Жалоба на разработчика - Complaints - Moonwell
Jump to content
Moonwell 2.0 ×

Recommended Posts

Posted

Жалуюсь на того, кто поставил радиус получения вещи в зуламане с сундука, вместо того что бы поставить сундук лут на весь инст

  • Game Master
Posted

Приветствуется обратная связь и критика, если за ними стоит искреннее желание помочь проекту. Если что-то пошло не так - расскажите об этом в уважительной форме: мы услышим и постараемся исправить. Критика ради критики, оскорбления и намеренное нагнетание конфликта - неприемлемы.

Уважение - взаимно. Мы ценим каждого игрока и вкладываем силы в развитие сервера. В ответ просим относиться к нашему труду с пониманием. Если общение проходит в неуважительной форме - мы вправе отказать в поддержке.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...