Yodasham Опубликовано 26 мая Опубликовано 26 мая Доброго времени суток, проблема с энх шаманами на сервере Я не особо прям шарю за них, но что то да понимаю, проки вф у них как будто слабые если у энха 2 медленные пушки и обе чарнуты на вф плюс флеймтонга тут как будто бы апнута <шквал> работает по ощущениям тоже не корректно есть логи энх шамана с оффы могу скинуть для ознакомления почините энхов чтоли пж
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти