В свете последних событий хотелось бы почтить память этих бравых ребят
Они держали в страхе весь сервер, были эталоном силы и доминации.
Но время беспощадно и никто не вечен. Давайте проводим их в последний путь теплыми словами
Вы не понимаете. Пвп это для ботов, любой дурак сможет.
А вот пве - это совершенно другой уровень интеллектуальной вовлеченности в игру. Это вам не шуточки