Ослабление пве прошлых фаз - Communication with Administration - Moonwell
Jump to content
Moonwell 2.0 ×

Recommended Posts

Posted

Предлагаю жоско ослаблять пве прошлых фаз и смотреть в сторону х100 в этом плане, поймите что тут всем 40 лет и играть в дефолтный близлайк никто не может уже.

Предложение такое, порезать классик контент на 75% здоровья

Порезать хгма и треш на 75%, груля на 50%

Порезать треш и босса магтеридона на 75%

Порезать сск и ТК на 50% а рыбу особенно 

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...