Уважаемый,мы здесь программы обсуждали, а не Ваши психологические проблемы, что вы аж в эту тему пришли кого-то там буллить за плохие бинды, мне начхать на бинды этого игрока, я спрашивал про программу, Не могли ли вы самоутверждайться пожалуйста в других темах
ну знаем да, просто там не выходя из игры можно вещи делать, что-то не сильно сложное не нужно воспроизводить где-то в какой-то сцене, ты меня этим не удивишь)
в общем тот которой для этой версии позволяет только прогонять камеру открылся с ошибкой, пока лень с ней разбираться потом гляну, а тот где КУЧА крутых функций для версии 3.3.5 но я уверен его можно заставить работать и с этой
для 3.3.5 есть классная программа.. которая почти чит, она отвязывает камеру и позволяет делать голливудские прогоны камерой, как угодно, куда угодно, менять скайбокс, делать маршруты для камеры, плавные,убирать туман, дальность прорисовки ставить такуЮ, которой нет в клиенте, не помню как называлась что-то типо wow movie и что-то там, щас поищу, может она и здесь будет работать, если понял о какой я
хз кто это такие, итак мой топ
топ маг - Abyssmage
топ рога- Abyssmage
-топ пал- ( не я , я за такое не играю)
-топ вар- ( тоже не я, это класс не для уважаемых пацанов)
-топ прист- abyssmage
-топ лок- abyssmage
-топ хант-abyssmage
-топ шаман-abyssmage
Ну вроде составил топчик, старался быть объективным, спс всем)00