Fenyajke196 Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад В свете последних событий хотелось бы почтить память этих бравых ребят Они держали в страхе весь сервер, были эталоном силы и доминации. Но время беспощадно и никто не вечен. Давайте проводим их в последний путь теплыми словами
qazwsx Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад (изменено) а какой путь был пройден, от бабл хс, до таймера и свапа печатей ... Просто невероятная аналитика игры и работы над собой . Предлагаю поставить им памятник , как минимум на бг , как максимум на арене - в виде трупа с крыльями Изменено 4 часа назад пользователем qazwsx
Fenyajke196 Опубликовано 4 часа назад Автор Опубликовано 4 часа назад Либо хотя-бы граффити, как в CS за великие достижения
Туша Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 17 часов назад, Fenyajke196 сказал: В свете последних событий хотелось бы почтить память этих бравых ребят Они держали в страхе весь сервер, были эталоном силы и доминации. Но время беспощадно и никто не вечен. Давайте проводим их в последний путь теплыми словами Кто то другого ожидал от нытиков мунвела?) подсадили просто Гену на свое нытье сначала с мутов , потом лут начали делить на форуме
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти