Активность - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. https://warcraft.wiki.gg/wiki/COMBAT_LOG_EVENT?oldid=3822609 - актуальные ивенты для ядра 2.4.3, то, что вы дали - это команды из 4.3 патча... я не волшебник, чтобы на движке игры 2007 года применять то, что просто в самой игре не существует и реализовать никак нельзя. Единственное что я вам могу предложить - в случае заинтересованности людей, не 2 человека, не 5 человек, а много больше - аддон я бэкпортирую и приведу в серверное состояние с модернизацией логики высчитывания ударов mh/oh. Реализацию как будет - я написал выше 5 пунктов. Если есть что добавить - пишите, ожидаю широкий отклик игроков - бэкпорт займет время, время - которое можно посвятить новому ядру.
  4. Нет, я предлагаю сделать аддон MoonwellSwingTimer, совершенно верно что такого нигде нет в легаси БК 2.4.3, такого функционала попросту не предоставляется из коробки, а это нужно расширять функционал ядра, как и в MoonwellThreatMeter который ретранслирует агро моба с сервера в аддон, такого тоже нигде нет. Ну или хотя бы сделать, что бы по суб-ивенту SWING_DAMAGE 10-ым аргументом передавался флаг "isOffHand", как продемонстрировано вот тут https://warcraft.wiki.gg/wiki/COMBAT_LOG_EVENT , а комьюнити уже сделает себе аддон.
  5. Combatlog показывает урон и фиксирует его. Приведите примеры с официальных серверов где в combatlog идет разделение на main и off hand. Ни один аддон не знает какой рукой вы ударили -мэин или оф. Комбатлог для автоатаки пишет просто событие удара (SWING_DAMAGE / SWING_MISSED)- без указания руки. То есть сам аддон из игры не получает информацию, правая это рука была или левая. Ему приходится вычислять это самому. Аддон знает скорость атаки обеих рук - в тултипе оружия информация имеется например, правая бьёт раз в 2.6 сек, левая раз в 1.8 сек. Дальше он запоминает, когда в последний раз сработала каждая атака мх и ох. Когда приходит новый удар, аддон по сути смотрит на секундомер и сравнивает: сколько времени прошло с прошлого удара правой - похоже на её ритм 2.6с? или это ближе к интервалу левой 1.8с? Удар засчитывается той руке, чей ритм лучше совпал по времени. Плюс есть подстраховка: если подряд слишком много ударов прошло на одну руку (так бывает тоже), аддон принудительно переключается на другую - чтобы не накапливать ошибку, когда два свинга приходят почти одновременно. Поэтому все аддоны это приблизительный расчёт, а не точные данные. Если скорости рук близкие, были пропуски ударов (мисс, паузы, смена цели) - аддон может ошибиться и нарисовать удар не той рукой. Это из-за ограничение самого клиента: точной информации об руке наносящей урон в логе просто нет. Вы же предлагаете сделать отображение main и off в комбат логе, я не нашел ни одной реализации на офц серверах, могу предположить что близзард получали подобные предложение и их проигнорировали.
  6. где там указано main и offhand? каждый удар отображается как melee swing, а был ли это удар левой рукой или правой такой информации не предоставляется. Для того, что бы было возможно определить и аддоны работали не косвенно, а точно, нужно что бы по суб-ивенту "SWING DAMAGE" из ивента "COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED" посылался флаг "isoffhand". Задача подобных аддонов заключается в том, чтобы при одинаковой скорости оружия контролировать порядок срабатывания автоатак, делая удар правой рукой немного раньше, чем левой.
  7. В свободное время бэкпортнуть теоретически можно. В случае если это действительно необходимо, будет спрос - сделаю, для двух людей терять уйму времени - не рационально. В melee swing - 0.5s synchronized отображение. Hunter bar - delay autoshot. Блокировка аддона, работать будет только на мунвеле - заниматься бэкпортом для сторонних проектов, нет. Точные серверные значения отображения MH и OH, бары свингтаймеров показывают. Combat log отображает атаки main и offhand
  8. а как работает ваш суммон личный и групповой? в каких зонах можно, в каких нельзя и тд
  9. Sraq

    4.2

    Пролистал правила сервера и к сожалению не нашел ни одного упоминания что сообщения на форуме могут как либо быть связаны с игровым аккаунтом Собственно прошу предоставить доказательства нарушения 4.2 для персонажа Aquila непосредственно в игре Так же прошу пояснения с чем связан бесконечный бан на форуме аккаунта (DEFOLTIK) связанного с игровым персонажем Aquila Не совсем понятна логика банов, получается я больше никогда не смогу с своего мейн персонажа обратиться на форум? Прошу выдать разбан персонажа в игре, так как в игре нарушений правил 4.2 не было
  10. присоединяюсь от имени Воинов, Рог, и Хантов. было бы хорошо, если взяли вот этот аддон за основу https://www.curseforge.com/wow/addons/weaponswingtimer
  11. Kobe

    Karazan Prince Helmet Not In Inventory

    Nevermind, I'm an idiot and found it.
  12. Вчера
  13. основная шляпа в зиккуратах при входе
  14. было иногда по стратхольму проблему, что секдет запрашивал вов еррорс папку, бывало и клиент, бывало, что у игрока жеский диск крашил, страт шляпа давно уже, я даж не лез туда, прост петом убивал, но не заходил
  15. Напишите какой NPC вызывает ошибку.
  16. мда... вот они ,закономерные последствия , вытекающие из раздела " жалобы "
  17. Здравствуйте. Будет исправлено после ночного рестарта.
  18. Здравствуйте. К сожалению, мы не можем переносить персонажей с закрытых серверов.
  19. я полагал что админы решат этот вопрос , и угомонят извращенца
  20. 1 )Он сам писал мне что у меня сладкая жопа а потом делает репорты на меня жалуется Админам , нехорошо так делать Olmark 2 ) затрагивает родителей , не зная ни меня ни моих родителей пишет про моего отца это существо , оскорбил моего отца , кто он после этого? скрин приложил посмотрите . А вы ему такие малые муты давали за оскорбления родителей . Я думаю Админам бы не очень понравилось если писали оскорбления про их родителей . 3 ) у этого извращенца по видимому тяжелая форма заболевания головы, потому что всегда с самого начала переписки с ним писал мне первый всегда Olmark , всякие провокации , провоцирует на конфликты и оскорбления а потом ждет что бы его в игнор кинули , нормальный игрок так будет делать? , ВСЕГДА это тело даже до мутов которые он получил писал мне первым и провоцировал конфликты и все такое , и после последующих мутов которые он получал он всегда писал мне первым провокационные и негативные сообщения , не смотря на то что я ему много раз писал что не хочу общаться с ним и что бы он мне больше не писал . Похоже что Olmark это вампир который питается негативом , конфликтами и всему такому токсичному , и не похоже по его сообщениям что он натурал , натурал такие сообщения писать точно не будет .
  21. zzzz

    Стратхольм

    При попытке зачистки зиккурата в стратхольме выскакивает эта ошибка, что делает невозможным открытие ворот перед финальным боссом.
  22. https://db.moonwell.su/?spell=20182
  23. Кадгар не даёт квеста "Город света". Был быстрый старт, возможно пропустил где-то цепочку разблокирующую данный квест? Адал тоже не даёт никаких квестов.
  24. Здравствуйте, шаманам энхам и возможно не только им нужен аддон который показывает время до удара правой и левой руки. Вычисления в старых аддонах происходит косвенно, по урону и не является точным, ввиду того что сервер не посылает информацию был ли удар левой рукой. Как и с MoonwellThreatMeter если есть возможность прошу сделать свой moonwell swing timer. Благодарю за внимание.
  25. Спасибо родной, за пошаговое объяснение. Как ещё раз, реткон?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...