Dmitriy_Res Posted May 25 Posted May 25 Перезапустить ярмарку и сделать её активной. Как указано она должна приехать она приехала ) но всё ещё строится) хотя уже должна быть активной для здачи колод и прочьего. @Gensen 1
Dmitriy_Res Posted May 26 Author Posted May 26 Уже не актуально приехала ) но так не должно быть скорее всего если мы отталкиваемся от канона(начало в понедельник а не во вторник)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now