не понимаю смысл последних обновлений - Communication with Administration - Moonwell
Jump to content
Moonwell 2.0 ×

Recommended Posts

Posted (edited)

по Магам не возможно скипнуть двери в Стартхолме где фармятся руны на всех серверах маг скипал блинком. ЗА  который  никто и так не ходит, теперь точно никто  ходить не будет. Вместо починить сумон лока который не работает в ЗА вы чините скип треша..... непонятно зачем если туда и так ходит всего 5 составов  за кд теперь интерес туда ходить точно пропал...а если и  ходить в ЗА так это уже одетыми  людьми  которым надо 1-2 вещи, новых людей теперь точно никто в ЗА  не возьмет. Хотя Зуламан изначально предназначен для новичков.

Edited by Stetxam

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...