensen
×
×
  • Создать...