Dromok - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Dromok

Олд 👴🏻
  • Постов

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Dromok стал победителем дня 27 февраля

Dromok имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Dromok

  • День рождения 10/27/1992

Посетители профиля

1139 просмотров профиля

Достижения Dromok

  1. @Burning @Gensen ребят, будут какие то объяснения? пока вижу очень анархичный подход к делу. я на сервере давно, и только из уважения к проекту и лояльности к администрации держу себя в руках. Пока это выглядит как беспредел. Начинаю думать, может это знак, что мне пора уходить?
  2. @Gensen удаление чара без объяснения причин это уже перебор. я на него много времени потратил, как-то неприятно. что же это за баг такой? что одновременно и бан аккаунта на сутки и удаление персонажа? а я при этом даже не подозреваю пока, в чем дело.
  3. лол, оффтоп. Leopard берется в центре шатров за Elixir of Harmony. Так как за годы голсований на мэйне было один лишний, передал на твинка. я бы и сумки передал 36 слотов.... Но суть вопроса не в том, что маунт получен как-то незаконно - а в том что была коммуникация с гм. закончил рейд и оффнулся. сегодня решил зайти - и вижу бан. и перса нет. Это просто последнее что происходило.
  4. да шок-контент какой-то. играю несколько месяцев чаром, притворился бургом, чтобы не спалили. одел фулл пве-пвп. захожу перса нет. единственная связь - вчера написал гм и я ему ответил по английски, мол русский не панимать. больше не знаю за что зацепиться. Скоро шерлок выйдет сам на себя)))
  5. это как-то связано с тем, что мне вчера вечером написал гм Burning с вопросом где я взял маунта Леопард?
  6. разбанил акк, и только что увидел, что мне твинка удалил. я с удовольствием втихаря играл за бурга, не светился. а тут пришлось на форум прийти( wtf dude?
  7. Привет, могу узнать о каком баге вообще идет речь? Не могу предположить хоть что-то, что вообще можно аббузить на х100. пвп или пве? у меня реально 0 предположений, но бан вижу. если случайно проюзал какой-то баг - то как минимум хотелось бы понимать как поступать не следует. Если баг по какой-то причине нельзя пофиксить, а информацию о баге нельзя распространять, то готов к любому виду коммуникации помимо тикета. Пока у меня в голове только одна мысль - что если я нашел какой-то баг, то по идее мне надо награду выдать, ведь я 100% никогда не занимался аббузом багов. Про каждый всегда писал репорт. Даже если фиксы не в мою пользу. @Gensen бан от тебя лично, от этого вдвойне интереснее. если виноват отсижу сутки без проблем, но любопытно крайне.
  8. тут оставлял коммент, что с 3 фазы инжа на арене запрещена: пояс, боты, сетка, impending doom (офф хэнд и тд). Кстати в этом релизе БК на офе - уже с 1 фазы запрщено.
  9. попробуй написать макрос на английском
  10. супер, спасибо! именно то что хотел узнать. ты прав, что не надо всем просящим очень подробно расписывать кухню разработки, но в некоторых сложных кейсах иногда действительно это полезно сделать, чтобы снять все сомнения в правильном подходе. радует, что появился человек способный иногда это делать, пусть и без большого желания. всех благ, быть добру
  11. очень круто, в любом случае спасибо, почерпнул новую инфу. Наложение дота (не урон, а факт наложения) - относится к какому типу прок флага по таблице?
  12. опять таки тут написано debuff landing, а не первый тик. урон от первого тика происходит не моментально при наложении.
  13. так 1.9.4 это патч классик клиента. Как раз вся информация что я скидывал раньше, тоже была из классика, там действительно всегда реконинг добавлял стаки от первого тика дот. но механика реконинга была явно изменена в бк патчах.
  14. удалось в итоге найти информацию, что нанесение дота должно тригерить реконинг? у меня тут чисто спортивный интерес, как в итоге будет реализовано не так важно. Очень интересно где удалось найти подтверждение того, как должна работать эта механика, т.к. у меня не получилось.
  15. Стратегия победы в 1х1 за хил класс подразумевает долгий бой, с мана-менеджментом. Задача выжить все бурсты от дд, сохранить достаточное кол-во маны для медленного постепенного урона. Механика дебафа отменяет единственную стратегию победы для хил классов, чем дольше ты живешь, тем больше урон получаешь. Хил проти хила не должны попадать на арену вообще: все более менее скилловые хилы в боях с другими хиллами могут жить почти бесконечно. Мана реген в 5 фазе очень высокий, 2 хила могут играть почти вечно. Это даже несмотря на абьюз дебафа стелс-классами.
×
×
  • Создать...