-
Постов
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Stetxam
-
https://db.moonwell.su/?item=28523
-
Лок сролил тотем у шамана(сказал что поприколу, хотел потом передать) и не может передать. Прошу забрать у Сатир и передать Геката ид:156333 Бан прошу не выдавать.
- 2 ответа
-
1
-
не закрывайте тему на след кд попробую сделать скрины если будет похожая ситуация
-
никто не умирал, в духа некого не закидало , мобы просто убивали рейд и все...ид:142046 пересмотрите логи(жаль я вчера не заскринил моменты появления мобов( там есть два три трая где мы снимали 50% босу не появлялись мобы и потом просто большое количество мобов без человека в духе( причем мобы появлялись вокруг боса постоянно
-
если одеваешь шмот на сопротивления темной магий бос не вешает метку.
-
когда человек резистит https://www.wowhead.com/ru/spell=40251/тень-смерти мобы появляются через некоторое время боя. Вчера прошел резист первых 3 меток потом появилось 12 мобов, и некого не закинуло в духа
-
спс, а можно ещё исправить если одел вещь она больше не передается? у меня вчера случай был одел и пришлось тикет писать что б передали(одел мискликом)
-
да, хотя в момент поднятия вещи он мог делать респек
-
@r0z1x
-
груп лут, все отказываются я забераю лут и роздаю после убиства ласт боса!
-
да он был хилом! полностю активным, он не погибал при убийстве боса и не релогался!
-
пишет игрок не принимал участие в убийстве боса
-
Nadina's Pendant of Purity ник: Престиж ид:139764 нека у Stetmy
-
139628
-
-
@Gensen
-
Лут видит только игрок который начал пул, другие участники группы не могут полутать бадж, ключ.
-
прошу забрать у Wariord Pendant of the Perilous и отдать Bugman ид:122966
-
сролил маунта Amani War Bear с ЗА были фул сумки и он пропал с лута ид:119971
-
прошу забрать https://db.moonwell.su/?item=32373 у Delectation и передать на Чсв ид:110268
-
Ring of Ancient Knowledge забрать у Damka передать Drexxmax ( дамка случайно занидил ролил изначально на ферала ) ид:110268 лок был второй по ролу
- 2 ответа
-
1
-
по Магам не возможно скипнуть двери в Стартхолме где фармятся руны на всех серверах маг скипал блинком. ЗА который никто и так не ходит, теперь точно никто ходить не будет. Вместо починить сумон лока который не работает в ЗА вы чините скип треша..... непонятно зачем если туда и так ходит всего 5 составов за кд теперь интерес туда ходить точно пропал...а если и ходить в ЗА так это уже одетыми людьми которым надо 1-2 вещи, новых людей теперь точно никто в ЗА не возьмет. Хотя Зуламан изначально предназначен для новичков.
-
могу предоставить скрины передачи Ханта и Друда:) Владельцем которых есть вы:)
-
вещь передана согласно запросам, если прям надо будет я могу предоставить личную переписку где вовчик дает добро на то что я могу розпорядится персонажем как хочу. А действия leaf можно оценить как нарушения правил : 1.9 , 3.9 , 4.1 , 4.2!!!
