Trapik, меня обидел и оскорбил весь сервер своим присутствием, скрин прикладываю. - Жалобы - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так, я дошел наконец написать про данного персонажа... он в скринах даже меня оскорбил, а вы не реагирует, только в одну сторону! Я не оскорблял его сейчас и мне мут дают))) лол, прошу ответный мут дать ему за скзанное. Помимо того что он тут шлет, этот индивид мне писал чтоб я "жопу его нюхал" "пошел на хуй" "гей" и т п. но этого он в скринах не прикладывает. + я прошу заблокировать его персонажа, за оскорбление, пропаганду и т п. Слово Трапик что значит, прошу удалить или как минимум переименовать данного персонажа.

«Трап» (от англ. trap — ловушка) — кроссдрессер(трапик), который имеет стереотипный внешний вид противоположного пола, а также подобный персонаж манги или аниме. Может быть синонимом слова трансвестит.

WoWScrnShot_062026_191112.jpg

WoWScrnShot_062026_191119.jpg

WoWScrnShot_062026_191125.jpg

Опубликовано

и да, я не угрожал ему мутом, а констатировал факт, что если ты меня оскорбляешь... то у тебя будет наказание. это разные вещи. 

Опубликовано (изменено)

 

2 часа назад, Olmark сказал:

Помимо того что он тут шлет, этот индивид мне писал чтоб я "жопу его нюхал" "пошел на хуй" "гей" и т п. но этого он в скринах не прикладывает. + я прошу заблокировать его персонажа, за оскорбление, пропаганду и т п. Слово Трапик что значит, прошу удалить или как минимум переименовать данного персонажа.


 

 

Слушай а ты случаем гомофобией не страдаешь? 

А у тебя есть доказательства всему тому что ты здесь написал? 

Если Olmak  не предоставит  доказательства всему тому что он тут написал, прошу  Админа забанить данного персонажа за  клевету и дискредитацию 

Хоть и этому персонажу никакие баны не страшны 

Изменено пользователем Trapik
Опубликовано (изменено)

Кроме этого в названии данного поста Olmark видна попытка  разжигания ненанависти и вражды и попытка настроить весь сервер против меня что я якобы оскорбил весь сервер,  за это тоже прошу дать ему БАН

InCollage_20260625_043741078.jpg

Изменено пользователем Trapik
Опубликовано (изменено)

Так-же прошу Админа обратить внимание на то что название  данного поста где  утверждающие написано что я якобы оскорбил весь сервер своим присутствием , помимо всего прочего  является ещё и оскорблением личности направленным против меня в публичном месте . Прошу  Админа за это тоже дать игроку с ником Olmark  ещё один БАН

Изменено пользователем Trapik
Опубликовано (изменено)

WoWScrnShot_051526_063038.thumb.jpg.a1e39856632eb16dee025f056225da97.jpgWoWScrnShot_051526_064822.jpg.56367ef5b87e56bc6688db628c6e8ab1.jpg 

Olmark ,а не ты ли мне это писал?  И какая у тебя ориентация расскажи теперь?  Можешь не отвечать, все уже поняли какая у тебя ориентация 

Изменено пользователем Trapik
Опубликовано (изменено)

Наверно пора мне уже компенсацию просить у Админов за моральный вред от Olmark , три  раза этот персонаж меня  оскорбляет  за последний месяц, получает за это муты,  выходит с них и как не в чем не бывало продолжает меня оскорблять,  честно у меня такого не было ещё ,  всегда было достаточно одного бана что бы угомонить  персонажа даже самого отбитого на голову ,  По-моему на котором я играл сервере   было так что второй или третий Бан был бессрочным.  Даже несмотря на то что онлайн был не большой 200-300 чел.   И даже самые токсичные игроки быстро исправлялись прямо на глазах, это магия бана она работала, потому что мало кто хочет получить пожизненный бан или на месяц.  Да особо не церемонились Админы с игроками  . 

Вроде очевидно что в случае с Olmark  муты не помогают или не достаточно действенны , и он всё равно продолжает меня оскорблять. Очевидно то что мер предпринятых ГМ для  прекращения подобного поведения  Olmark  было не достаточным.  

Это слишком много для усмирения одного персонажа

Изменено пользователем Trapik

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...