-
Постов
1195 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
145
Весь контент Gensen
-
Через полчаса на Moonwell x5 будут применены следующие изменения:
-
Gurtogg Bloodboil Удален Charge из очереди каста при смене фазы Исправлеша ошибка, когда босс мог поменять таргет с цели, на которой активен Fel Rage Периодичность каста Arcing Smash увеличена с 10 секунд до 19 Reliquary of Souls Теперь можно пулить не убивая Gurtogg Bloodboil Supremus Удары ближнего боя блокируются на 3 секунды после каста чарджа Archimonde Возвращена предыдущая реализация спавна огня
-
На сайте ошибка. Будет исправлено. Эти предметы открываются на 4 фазе в момент открытия Зул'Амана.
-
Большинство шмота за баджи открывается с 4 фазы (ЗА).
-
Большое количество различных исправлений для Black Temple и Hyjal Summit. Длительность ауры дезертира при выходе с БГ уменьшена с 30 минут до 10. Допольнительная атака (например от Reckoning) больше не прокает эффекты печати Увеличено количество БГ марок, получаемых за победу и проигрыш. Было 3/1, теперь 6/2. Изменения Moonwell x5: За победу на БГ дается 2 баджа, а за поражение 1 бадж с шансом 50%. За победу на арене дается 500 очков чести, а за поражение 200.
-
Здравствуйте. При голосовании в MMOTOP, вам нужно указывать ник персонажа и игровой мир, в котором он находится.
-
The launch of Phase 3 on Moonwell x5 is just one day away. Tomorrow at 18:00 Moscow time the server will be restarted, after which Black Temple and Hyjal Summit will open. Both raids will launch in post-nerf mode with the original HP values. The exception will be the key bosses: Illidan, the Council, and Archimonde will receive a significantly increased health pool. What changes with the new phase: With the launch of Phase 3, the requirement to defeat previous bosses for access to the final bosses in T5 raids will be removed. You will now be able to go directly to Kael'thas and Lady Vashj without a full clear. Additionally, Hyjal Summit will not require attunement to enter, while Black Temple attunement will remain mandatory. The second arena season will continue running alongside the launch of the third season. Teams will not reset. The results of Season 2 will be finalized when Season 3 ends. The A3 set will become available for purchase. Honor points and arena points will not be converted — whatever you currently have will remain unchanged. To increase PvP activity, we have decided to add the following bonuses in addition to the existing PvP dailies: — Winning a battleground grants 2 badges, while losing grants 1 badge with a 50% chance. — Winning an arena match grants 500 honor points, while losing grants 200. Prepare your raids and consumables — the most exciting part begins tomorrow!
-
До запуска третьей фазы на Moonwell x5 остался один день. Завтра в 18:00 по московскому времени сервер будет перезагружен, после чего откроются Black Temple и Hyjal Summit. Оба рейда запускаются в постнерф режиме с оригинальным количеством ХП. Исключение - ключевые боссы: Иллидан, Консулы и Архимонд получат значительно увеличенный запас здоровья. Что меняется с выходом фазы: С запуском третьей фазы снимается требование убийства предыдущих боссов для доступа к финальным боссам T5 рейдов. Теперь можно будет сразу идти на Кель'таса и Леди Вайш без полного клира. А также для входа в Hyjal Summit аттюнмент не потребуется, а для Black Temple аттюнмент остаётся обязательным. Второй сезон арены продолжит работать параллельно с запуском третьего сезона. Команды обнуляться не будут. Итоги второго сезона подводиться будут в момент окончания третьего сезона. Сет A3 будет доступен в продаже. Очки чести и очки арены конвертироваться не будут - сколько было, столько и останется. Для увеличения активности в PvP, мы решили добавить следующие бонусы, которые будут идти дополнением к существующим PvP-дейликам: — За победу на БГ дается 2 баджа, а за поражение 1 бадж с шансом 50%. — За победу на арене дается 500 очков чести, а за поражение 200. Готовьте рейды и расходники - завтра начинается самое интересное!
-
Никаких обнулений и конвертаций не будет
- 2 ответа
-
1
-
В следующий раз сделайте скриншот
-
Увы, онлайна сейчас действительно недостаточно для открытия Альтерака на х100.
-
Внесено изменение: Для входа в Hyjal Summit аттюн будет не нужен, но для Black Temple аттюн остается необходимым. С выходом 3 фазы просто добавится А3 в вендоров. Команды, статистика, АП - ничего обнуляться не будет до окончания 3 фазы (3 сезона).
-
Экипировка в донате на х5 не появится, как и было обещано. В качестве альтенранивы рассматриваем варианты упрощения получения пвп-эквипа.
- 3 ответа
-
1
-
Несколько дней назад мы проводили опрос о переносе даты запуска 3 фазы. Как видим, голоса разделились поровну. Мы прочли ваши комментарии, взвесили все за и против, и пришли к следующим решениям. Moonwell x5 переходит на 3 фазу 7 марта в 18:00 по МСК Black Temple и Hyjal Summit открываются в постнерф режиме с оригинальным количеством ХП, однако ключевые боссы: Консулы, Иллидан и Архимонд будут cо значительно увеличенными ХП Для входа в Hyjal Summit аттюн будет не нужен, но для Black Temple аттюн остается необходимым. Третий сезон арены начнется 7 марта. Текущий (2 сезон) арены продолжится и завершится вместе с окончанием 3 фазы. Итоги и награды будут подведены по её завершении.
-
Добрый, не планируется. Также хочу предупредить, что за распространение подобных слухов будет выдаваться бан по правилу 4.3.
-
We’re happy to announce new options for donations: — International cards (Europe) — Ukrainian cards (minimum payment $12) Within the next few weeks, payments with cards issued in the Republic of Belarus will also become available. You can top up your balance in your account panel.
-
Сообщаем, что у нас появились новые направления для пополнения счета: — Международные карты (Европа) — Украинские карты (минимальный платёж $12) В течение нескольких недель также станет доступна оплата картами Республики Беларусь. Пополнить баланс можно в личном кабинете.
-
Изменения Moonwell x5: Отменены аттюны для Т5 рейдов Отменен пренерф модификатор ХП для Т5 рейдов. Боссы работают в пренерф режиме, но с ХП как в оригинале. Изменения Moonwell x100: Все реагенты, продающиеся у вендоров в центре Шаттрата, теперь являются бесплатными.
-
Ничего строго конфиденциального там не обсуждается, но всё равно Teks некрасиво поступает и я это не одобряю. Не вижу в этой теме ничего, что можно дальше обсуждать. Тема закрыта.
-
Tomorrow, an update is scheduled regarding T5 raids on Moonwell x5. Due to numerous player requests, we have decided to make the raids more accessible: we are removing the HP increase and lifting attunement requirements for entry. We are confident that these changes will make the raids more enjoyable for a larger number of current players. Important clarification: the pre-nerf mechanics remain, but HP will be as in the pre-nerf mode (original). In connection with these changes, we also want to put to a public vote the idea of launching Phase 3 with T6 raids — Black Temple and Hyjal Summit — earlier: from April 10 to March 7. Considering the T5 nerf removal, this will allow players to access the new content faster. You can participate in the vote on our Telegram channel https://t.me/moonwellwow/92
-
На завтра запланировано обновление, касающееся Т5 рейдов на Moonwell x5. По многочисленным просьбам игроков мы решили сделать рейды доступнее: отменяем увеличение ХП и снимаем требования аттюна для входа. Мы уверены, что благодаря этим изменениям рейды станут интереснее для большего числа игроков, которые сейчас у нас играют. Важное уточнение: пренерф механики остаются, но ХП будет как в пренерф режиме (оригинальное). В связи с этими изменениями мы также хотим вынести на всеобщее голосование идею более раннего запуска 3 фазы с Т6 рейдами: Black Temple и Hyjal Summit. Вместо 10 апреля - 7 марта. С учетом ослабления Т5, это позволит быстрее перейти к новому контенту. Принять участие в голосовании можно в нашем телеграм канале https://t.me/moonwellwow/92
-
Добрый день. Teks, как и некоторые другие "олды" сервера, находятся у меня в личных контактах исключительно для оперативного получения информации по различным проблемам и вопросам, так как у меня редко получается лично находиться в игре. Никаки особых привелегий у Teks или кого-либо другого из этого списка нет. По поводу ситуации с гильдией - массовый, несогласованный с ГМ гильдии кик участников, несет в себе угрозу для сервера, поэтому мной было принято решение венруть всех обратно.
-
Flexik - модератор х5. Модераторы не являются членами администрации. Это обычные игроки с привелегией выдавать муты по правилам, поэтмоу в списке администрации они не числятся. Модераторы предоставляют скриншоты нарушений по запросу. Ожидайте.
