trus Posted May 12 Posted May 12 Квест в стартовой локации орков и троллей [Медальон Пылающего Клинка] Квестового непися нет в пещере, пол часа ждал спавна. Сервер игнорирует квесты классики или это баг?
Developer r0z1x Posted May 14 Developer Posted May 14 Возможно вашего NPC убивали, проверил, респаун 3м20с корректный
trus Posted May 15 Author Posted May 15 Я его караулил 30 минут, не было, зашел через день - есть. В пещерах такого типа есть баг. Некоторые неписи убегают вверх сквозь текстуры. Возможно он был там.
Developer r0z1x Posted May 16 Developer Posted May 16 В 15.05.2026 в 16:31, trus сказал: Я его караулил 30 минут, не было, зашел через день - есть. В пещерах такого типа есть баг. Некоторые неписи убегают вверх сквозь текстуры. Возможно он был там. Возможно вы правы, но я тестировал неоднократно - NPC респаунился по таймеру. Эвейдился и становился на место.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now