Trapik
Пользователь-
Постов
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Trapik
-
На персонажа Olmark я не обижаюсь, мне с ним все было понятно с первой переписки с ним, о чем я ему сразу написал если вы смотрели чат-логи. Но Админы, будьте благоразумнее , будьте милосерднее, для первого бана это слишком суровый Мут. Тем более за переписки которым больше месяца, и вы прекрасно знаете что на сутки Мут я получил не заслуженно. Olmark никаких доказательств не предоставил.
-
Почему Olmark на четвёртый БАН получил Мут на 24 часа а меня с первого БАНА на 24 часа в мут? Olmark первый Мут получил разве на 24 часа? У Olmark было шансов более чем достаточно что бы прекратить вести себя не подобающим образом но он им не воспользовался и продолжал вести себя не подобающе и писать гадости мне в пм. А мне значит таких шансов Админы не дают и сразу в БАН по меркам этого сервера очень серьёзный на 24 часа. Считаю это не правильным от слова совсем решением Прошу Админов пересмотреть и принять правильное решение
-
Наверно пора мне уже компенсацию просить у Админов за моральный вред от Olmark , три раза этот персонаж меня оскорбляет за последний месяц, получает за это муты, выходит с них и как не в чем не бывало продолжает меня оскорблять, честно у меня такого не было ещё , всегда было достаточно одного бана что бы угомонить персонажа даже самого отбитого на голову , По-моему на котором я играл сервере было так что второй или третий Бан был бессрочным. Даже несмотря на то что онлайн был не большой 200-300 чел. И даже самые токсичные игроки быстро исправлялись прямо на глазах, это магия бана она работала, потому что мало кто хочет получить пожизненный бан или на месяц. Да особо не церемонились Админы с игроками . Вроде очевидно что в случае с Olmark муты не помогают или не достаточно действенны , и он всё равно продолжает меня оскорблять. Очевидно то что мер предпринятых ГМ для прекращения подобного поведения Olmark было не достаточным. Это слишком много для усмирения одного персонажа
-
Так-же прошу Админа обратить внимание на то что название данного поста где утверждающие написано что я якобы оскорбил весь сервер своим присутствием , помимо всего прочего является ещё и оскорблением личности направленным против меня в публичном месте . Прошу Админа за это тоже дать игроку с ником Olmark ещё один БАН
-
Не понимаю честно как я мог не проявлять никаких действий если за время этого БГ я набил 48 к урона, разве может бездействующий игрок набить 48 к урона? Даже если этот Адон показывает урон и хил игроков находящийся рядом со мной, мой нанесённый урон за время БГ уже говорит о том что я не бездействовал разве не так? Я бился на точке с игроками с противоложной командой и когда мы размочили всех на этой точке на меня накликали по сговору репорты , и что мне садится сразу на коня и бежать искать кого то бы ударить из протиположной команды что меня не выкинуло , все это немного похоже на бред какой-то , что думаете по этому поводу?
-
На момент того как они кликнули на меня как бездействующего я находился находился на 8 месте по рейтингу нанесенного урода среди 30 игроков находящийся на бг в это время и нанес 48396 тыс. урона , а Unpedgazouz который кликал на меня как бездействующего НАНЕС ВСЕГО 8920 урона на БГ и находился на 27 месте по нанесенному урону . что само по себе уже говорит о том что я никак не мог быть бездействующем игроком на БГ в момент когда они накликали на меня . Команда за которую я был на бг выигрывала, Lowiiq и Unpedgazouz специально кикнули меня что бы не дать мне выполнить ежедневный дейлик квест на бг. тоесть занимались вредительством по сговору . Также Lowiiq и Unpedgazouz состоят в одной ги. FRENCH BABOONS Unpedgazouz со своими 8920 урона и 27 место в рейтинге по урону кликает что бездействует игрок с 48396 урона и 8 местом в рейтинге по урону на бг среди 30 игроков . урона я нес больше минимум в пять раз чем Unpedgazouz , зато получил урона Unpedgazouz знатно почти на ровне со мной на 23580 тыс. Что подтверждает что я намного был полезнее для своей команды на БГ чем Unpedgazouz , да и Lowiiq не намного больше меня нанес урона всего то 54578 тыс урона . прошу наказать Lowiiq и Unpedgazouz так как кикнули они меня не за что , а просто по сговору
-
После двух мутов которые получил Olmark по поему репорту , данный игрок продолжает мне периодически писать в лс различные провокационные сообщения что бы найти повод для репорта с целью отомстить мне за муты которые он получил . Сегодня уже в наглую просто угрожает мне мутом . и уже не первый раз такое , просто сегодня это надоело уже . Админы может уже пора выдать Olmark хороший такой мут , он ходит только негатив ищет и сеет
-
Хорошо, а в одном из боёв на арене он даже с коня не слез во время боя и стоял на коне и смотрел как меня убивают .
-
Добавлю что игрок Diiana состоит в гильдии Twisted Nether из которой я недавно вышел в которой у меня появились недруги , и один из таких недругов игрок с ником Olmark которого два раза банили по моему репорту , он все никак не может успокоится и периодически мне пишет в лс, таким образом по сговору с Olmark , Diiana мог н не давать хил и во время боев на арене вчера , Olmark и во время боев на арене вчера писал мне в лс привет и др . Возможно и кто другой из гильдии Twisted Nether повлиял на Diiana и он перестал меня хилить . Админ и как минимум я хочу кикнуть Diiana с тимы , потому что это не дело за намеренное бездействие и слив арены и испорченный рейтинг тимы он еще получит ап , считаю это не правильно , если игрок Diiana хочет играть на ап , пусть играет с другим напарником , а я не потерплю халтуру от своего напарника на арене . я играю на рейтинг и он знал это изначально что играем на рейтинг а не просто на ап . После первые 10 игр игрок Diiana был окрыленный победами нашей Тимы писал что мы возьмём рейтинг 1700 , а следующие 10 игр просто сливал арену намеренно. Просто сравните его хилы первые 10 игр и сравните его хилы следующие 10 игр и вам сразу станет всë понятно .
-
Здравствуйте На днях из пугов нашел напарника на арену с ником Diiana , первые 10 игр отыграли нормально , проигрывали и выигрывали но бились , рейтинг тимы немного но подняли , начисли ап все хорошо , сегодня с ним играем 10 игр , просто стоит и смотрит как меня убивают , как меня убили начинает убегать от вражеской тимы. для большей убедительности напишет что то вроде того как он старался но ничего не получилось . а по факту мы могли бы выйграть если бы он просто хилил меня . просто за все 10 игр ни боп не разу не дал , ни бабл на себя , ничего ни диспелил , за игру на арене нажимал один или максимум два скилла , хилил только шоком небес максимум два раза за игру . Смотрел за ним за игру один два скила нажимал и все , и не больше двух раз я считаю это был намеренный слив и ущерб рейтингу тиме , не желание хилить по тем или иным причинам . считаю такие действия хила не допустимым на арене со стороны напарника , союзника по команде . Данного игрока я оповестил что продолжать игры на арене больше с ним не намерен , и считаю для него это холявные ап от тех 10 игр что мы сегодня отыграли . Зачем портить рейтинг тимы если не хочешь хилить не понимаю , можно ведь сказать не хочешь хилить или просто выйти , я буду искать другого напарника . Бинты первой помощи больше хила дают чем сегодня хилил Diiana , ну серьезно Админ если можете посмотрите по логам как играл сегодня на арене Diiana , примерно играли на арене с 21ч до 01ч по Москве
-
-
Может чел под ником Polpaketa это и есть один из тех самых ну которые высокообразованные , дальновидные и с наличием правильного воспитания, только почему-то Polpaketa бг проиграть нормально не может
-
не убьет ли окончательно аукцион если у каждого будет по 3 профы и плюс профы на многочисленных твинках ? если у каждого игрока будут твинки на которых есть все профы тогда и аукцион будет терять свою актуальность . заметил что с появлением опции быстрого старта , цены на ауке обрушились минимум в два раза и более на некоторые товары связанные с профами. ( смысл покупать что то ауке если сам можешь делать ) И быстрый старт больше все таки для игроков с других серверов для комфортного перехода с сервера на сервер , для игроков у которых на другом сервере были профы прокачены а не апнуты за донат на изи . ну и плюс какой то шмот был который они потеряли при переходе , ( некая компенсация). И зачем бусты на профу или дополнительная третья профа тем игрокам которые катают с самого старта moonwell х5 уже больше пол года и емеют полно твинков , не слишком ли жирно будет? может просто кому то очень хочется холявной холявы под шумок??
-
Чел под ником Olmark не успокаивается и продолжает мне писать , пишет что я мусарнулся , что он будет продолжать мне писать , просил что бы я еще репорт написал , его это очень сильно забавляет и веселит , выпрашивает что бы я его кинул в игнор , ищет тайное значение моего ника. В общем Админ , прошлый мут выданный Челу под ником Olmark , его только повеселил . Прошу Админ выдайте ему более серьезный мут .
-
чел по ником Olmark , писал оскорбления , извращения , также писал что мол он знает мою ориентацию и мешал играть на бг , на просьбы мне не писать не реагировал , только еще больше писал извращения , говорил мне , ник менять и удалить игру , также обещал продолжить писать мне извращения ( Админ посмотри по логам на бг что он писал там , ) Так же его дружок по ником Tushonka писал в белый чат на бг оскорбления Прошу выдать этим двум дружбанам муты
