Pve - Communication with Administration - Moonwell
Jump to content
Moonwell 2.0 ×

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте генсен величайший куратор проекта мунвелл

В Кратце поясню, до закрытия других серверов тут было 4 гильдии которые хоть чтото убивали в рейдах на 25, после увеличения онлайна их все так же 4 кто ходит в рейды на 25, в связи с этим есть несколько предложений по увеличению активности в пве, опять же учитываем что сейчас 2026 год и тратить огромное количество времени на скукоту большинство не может и не хочет

Лично мое мнение людям сейчас интереснее что-то кастомное, типа черепахи и чтото быстрое и простое, типа арены 1х1

1) убрать треш вокруг боссов каражана, груля, магтеридона, сск и тк, оставить немножко для фарма рецев и вещей, либо дроп этих рецев и вещей всунуть в боссов

Обьясняю: тут есть камень суммона который и так скипает очень много всего, тогда получается так что этот треш никто не бьет, значит он и не нужен, так же такой мув позволит собирать много пугорейдов, а это актив для сервера

2) увеличить дроп вещей в т4, т5, т6, в каре по 2 шмотки падающие не мотивируют никого ходить и т5 так же врятли кто-то будет бегать после отмены атюнов

Пример: на штормфордже давали много дропа и на баланс это никак не влияло

3) добавить возможность Скипа треша в хиджале, хотя бы начиная с 7 волны, либо возможность полностью его убрать

На многих европейских пиратках последних лет добавляли такую возможность для экономии времени

4) увеличить здоровье консулов и Иллидана, при этом увеличить количество дропа и его разнообразие

5) так же в бт и хиджале добавить в каждого босса по одной шмоточки в дроп

Posted

И в дополнение, кто-то же придумал ворлд босса с новыми скиллами, предлагаю развиваться в этом направлении и добавлять кастомный контент типа героический каражан с новыми боссами и механиками и еще люди придут играть сюда, дефолтный бк умер уже давно 

Posted
34 минуты назад, dodo сказал:

И в дополнение, кто-то же придумал ворлд босса с новыми скиллами, предлагаю развиваться в этом направлении и добавлять кастомный контент типа героический каражан с новыми боссами и механиками и еще люди придут играть сюда, дефолтный бк умер уже давно 

ну вот этот кореш на 80% готов, но цепочку на суммон его надо переделывать, т.к. много регов теперь в продаже и смысл квесты потеряли, а так можно добить тему, все зависит от Шефа

image_2025-05-19_20-43-51.png

image_2025-05-22_19-24-10.png

Posted

Поддерживаю инициативу!!! 
И основу оденем и твинков. Хорошее предложение!!! Надо делать 

Posted

Поддерживаю нужно что то добавлять своё , хотя бы сложность чтобы некоторым из нас было интереснее играть 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...