Эксклюзивные ауры и модели / Exclusive auras and models - Обращения к администрации - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нету Лёшки ) всё накрылось медным тазом) 

2 часа назад, Expo сказал:

Почему не завезли на х100?

Болт забит на х100 окончательно типо?

 

Опубликовано
2 часа назад, Dmitriy_Res сказал:

Нету Лёшки ) всё накрылось медным тазом) 

 

не стоит меня упоминать, лучше в адекватной форме задать вопрос, описать проблему и прочее, все же решается адекватно, будет еще братцы 🤘 вы меня знаете)

  • Руководитель проекта
Опубликовано
5 часов назад, Expo сказал:

Почему не завезли на х100?

Есть покупатель?

Опубликовано (изменено)
2 hours ago, Gensen said:

Есть покупатель?

лол, а что покупатели могут быть только на х5? Или сходу давать 25000к за то что нельзя увидеть и попробовать?

Изменено пользователем Expo
Опубликовано

Посмотрел эксклюзив на x5. Честно — сыровато как для 25к. Реально нет смысла добавлять это на x100 в текущем виде.

Начну с самого входа. Бегать по шатрам и искать портал — не прикольно. Лучше просто указать, где он находится. Всё-таки играют взрослые люди, которые ещё и деньги за это платят.

Дальше: чтобы попасть в портал, нужно быть в рейде. То есть надо просить кого-то посидеть в пати или заходить в два окна? Получается, я ещё даже до NPC не дошёл, а уже душно.

Само место тоже спорное. Всё слишком яркое, на ауры смотреть не очень комфортно. Хотелось бы что-то темнее и ровнее. Возможно, Кратер Азшары подошёл бы лучше.

Вендор в целом нормальный, но проблема в том, что около 70% ассортимента — это пустышки, дубликаты или вещи, которые всё равно не подойдут для выбора. При этом нужно прокликать 15к+ вариантов. Это очень душно. Было бы хорошо как-то почистить список от мусора.

Сама идея тулзы, чтобы вытянуть максимум по аурам, моделям рубах и маунтам — нормальная.

По аурам: после x100 это уже не совсем эксклюзив, да и одна аура выглядит довольно бедно. Мне кажется, было бы намного круче дать возможность собирать табарду из трёх аур. Например: эффект под ноги, на руки, на грудь, на всего персонажа или вокруг головы. Тогда реально можно было бы сделать что-то интересное и уникальное.

Модели — на любителя. Как по мне, лучше дать две-три расовые рубахи на выбор, трансмогрификатор и возможность указать ID предметов для 2–3 сетов. Так это не будет выглядеть как фан-сервер с модельками, которые стоят на маунтах.

МБ маунта на выбор и тоже с какой-то аурой.

Трансмогрификатор дал бы намного больше кастомизации, особенно если допилить его ближе к тому, как это сейчас реализовано на офе-

А в текущем виде вы бы сами купили то, что сделали, за 25к?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...