dodo Posted May 13 Posted May 13 Если умер в рейде и ливнул с пати духом то при попытке зайти в инст пишет что ты не в рейде Должно быть так что ты решаешься но остаёшься снаружи По крайней мере где играл там был такой моментик
Developer r0z1x Posted May 14 Developer Posted May 14 исправлено, применено в следующем обновлении будет
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now