antoha322 Posted May 30 Posted May 30 Жалуюсь на того, кто поставил радиус получения вещи в зуламане с сундука, вместо того что бы поставить сундук лут на весь инст
Game Master Burning Posted May 31 Game Master Posted May 31 Приветствуется обратная связь и критика, если за ними стоит искреннее желание помочь проекту. Если что-то пошло не так - расскажите об этом в уважительной форме: мы услышим и постараемся исправить. Критика ради критики, оскорбления и намеренное нагнетание конфликта - неприемлемы. Уважение - взаимно. Мы ценим каждого игрока и вкладываем силы в развитие сервера. В ответ просим относиться к нашему труду с пониманием. Если общение проходит в неуважительной форме - мы вправе отказать в поддержке.
Recommended Posts