После нового обновления добавили ивент троллей перед ластом, но их через чур много, ФПС сильно проседает на слабых пк и у некоторых ошибку выбивает, уменьшите количество волн или мобов
Если умер в рейде и ливнул с пати духом то при попытке зайти в инст пишет что ты не в рейде
Должно быть так что ты решаешься но остаёшься снаружи
По крайней мере где играл там был такой моментик