Контент Trapik - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Trapik

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Trapik

  1. На персонажа Olmark я не обижаюсь, мне с ним все было понятно с первой переписки с ним, о чем я ему сразу написал если вы смотрели чат-логи. Но Админы, будьте благоразумнее , будьте милосерднее, для первого бана это слишком суровый Мут. Тем более за переписки которым больше месяца, и вы прекрасно знаете что на сутки Мут я получил не заслуженно. Olmark никаких доказательств не предоставил.
  2. Почему Olmark на четвёртый БАН получил Мут на 24 часа а меня с первого БАНА на 24 часа в мут? Olmark первый Мут получил разве на 24 часа? У Olmark было шансов более чем достаточно что бы прекратить вести себя не подобающим образом но он им не воспользовался и продолжал вести себя не подобающе и писать гадости мне в пм. А мне значит таких шансов Админы не дают и сразу в БАН по меркам этого сервера очень серьёзный на 24 часа. Считаю это не правильным от слова совсем решением Прошу Админов пересмотреть и принять правильное решение
  3. Наверно пора мне уже компенсацию просить у Админов за моральный вред от Olmark , три раза этот персонаж меня оскорбляет за последний месяц, получает за это муты, выходит с них и как не в чем не бывало продолжает меня оскорблять, честно у меня такого не было ещё , всегда было достаточно одного бана что бы угомонить персонажа даже самого отбитого на голову , По-моему на котором я играл сервере было так что второй или третий Бан был бессрочным. Даже несмотря на то что онлайн был не большой 200-300 чел. И даже самые токсичные игроки быстро исправлялись прямо на глазах, это магия бана она работала, потому что мало кто хочет получить пожизненный бан или на месяц. Да особо не церемонились Админы с игроками . Вроде очевидно что в случае с Olmark муты не помогают или не достаточно действенны , и он всё равно продолжает меня оскорблять. Очевидно то что мер предпринятых ГМ для прекращения подобного поведения Olmark было не достаточным. Это слишком много для усмирения одного персонажа
  4. Olmark ,а не ты ли мне это писал? И какая у тебя ориентация расскажи теперь? Можешь не отвечать, все уже поняли какая у тебя ориентация
  5. Так-же прошу Админа обратить внимание на то что название данного поста где утверждающие написано что я якобы оскорбил весь сервер своим присутствием , помимо всего прочего является ещё и оскорблением личности направленным против меня в публичном месте . Прошу Админа за это тоже дать игроку с ником Olmark ещё один БАН
  6. Кроме этого в названии данного поста Olmark видна попытка разжигания ненанависти и вражды и попытка настроить весь сервер против меня что я якобы оскорбил весь сервер, за это тоже прошу дать ему БАН
  7. Слушай а ты случаем гомофобией не страдаешь? А у тебя есть доказательства всему тому что ты здесь написал? Если Olmak не предоставит доказательства всему тому что он тут написал, прошу Админа забанить данного персонажа за клевету и дискредитацию Хоть и этому персонажу никакие баны не страшны
  8. Не понимаю честно как я мог не проявлять никаких действий если за время этого БГ я набил 48 к урона, разве может бездействующий игрок набить 48 к урона? Даже если этот Адон показывает урон и хил игроков находящийся рядом со мной, мой нанесённый урон за время БГ уже говорит о том что я не бездействовал разве не так? Я бился на точке с игроками с противоложной командой и когда мы размочили всех на этой точке на меня накликали по сговору репорты , и что мне садится сразу на коня и бежать искать кого то бы ударить из протиположной команды что меня не выкинуло , все это немного похоже на бред какой-то , что думаете по этому поводу?
  9. На момент того как они кликнули на меня как бездействующего я находился находился на 8 месте по рейтингу нанесенного урода среди 30 игроков находящийся на бг в это время и нанес 48396 тыс. урона , а Unpedgazouz который кликал на меня как бездействующего НАНЕС ВСЕГО 8920 урона на БГ и находился на 27 месте по нанесенному урону . что само по себе уже говорит о том что я никак не мог быть бездействующем игроком на БГ в момент когда они накликали на меня . Команда за которую я был на бг выигрывала, Lowiiq и Unpedgazouz специально кикнули меня что бы не дать мне выполнить ежедневный дейлик квест на бг. тоесть занимались вредительством по сговору . Также Lowiiq и Unpedgazouz состоят в одной ги. FRENCH BABOONS Unpedgazouz со своими 8920 урона и 27 место в рейтинге по урону кликает что бездействует игрок с 48396 урона и 8 местом в рейтинге по урону на бг среди 30 игроков . урона я нес больше минимум в пять раз чем Unpedgazouz , зато получил урона Unpedgazouz знатно почти на ровне со мной на 23580 тыс. Что подтверждает что я намного был полезнее для своей команды на БГ чем Unpedgazouz , да и Lowiiq не намного больше меня нанес урона всего то 54578 тыс урона . прошу наказать Lowiiq и Unpedgazouz так как кикнули они меня не за что , а просто по сговору
  10. После двух мутов которые получил Olmark по поему репорту , данный игрок продолжает мне периодически писать в лс различные провокационные сообщения что бы найти повод для репорта с целью отомстить мне за муты которые он получил . Сегодня уже в наглую просто угрожает мне мутом . и уже не первый раз такое , просто сегодня это надоело уже . Админы может уже пора выдать Olmark хороший такой мут , он ходит только негатив ищет и сеет
  11. Хорошо, а в одном из боёв на арене он даже с коня не слез во время боя и стоял на коне и смотрел как меня убивают .
  12. Добавлю что игрок Diiana состоит в гильдии Twisted Nether из которой я недавно вышел в которой у меня появились недруги , и один из таких недругов игрок с ником Olmark которого два раза банили по моему репорту , он все никак не может успокоится и периодически мне пишет в лс, таким образом по сговору с Olmark , Diiana мог н не давать хил и во время боев на арене вчера , Olmark и во время боев на арене вчера писал мне в лс привет и др . Возможно и кто другой из гильдии Twisted Nether повлиял на Diiana и он перестал меня хилить . Админ и как минимум я хочу кикнуть Diiana с тимы , потому что это не дело за намеренное бездействие и слив арены и испорченный рейтинг тимы он еще получит ап , считаю это не правильно , если игрок Diiana хочет играть на ап , пусть играет с другим напарником , а я не потерплю халтуру от своего напарника на арене . я играю на рейтинг и он знал это изначально что играем на рейтинг а не просто на ап . После первые 10 игр игрок Diiana был окрыленный победами нашей Тимы писал что мы возьмём рейтинг 1700 , а следующие 10 игр просто сливал арену намеренно. Просто сравните его хилы первые 10 игр и сравните его хилы следующие 10 игр и вам сразу станет всë понятно .
  13. Здравствуйте На днях из пугов нашел напарника на арену с ником Diiana , первые 10 игр отыграли нормально , проигрывали и выигрывали но бились , рейтинг тимы немного но подняли , начисли ап все хорошо , сегодня с ним играем 10 игр , просто стоит и смотрит как меня убивают , как меня убили начинает убегать от вражеской тимы. для большей убедительности напишет что то вроде того как он старался но ничего не получилось . а по факту мы могли бы выйграть если бы он просто хилил меня . просто за все 10 игр ни боп не разу не дал , ни бабл на себя , ничего ни диспелил , за игру на арене нажимал один или максимум два скилла , хилил только шоком небес максимум два раза за игру . Смотрел за ним за игру один два скила нажимал и все , и не больше двух раз я считаю это был намеренный слив и ущерб рейтингу тиме , не желание хилить по тем или иным причинам . считаю такие действия хила не допустимым на арене со стороны напарника , союзника по команде . Данного игрока я оповестил что продолжать игры на арене больше с ним не намерен , и считаю для него это холявные ап от тех 10 игр что мы сегодня отыграли . Зачем портить рейтинг тимы если не хочешь хилить не понимаю , можно ведь сказать не хочешь хилить или просто выйти , я буду искать другого напарника . Бинты первой помощи больше хила дают чем сегодня хилил Diiana , ну серьезно Админ если можете посмотрите по логам как играл сегодня на арене Diiana , примерно играли на арене с 21ч до 01ч по Москве
  14. играю на бг и такое мне пишет чел с ником Zalom , и больше ничего .
  15. Trapik

    Оскорбление

    Может чел под ником Polpaketa это и есть один из тех самых ну которые высокообразованные , дальновидные и с наличием правильного воспитания, только почему-то Polpaketa бг проиграть нормально не может
  16. не убьет ли окончательно аукцион если у каждого будет по 3 профы и плюс профы на многочисленных твинках ? если у каждого игрока будут твинки на которых есть все профы тогда и аукцион будет терять свою актуальность . заметил что с появлением опции быстрого старта , цены на ауке обрушились минимум в два раза и более на некоторые товары связанные с профами. ( смысл покупать что то ауке если сам можешь делать ) И быстрый старт больше все таки для игроков с других серверов для комфортного перехода с сервера на сервер , для игроков у которых на другом сервере были профы прокачены а не апнуты за донат на изи . ну и плюс какой то шмот был который они потеряли при переходе , ( некая компенсация). И зачем бусты на профу или дополнительная третья профа тем игрокам которые катают с самого старта moonwell х5 уже больше пол года и емеют полно твинков , не слишком ли жирно будет? может просто кому то очень хочется холявной холявы под шумок??
  17. Чел под ником Olmark не успокаивается и продолжает мне писать , пишет что я мусарнулся , что он будет продолжать мне писать , просил что бы я еще репорт написал , его это очень сильно забавляет и веселит , выпрашивает что бы я его кинул в игнор , ищет тайное значение моего ника. В общем Админ , прошлый мут выданный Челу под ником Olmark , его только повеселил . Прошу Админ выдайте ему более серьезный мут .
  18. чел по ником Olmark , писал оскорбления , извращения , также писал что мол он знает мою ориентацию и мешал играть на бг , на просьбы мне не писать не реагировал , только еще больше писал извращения , говорил мне , ник менять и удалить игру , также обещал продолжить писать мне извращения ( Админ посмотри по логам на бг что он писал там , ) Так же его дружок по ником Tushonka писал в белый чат на бг оскорбления Прошу выдать этим двум дружбанам муты
×
×
  • Создать...