Первый БАН на сервере и сразу на 24часа ? - Пересмотр наказаний - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Почему Olmark на четвёртый БАН  получил Мут на 24 часа а меня  с первого БАНА  на 24 часа в мут? 

Olmark первый Мут получил разве на 24 часа?  У Olmark  было  шансов более чем достаточно  что бы прекратить вести себя не подобающим образом но он им не воспользовался  и продолжал  вести себя не подобающе и писать гадости мне в пм.

А мне значит таких шансов  Админы не дают и сразу в БАН по меркам этого сервера очень серьёзный на 24 часа. 

Считаю это не правильным  от слова совсем решением 

Прошу Админов пересмотреть и принять  правильное решение  

Изменено пользователем Trapik
  • Trapik изменил название на Первый БАН на сервере и сразу на 24часа ?
Опубликовано (изменено)

На персонажа  Olmark  я не обижаюсь, мне с ним все было понятно с первой переписки с ним,  о чем я ему сразу написал если вы смотрели чат-логи. 

Но  Админы, будьте благоразумнее  , будьте милосерднее,  для первого бана это слишком суровый  Мут.   Тем более за переписки которым больше месяца,   и вы прекрасно знаете что на сутки Мут я получил не заслуженно. 

Olmark никаких доказательств не предоставил. 

Изменено пользователем Trapik

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...