Stetxam Posted May 21 Posted May 21 (edited) по Магам не возможно скипнуть двери в Стартхолме где фармятся руны на всех серверах маг скипал блинком. ЗА который никто и так не ходит, теперь точно никто ходить не будет. Вместо починить сумон лока который не работает в ЗА вы чините скип треша..... непонятно зачем если туда и так ходит всего 5 составов за кд теперь интерес туда ходить точно пропал...а если и ходить в ЗА так это уже одетыми людьми которым надо 1-2 вещи, новых людей теперь точно никто в ЗА не возьмет. Хотя Зуламан изначально предназначен для новичков. Edited May 21 by Stetxam
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now