Коины за баги - Communication with Administration - Moonwell
Jump to content
Moonwell 2.0 ×

Recommended Posts

Posted

Учитывая текущую ситуацию с оформлением багов, их количество и предстоящий переезд на новое ядро — тем более, что нет тестировщиков, — предлагаю запустить постоянную систему вознаграждений за баги. Начислять коины за каждый подтвержденный баг с качественным репортом.

Предлагаю оценивать каждую ошибку в 1-10 коинов или хз скоко (в зависимости от критичности). Поскольку коины сейчас негде тратить, кроме как на лудобоксы, а прогресс х5 уже считай на ласт фазе, это нечего не стоит - за стабильный поток исправлений.

В итоге получете "типо" качественную активность в багтрекере накануне\после запуска нового ядра, при этом ничего особо не теряя. Особенно профитно реализовать это сейчас, пока есть девелопер, который оперативно всё фиксит.

Posted

Форма для багрепортов это прикольно, но не будут репортить и напрягаться с оформлением за так. Большинство тупо скипает даже если что-то явно не работает, не говоря уже о том что бы осознано смотреть нет ли багов по ходу игрового процесса.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...