Danver Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Уважительно обращаюсь к товарищу @Gensen, если немножечко включить голову, то становится сильно понятно, что стаки на 1х1 арене это полная хуета блять, которая убивает к хуям собачьим 1х1 арену. Так вот, есть предложение убрать данную функцию, дабы пидоры инвизники ей не пользовались и не убивали блять на 8ми стаках с 1 удара любое движущееся тело. Спасибо многоуважаемый @Gensen. 1
Expo Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад тема конечно же исчезнет)) ну это как с особым рейтингом на арене для х5, макс комфорта для дурачков. Успешный успех, тысячи онлайна)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти