Dossid21 Опубликовано 29 мая Опубликовано 29 мая РЛ в Зул-амане открыл сундук жертвоприношений до того как рейд пришел к нему. И мы лишились права ролить. КД рейда 123006. РЛ Chakky. Аргументировал это тем что он постоянно ждет чего-то. Фото чата его объяснения.
antoha322 Опубликовано 30 мая Опубликовано 30 мая 22 часа назад, Dossid21 сказал: РЛ в Зул-амане открыл сундук жертвоприношений до того как рейд пришел к нему. И мы лишились права ролить. КД рейда 123006. РЛ Chakky. Аргументировал это тем что он постоянно ждет чего-то. Фото чата его объяснения. Ему ниче не будет это привеллегирированное общество
Гейм-мастер Burning Опубликовано 31 мая Гейм-мастер Опубликовано 31 мая Здравствуйте, Укажите ссылку на предмет и причину вашего отсутствия при открытии сундука
Dossid21 Опубликовано 31 мая Автор Опубликовано 31 мая Не знаю что за предмет ведь я его не видел в роле. Причина? Ну начнем с того что мы решили не открывать сундуки чтобы не терять время на таймере, и после убийства Халаззи рл объявил перерыв на 3 минуты. Что говорит о том что это время он не должен был в принципе открывать сундуки, ведь перерыв люди стоят афк. Но он даже это время не стал ждать а сразу пошел ее открывать. И как понимать слово причина моего отсутсвия, мы шли к сундуку и говорили ему что идем. Но он даже видя и слыша это не стал ждать.
Dossid21 Опубликовано 31 мая Автор Опубликовано 31 мая И если он друг генсена как говорилось не надо делать мне мозги а просто закройте тему чтобы я понял это и больше я ничего писать не буду.
Руководитель проекта Gensen Опубликовано 31 мая Руководитель проекта Опубликовано 31 мая 21 час назад, antoha322 сказал: Он друг генсена без шуток 4 часа назад, Dossid21 сказал: И если он друг генсена как говорилось не надо делать мне мозги а просто закройте тему чтобы я понял это и больше я ничего писать не буду. Никаких друзей нет. Все игроки равны. Выдаю перманентный бан на форуме за такие высказывания. Остальные - подумайте дважды, прежде чем делать такие заявления. Тема больше не подлежит рассмотрению.
Рекомендуемые сообщения