Stetxam Опубликовано 21 мая Опубликовано 21 мая (изменено) по Магам не возможно скипнуть двери в Стартхолме где фармятся руны на всех серверах маг скипал блинком. ЗА который никто и так не ходит, теперь точно никто ходить не будет. Вместо починить сумон лока который не работает в ЗА вы чините скип треша..... непонятно зачем если туда и так ходит всего 5 составов за кд теперь интерес туда ходить точно пропал...а если и ходить в ЗА так это уже одетыми людьми которым надо 1-2 вещи, новых людей теперь точно никто в ЗА не возьмет. Хотя Зуламан изначально предназначен для новичков. Изменено 21 мая пользователем Stetxam
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти