Контент dodo - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

dodo

Пользователь
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент dodo

  1. Спасибо бернинг, если не сложно рассмотрите повышение дропа до 1-2%
  2. Идея ни о чем
  3. dodo

    Троли

    Тут сделали 30 х 10 и они иногда все сразу бегут
  4. dodo

    Ring

    https://x5.moonwell.su/?item=34837 Уважаемые гмв подскажите статистику сколько данных колец на реалме
  5. @Gensen
  6. Нет)
  7. dodo

    Троли

    Из игры людей дропает и лагает удали прошу тебя
  8. dodo

    Троли

    После нового обновления добавили ивент троллей перед ластом, но их через чур много, ФПС сильно проседает на слабых пк и у некоторых ошибку выбивает, уменьшите количество волн или мобов
  9. dodo

    Чипшоточка

  10. dodo

    Ycs

  11. Имеется ввиду рейды на 10 и25 игроков
  12. dodo

    Дроп баджей

    Очень много где падает по одному баджу, вместо двух и кое где трех (малчезар) если не сложно пофиксите пожалуйста @r0z1x
  13. Ты же пвп игрок и видимо привык к тому что об тебя ноги вытирают, но я лично чилл игрок пвешер, мы чуть на разных уровнях пищевой цепи
  14. Верните баджи всему рейду Za is 138418
  15. Будет ли какая-то компенсация вчерашнего отключения сервера в Прайм тайм? Промокодики хоть дайте какие-то
  16. https://x5.moonwell.su/?item=33215 перекинуть с better на On или типа того id 133629 xвышел из игры он и мне кинуло
  17. В моей памяти кое где это реализовано о чем я говорю
  18. dodo

    Поиск

    Поиск игроков в онлайне настроен так что ты можешь егопроводить раз в 10 секунд, а должно быть без кд) пофиксите пожалуйста
  19. dodo

    Колчан/подсумок

    Если в колчане есть Стёпы ты не можешь его поменять на другой пока не освободишь
  20. Отредактировали
  21. dodo

    Дед

    Если умер в рейде и ливнул с пати духом то при попытке зайти в инст пишет что ты не в рейде Должно быть так что ты решаешься но остаёшься снаружи По крайней мере где играл там был такой моментик
  22. dodo

    Full snowhoof

    https://x5.moonwell.su/?quest=6482 Не агрит треш, можно пройти эскорт в инвизе
  23. @Burning @Kuroibo @Vuch @Fenixi @Sabonis Когда 4 фаза ответьте пожалуйста
  24. dodo

    Кейрил

    https://x5.moonwell.su/?npc=693009 Нпц ничего не делает, а марки обмениваются через . bg
×
×
  • Создать...