Контент Swango - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Swango

Олд 👴🏻
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Swango

  1. Я могу предположить, что заметно это стало после изменений вами аддонов, в рекаунте появилась доп строчка по промахам печатей.
  2. Не понятно остаётся только одно. Почему эти уклонения и парирования печатей появились только месяц назад? И как это может отражаться на особенности сервера где игроки мунвела имеют шанс доджа и парри стоя спиной? В любом случае этот вопрос закроется автоматически с выходом 5й фазы и сбором экспертизы. По этому на х100, игроков это не коснулось..
  3. В коде World of Warcraft (начиная со старых ядер и заканчивая современными серверами Classic TBC) проверки на Dodge (уклонение) и Parry (парирование) применяются только к двум категориям атак: К белым автоатакам (в соответствии с таблицей ближнего боя Melee Attack Table). К желтым физическим спецспособностям (таким как Crusader Strike) Прок Печати крови (ID 31893) технически не является самостоятельной атакой ближнего боя. У него нет проверки на попадание. Игра рассчитывает его так: Если автоатака = Hit/Crit, то мгновенно применяется заклинание 31893. Поскольку это прямое магическое воздействие, активируемое системным событием успешного удара, у цели нет защитных характеристик ближнего боя против него. Магия не может быть спаррирована мечом или уклонена телом.
  4. По предыдущей уже закрытой теме, где автор и местный знаток паладинов и их урона дали свои комментарии- могу сказать следующее. Никакого бага я не наблюдаю. На скриншоте виден классический твист 2х печатей под реконингом, что дало на выходе 2 милисвинга + 1 СоК и соответственно бьёт 3 раза СоБ.
  5. Swango

    Parry/Dodge SoC SoB

    Добрый день. После недавних обновлений (месяц, два), печати паладина при удачной милиатаки начали отдельно уходить в парри и додж, чего быть не должно. Урон с Печати крови (Seal of Blood / Seal of Command) при удачной мили-атаке не может быть парирован или уклонен. Вот как работают механики в World of Warcraft: Burning Crusade:Прок печати: При успешной автоатаке печать всегда срабатывает. Урон с нее — это отдельный безотказный Holy-хит (35% от вашего оружия), который сопровождает белую атаку.Уклонение и парирование: Если ваша белая атака прошла по противнику (не ушла в miss, dodge или parry), урон от печати гарантированно наносится. В этот же момент вы получаете положенные 10% урона от этого удара обратно в себя.Исключение: Если сам взмах оружия (белая мили-атака) парирован или уклонен, урон печати не наносится и урон по вам не проходит.
  6. Предложения по х100 тут можно публиковать?
  7. Подтверждаю, на скрине было видно что он признал ошибку и сделал это случайно, бан был лишним
  8. Вот было бы круто получить ответ
  9. stop proving your mental deficiencies here
  10. Добрый день. Рейд в Накс, элем случайно на групп луте забрал милишную нашивку, прошу передать воину Chillywilly 153058 - raid id 23548 - item id
  11. Swango

    Мут / бан

    А кому?
  12. Swango

    Мут / бан

  13. Swango

    Мут / бан

    Персонаж Lilthug, Vanhelsing и все его твинки перед новым годом уже имели бан на 7 дней за многочисленные жалобы в оскорблениях и провокациях. Видимо не дошло, и я прошу выдать второй раз х2 на 14 дней, после чего если и это не поможет - перм.
  14. У всех куча фуловых как Физ так и Спд твинков, а вот какой сетап выдаст больше на маникене из 5 тел - я бы еще поспорил) Тех же локов тоже жалко апать шп или элемом занимая драгоценный слот в пачке. В общем есть над чем подумать, как собрать, кого пригласить, кому кем зайти, и это как по мне интересно) Как тоже самое тестить на боссе я пока что не представляю. Ибо если брать в расчет ДПС, то нужно просто взять топ дамагеров в рейд и убить его с максимально высоким уроном рейда. А если брать в расчет только нанесённый урон, как уже кидали ссылку, то просто пытаешься убить сам до энраги за 6 минут..) хзхз
  15. Развивая предложенную идею, могу лишь от себя добавить следующее. Определенного числа, собраться в шатрах заранее договоренными и подготовленными группами по 5 человек что бы выяснить чей состав набьет больше урона за условные 6 минут боя того же Брута как на близлайке. (хил для возможных тапающихся локов стоит отдельно и не учитывается) Статы маникена сделать как у Брута (73й уровень, 7700 армора) Мне кажется таким образом померятся писюльками будет более реально и веселее. Предварительный условный взнос 100-500к с группы. Группа победителей забирает всё.
×
×
  • Создать...