Itoryu Опубликовано 12 апреля Опубликовано 12 апреля Воин на всг сделать цепт.чардж,интервейн на кладбище чардж,цепт в гору выкидывает на кладбон, то есть проваливается в текстуры автоматом. прошу исправить баг
Itoryu Опубликовано 13 июня Автор Опубликовано 13 июня прошу обратить внимание, тк баг стоит с 12 апреля. Почему не фиксят?
Itoryu Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня Войны не могут сделать чардж,цепт,инер через забор на арати или на кладбон на всг. Ренджевики спокойно могут кастовать через забор. Прошу исправить баг
Разработчик r0z1x Опубликовано 15 июня Разработчик Опубликовано 15 июня Добрый день, описание как и что воспроизвести нет. Когда появится - возможно будет рассмотрено, либо с переходом на ядро само пройдет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти