leaf Posted May 17 Posted May 17 добрый день недавно веренулся в игру и пропало дст ник персонажа Vovchuk
Game Master Burning Posted May 17 Game Master Posted May 17 Здравствуйте, [Vovchuk] - персонажа с таким ником на реалмах нет.
Game Master Kuroibo Posted May 18 Game Master Posted May 18 Добрый день, вещь была передана между игроками участвующими в убийстве босса. Передана согласно запросу от рл. Рл разъяснил причину по которой повторно был запрос о передаче, вещь была возвращена изначально владельцу. Владелец персонажа согласно логов входа в игру прекратил играть, ответственность за передачу несёт владелец персонажа. Действия выполненные игроком имеющим доступ к персонажу находятся в рамках правил. 2026-03-27 13:59:50 [Stetxam]->[] если мое подтверждения или от вовчика я дам 2026-02-20 22:15:14 #32676 Player's group: Stetxam:(24625) Map: 565 Id: 32676 Boss entry: 19044 Name: Gruul the Dragonkiller Generated loot: [29434] [29767] [28830] [29765] [28826] [2363] [10580] 2026-02-20 22:18:30 #32676 [Stetxam]->LOOT_MASTER_GIVE: 28830 to Kiresha (class: Hunter, spec: 41/20/0)
Stetxam Posted May 18 Posted May 18 я ГМ ги и был Рл в том рейде!! и хорошо общаюсь с вовчиком и есть контакты этого человека. вы не можете быть владельцем данного персонажа. Сам персонаж был передан новому человеку на сервере полностю с почтой и сменой ника!!!
Stetxam Posted May 18 Posted May 18 вещь передана согласно запросам, если прям надо будет я могу предоставить личную переписку где вовчик дает добро на то что я могу розпорядится персонажем как хочу. А действия leaf можно оценить как нарушения правил : 1.9 , 3.9 , 4.1 , 4.2!!!
leaf Posted May 18 Author Posted May 18 Все ясно тут решает то что кто-то кому-то дружок а не то что прописано в правилах что и требовалось доказать
leaf Posted May 18 Author Posted May 18 1 час назад, Stetxam сказал: я ГМ ги и был Рл в том рейде!! и хорошо общаюсь с вовчиком и есть контакты этого человека. вы не можете быть владельцем данного персонажа. Сам персонаж был передан новому человеку на сервере полностю с почтой и сменой ника!!! Бан аккаунту за передачу накиньте на Вовчика 1
leaf Posted May 18 Author Posted May 18 Получается что человек продал персонажа и судя по всему продал дст и непонятно почему гм @Kuroibo так защищает данное нарушение правил Хотелось бы увидеть какое-то наказание для гма, который спустя месяц перераспределяет вещи а так же бан аккаунта на котором был персонаж vovchuk за передачу аккаунта 1
leaf Posted May 18 Author Posted May 18 И по поводу передач спустя время у других гильдий тоже много вещей утекло на забивших на игру персонажей, вы готовы каждому переносить вещи или выборочно только тем кто вам симпатизирует?
Stetxam Posted May 18 Posted May 18 (edited) 2 часа назад, leaf сказал: Получается что человек продал персонажа и судя по всему продал дст и непонятно почему гм @Kuroibo так защищает данное нарушение правил Хотелось бы увидеть какое-то наказание для гма, который спустя месяц перераспределяет вещи а так же бан аккаунта на котором был персонаж vovchuk за передачу аккаунта могу предоставить скрины передачи Ханта и Друда:) Владельцем которых есть вы:) Edited May 18 by Stetxam
Recommended Posts