Контент niccke - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

niccke

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент niccke

  1. заметил что здесь у вара удар героя максимальный 10 лвл хотя по вовхеду должен быть 11 ранг В дополнении Burning Crusade (TBC) способность Удар героя (Heroic Strike) для воина имеет 11 уровней. Максимальный 11-й уровень навыка открывается на 70-м уровне персонажа и изучается у классового тренера. Вот разбивка высших уровней этой способности для максимального уровня в игре: 10-й уровень: требует 66-й уровень персонажа, добавляет 176 ед. к урону. 11-й уровень: требует 70-й уровень персонажа, добавляет 208 ед. к урону (а также наносит дополнительные 73 ед. урона оглушенным целям) https://www.wowhead.com/tbc/ru/spells/abilities/warrior/name:удар+героя
  2. но как я вижу у всех варов на сервере он 10
  3. Максимальный уровень навыка «Удар героя» в дополнении The Burning Crusade (TBC) — 11-й (требует 70-й уровень персонажа). Всего у этой способности 11 рангов, каждый из которых открывается по мере прокачки воина.
  4. у меня на воине на 70-лвл не появилась возможность https://www.wowhead.com/tbc/ru/spell=30324/удар-героя а я ето заметил только через 3 месяца игры оббегал всех тренеров нигде нету и бегаю с 10-м лвл навыка то что есть 11-лвл узнал на вов хеде)
  5. niccke

    баг с оружием

    при использовании оружия Жезл Солнечного короля дает на варе енергию а не ярость и баг не визуальный много стоял бил при проке ярость не добавляется
  6. niccke

    фрик

  7. niccke

    фрик

    по кд пишет всякие непотребства
  8. с грула упал щит отдал по ошибке Advokat хотя сролил Whatusaymyma он писал что ролит на танка прошу передать щит ему паладин Dreamwell который еще ролил ничего не указывал и почему то не могу приложить скриншот выбивает ошибку id 91144
  9. niccke

    очередь на бс

    а есть что то вроде очереди на бс? а то создал заявку если смотреть по скрину с ТГ 6-й и до сих пор бс не получал а люди после меня уже получали бс
  10. а есть что то вроде очереди на бс? а то создал заявку если смотреть по скрину с ТГ 6-й и до сих пор бс не получал а люди после меня уже получали бс
  11. разрушеные залы время примерно 16.00 по мск с групы запомнил только 4 человека я Чсв Gainjal Maztadont Naman
  12. ето была обычная сложность там же нет возможность посмотреть ID
  13. niccke

    ролит танко шмот

    игрок с ником Gainjal идет фуриком в инст но нидает шмот на танка
  14. незнаю сколько не бил их ничего с их не падает
  15. niccke

    нету лута

    с мобов Гончая Кулутаса - NPC - World of Warcraft не падает ни какой лут было убито больше 50 мобов но лута так и не видать
×
×
  • Создать...