dodo Posted May 10 Posted May 10 Здравствуйте генсен величайший куратор проекта мунвелл В Кратце поясню, до закрытия других серверов тут было 4 гильдии которые хоть чтото убивали в рейдах на 25, после увеличения онлайна их все так же 4 кто ходит в рейды на 25, в связи с этим есть несколько предложений по увеличению активности в пве, опять же учитываем что сейчас 2026 год и тратить огромное количество времени на скукоту большинство не может и не хочет Лично мое мнение людям сейчас интереснее что-то кастомное, типа черепахи и чтото быстрое и простое, типа арены 1х1 1) убрать треш вокруг боссов каражана, груля, магтеридона, сск и тк, оставить немножко для фарма рецев и вещей, либо дроп этих рецев и вещей всунуть в боссов Обьясняю: тут есть камень суммона который и так скипает очень много всего, тогда получается так что этот треш никто не бьет, значит он и не нужен, так же такой мув позволит собирать много пугорейдов, а это актив для сервера 2) увеличить дроп вещей в т4, т5, т6, в каре по 2 шмотки падающие не мотивируют никого ходить и т5 так же врятли кто-то будет бегать после отмены атюнов Пример: на штормфордже давали много дропа и на баланс это никак не влияло 3) добавить возможность Скипа треша в хиджале, хотя бы начиная с 7 волны, либо возможность полностью его убрать На многих европейских пиратках последних лет добавляли такую возможность для экономии времени 4) увеличить здоровье консулов и Иллидана, при этом увеличить количество дропа и его разнообразие 5) так же в бт и хиджале добавить в каждого босса по одной шмоточки в дроп 1
dodo Posted May 10 Author Posted May 10 И в дополнение, кто-то же придумал ворлд босса с новыми скиллами, предлагаю развиваться в этом направлении и добавлять кастомный контент типа героический каражан с новыми боссами и механиками и еще люди придут играть сюда, дефолтный бк умер уже давно
Teks Posted May 10 Posted May 10 34 минуты назад, dodo сказал: И в дополнение, кто-то же придумал ворлд босса с новыми скиллами, предлагаю развиваться в этом направлении и добавлять кастомный контент типа героический каражан с новыми боссами и механиками и еще люди придут играть сюда, дефолтный бк умер уже давно ну вот этот кореш на 80% готов, но цепочку на суммон его надо переделывать, т.к. много регов теперь в продаже и смысл квесты потеряли, а так можно добить тему, все зависит от Шефа
Mykaz Posted May 10 Posted May 10 Поддерживаю инициативу!!! И основу оденем и твинков. Хорошее предложение!!! Надо делать
Amnesiya Posted May 10 Posted May 10 Поддерживаю нужно что то добавлять своё , хотя бы сложность чтобы некоторым из нас было интереснее играть
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now