Премиум статус - Communication with Administration - Moonwell
Jump to content
Moonwell 2.0 ×

Recommended Posts

Posted

Дорогие разработчики сделайте что то с Премиум аккаунтом на 70 уровне он практически бесполезен (и покупать прям неохота потому что он не даст ничего для 70 уровня все минорно и по факту не нужно ( нет бонуса к хонору/ап/прокачки/баджам)  ну и цену - с временем (према) проработать

Потдержка сервера рублем и не только Важная вещь 
 

Премиум аккаунт дает доступ к удобным функциям, которые сделают игру комфортнее:

  • Автоматическое изучение классовых заклинаний -Бесполезно
  • Вызов премиум NPC - Бесполезно
  • Доступ к личному банку - Бесполезно
  • Доступ к аукциону Полезно
  • Доступ к почтовому ящику Бесполезно
  • Бесплатный сброс талантов Бесполезно 
  • Наземный маунт: inv_misc_birdbeck_01.jpgReins of Dragonhawk ну типо ОК
  • Шанс 10% вернуть использованный ключ Полезно

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...