Olmark Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад Так, я дошел наконец написать про данного персонажа... он в скринах даже меня оскорбил, а вы не реагирует, только в одну сторону! Я не оскорблял его сейчас и мне мут дают))) лол, прошу ответный мут дать ему за скзанное. Помимо того что он тут шлет, этот индивид мне писал чтоб я "жопу его нюхал" "пошел на хуй" "гей" и т п. но этого он в скринах не прикладывает. + я прошу заблокировать его персонажа, за оскорбление, пропаганду и т п. Слово Трапик что значит, прошу удалить или как минимум переименовать данного персонажа. Трап (трансвестизм) — Циклопедия cyclowiki.org›wiki/Трап_(трансвестизм) «Трап» (от англ. trap — ловушка) — кроссдрессер(трапик), который имеет стереотипный внешний вид противоположного пола, а также подобный персонаж манги или аниме. Может быть синонимом слова трансвестит.
Olmark Опубликовано 11 часов назад Автор Опубликовано 11 часов назад и да, я не угрожал ему мутом, а констатировал факт, что если ты меня оскорбляешь... то у тебя будет наказание. это разные вещи.
Trapik Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад (изменено) 2 часа назад, Olmark сказал: Помимо того что он тут шлет, этот индивид мне писал чтоб я "жопу его нюхал" "пошел на хуй" "гей" и т п. но этого он в скринах не прикладывает. + я прошу заблокировать его персонажа, за оскорбление, пропаганду и т п. Слово Трапик что значит, прошу удалить или как минимум переименовать данного персонажа. Слушай а ты случаем гомофобией не страдаешь? А у тебя есть доказательства всему тому что ты здесь написал? Если Olmak не предоставит доказательства всему тому что он тут написал, прошу Админа забанить данного персонажа за клевету и дискредитацию Хоть и этому персонажу никакие баны не страшны Изменено 9 часов назад пользователем Trapik
Trapik Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад (изменено) Кроме этого в названии данного поста Olmark видна попытка разжигания ненанависти и вражды и попытка настроить весь сервер против меня что я якобы оскорбил весь сервер, за это тоже прошу дать ему БАН Изменено 7 часов назад пользователем Trapik
Trapik Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад (изменено) Так-же прошу Админа обратить внимание на то что название данного поста где утверждающие написано что я якобы оскорбил весь сервер своим присутствием , помимо всего прочего является ещё и оскорблением личности направленным против меня в публичном месте . Прошу Админа за это тоже дать игроку с ником Olmark ещё один БАН Изменено 3 часа назад пользователем Trapik
Trapik Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) Olmark ,а не ты ли мне это писал? И какая у тебя ориентация расскажи теперь? Можешь не отвечать, все уже поняли какая у тебя ориентация Изменено 2 часа назад пользователем Trapik
Trapik Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) Наверно пора мне уже компенсацию просить у Админов за моральный вред от Olmark , три раза этот персонаж меня оскорбляет за последний месяц, получает за это муты, выходит с них и как не в чем не бывало продолжает меня оскорблять, честно у меня такого не было ещё , всегда было достаточно одного бана что бы угомонить персонажа даже самого отбитого на голову , По-моему на котором я играл сервере было так что второй или третий Бан был бессрочным. Даже несмотря на то что онлайн был не большой 200-300 чел. И даже самые токсичные игроки быстро исправлялись прямо на глазах, это магия бана она работала, потому что мало кто хочет получить пожизненный бан или на месяц. Да особо не церемонились Админы с игроками . Вроде очевидно что в случае с Olmark муты не помогают или не достаточно действенны , и он всё равно продолжает меня оскорблять. Очевидно то что мер предпринятых ГМ для прекращения подобного поведения Olmark было не достаточным. Это слишком много для усмирения одного персонажа Изменено 1 час назад пользователем Trapik
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти