Venais Posted May 13 Posted May 13 Играю на ру клиенте, но не могу писать на ру языке, какие-то другие символы, но при этом в белом чате язык есть, хотя в лс будут всё такие же символы
Game Master Vuch Posted May 13 Game Master Posted May 13 Здравствуйте. Панель управления - Часы и регион - Региональные стандарты - вкладка "Дополнительно" -> Изменить язык системы. Установите текущий язык системы: "Русский(Россия)" УБЕРИТЕ галочку на "Бета-версия: Использовать Юникод (UTF-8)..."
Game Master Burning Posted May 18 Game Master Posted May 18 Нет ответа от автора темы; если вопрос актуален - создайте новое обращение.
Recommended Posts