Привет, могу узнать о каком баге вообще идет речь?
Не могу предположить хоть что-то, что вообще можно аббузить на х100.
пвп или пве?
у меня реально 0 предположений, но бан вижу. если случайно проюзал какой-то баг - то как минимум хотелось бы понимать как поступать не следует.
Если баг по какой-то причине нельзя пофиксить, а информацию о баге нельзя распространять, то готов к любому виду коммуникации помимо тикета.
Пока у меня в голове только одна мысль - что если я нашел какой-то баг, то по идее мне надо награду выдать, ведь я 100% никогда не занимался аббузом багов.
Про каждый всегда писал репорт. Даже если фиксы не в мою пользу.
@Gensen бан от тебя лично, от этого вдвойне интереснее. если виноват отсижу сутки без проблем, но любопытно крайне.