Добавить пвп айтемы в лут боссов x5 - Обращения к администрации - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С целью повышения интереса к рейдам, не только среди фанатов пве, но и фанатов пвп, я думаю следует добавить, пусть и с небольшим шансом, пвп вещи в лут боссов, тир пвп вещей согласно фазе рейда.

Условно, кара - а1 шмотки.

Обратную мотивацию вы уже добавили, когда за бг дают баджи.

Опубликовано (изменено)

Таким образом, можно замотивировать уже одетых в пве куски игроков проходить старые рейды вновь, что будет плюсом новичкам, которых не особо берут в хайрейды, из-за плохого эквипа.

+ возможно это повысит в перспективе разнообразие ладдера, т.к не малую часть игроков отталкивает лезть играть арену, лишь причина долгого гринда пвп вещей.

Изменено пользователем oakkks
Опубликовано

Может быть и необязательно добавлять именно вещи, можно добавить в лут марки БГ, каждой по 1-2 штуки, +Хонор за убийство босса, либо айтем, что будет добавлять Хонор, условную +1000

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...