Активность - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Здравствуйте, 1. У Вас было 90 секунд на действие бг. Если вас выкинуло из Бг, значит вы не проявили никаких действий. 2. Аддон показывает нанесенный урон и лечение игроков рядом с вами, а не во всей зоне бг. 3. Статистика бг с точностью отображается в таблице, посмотреть таблицу вы можете нажав shift-probel. 4. В жалобе отказано.
  3. Сегодня
  4. Посмотрел эксклюзив на x5. Честно — сыровато как для 25к. Реально нет смысла добавлять это на x100 в текущем виде. Начну с самого входа. Бегать по шатрам и искать портал — не прикольно. Лучше просто указать, где он находится. Всё-таки играют взрослые люди, которые ещё и деньги за это платят. Дальше: чтобы попасть в портал, нужно быть в рейде. То есть надо просить кого-то посидеть в пати или заходить в два окна? Получается, я ещё даже до NPC не дошёл, а уже душно. Само место тоже спорное. Всё слишком яркое, на ауры смотреть не очень комфортно. Хотелось бы что-то темнее и ровнее. Возможно, Кратер Азшары подошёл бы лучше. Вендор в целом нормальный, но проблема в том, что около 70% ассортимента — это пустышки, дубликаты или вещи, которые всё равно не подойдут для выбора. При этом нужно прокликать 15к+ вариантов. Это очень душно. Было бы хорошо как-то почистить список от мусора. Сама идея тулзы, чтобы вытянуть максимум по аурам, моделям рубах и маунтам — нормальная. По аурам: после x100 это уже не совсем эксклюзив, да и одна аура выглядит довольно бедно. Мне кажется, было бы намного круче дать возможность собирать табарду из трёх аур. Например: эффект под ноги, на руки, на грудь, на всего персонажа или вокруг головы. Тогда реально можно было бы сделать что-то интересное и уникальное. Модели — на любителя. Как по мне, лучше дать две-три расовые рубахи на выбор, трансмогрификатор и возможность указать ID предметов для 2–3 сетов. Так это не будет выглядеть как фан-сервер с модельками, которые стоят на маунтах. МБ маунта на выбор и тоже с какой-то аурой. Трансмогрификатор дал бы намного больше кастомизации, особенно если допилить его ближе к тому, как это сейчас реализовано на офе- А в текущем виде вы бы сами купили то, что сделали, за 25к?)
  5. в будущем прошу избавить меня от подобного рода советов . Если что не нравиться - можешь не отвечать
  6. Разумеется, необходимо же как-то брать рпал+ршам или рпал+1 для р1 в свободное время(нет) от фиксов. В будущем, лучше писать по существу - это сокращает время на исправление каких-то нюансов
  7. Да, окончательный вариант
  8. Добоый день , не могу открыть клетку освобождения Ашли в Зуламане
  9. It's not possible to donate, I tried it twice, it's an EU card, I've already donated 3 times and everything was fine but now it's not possible. So can I ask to exchange the character for another, for example a druid for a shaman? What if it's not possible to buy.
  10. нуда куча жалоб на урон паладинов, ты сам играешь паладином (насколько я знаю ) а баг заметили чисто случайно . Причем заметил не паладин, а чел играющий другим классом. Как много странных совпадений
  11. Это уже 100 % вариант ?
  12. https://forum.moonwell.su/topic/5844-gensen-привет-20/page/2/#findComment-15882
  13. Здравствуйте, мультибоксинг запрещён только на полях сражений (bg). Правило сервера 3.1. Фарм в PvP: умышленное бездействие, мультибоксинг, имитация активности на полях сражений с целью фарма убийств, очков чести или других ценностей.
  14. Примеры того, как будет работать: — силтвист без река обычная атака + сок + соб + соб — силтвист с реком обычная атака + сок + соб + соб + атака от река + соб — реконинг прокает от атак ближнего/дальнего боя при наложении дота (один раз) дмг спеллов — реконинг НЕ прокает от урона, который наносится сам себе (сакра, соб и пр.) тиков дот и дебафов
  15. В заключение темы- было достигнуто соглашение. Произойдут некоторые изменения касательно входящего урона, механик работоспособности силтвиста и таланта Reckoning. Ожидайте обновления.
  16. Будет исправлено
  17. Добрый день, на новом ядре будет не актуально. Ожидайте.
  18. 1) Опишите баг максимально подробно, чтобы нам было легче понять в чем проблема. Есть возможность вывода пета охотника за ворота арены до начала боя с помощью Звериного глаза. Может дать преимущество, если использовать кота с инвизом. 2) Укажите последовательность действий для воспроизведения бага. Вывести пета за ворота, повернувшись к ним левым боком Скастовать "Звериный глаз" 3) Как должно работать, полагаясь на официальные источники (если это возможно): Wowpedia, Wowhead, Moonwell DB, YouTube видео с официального сервера. Надо поискать. Полагаю пет просто не должен проходить сквозь текстуру ворот 4) В каком игровом мире была найдена ошибка. Moonwell x5 5) Версия ядра. Узнать можно в игре, написав в чат .server info. a485cec 6) Ваш игровой ник (необязательно). На аккаунт этого персонажа мы зачислим до 3000 коинов в качестве вознаграждения, если баг окажется критическим. Zerosur Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/1MHPnSXYR_vxJg
  19. Не понимаю посыла вашего сообщения, если критика ради критики - пустая трата времени. @qazwsx TEST LOW DAMAGE's melee swing hits Yaya for 2 Physical. (Critical) Yaya's Seal of Command is refreshed. Yaya's Seal of Command is refreshed. Seal of Blood fades from Yaya. Yaya gains Seal of Command. TEST LOW DAMAGE's melee swing hits Yaya for 2 Physical. (Critical) Yaya's Seal of Command is refreshed. Yaya's Seal of Blood is refreshed. Yaya's Seal of Command is refreshed. Yaya's Seal of Command is refreshed. Yaya's Seal of Blood is refreshed. Yaya gains Seal of Blood. Yaya's melee swing hits TEST LOW DAMAGE for 176 Physical. (Critical) Yaya's gains 1 extra attacks through Reckoning. Yaya's Seal of Command hits TEST LOW DAMAGE for 130 Holy. (Critical) Yaya's Seal of Blood hits TEST LOW DAMAGE for 64 Holy. (Critical) Yaya's Seal of Blood hits Yaya for 6 Holy. Yaya's Seal of Blood hits TEST LOW DAMAGE for 64 Holy. (Critical) Yaya's Seal of Blood hits Yaya for 6 Holy. Yaya's melee swing hits TEST LOW DAMAGE for 176 Physical. (Critical) Yaya's Seal of Blood hits TEST LOW DAMAGE for 64 Holy. (Critical) Yaya's Seal of Blood hits Yaya for 6 Holy. Yaya's Seal of Command hits TEST LOW DAMAGE for 130 Holy. (Critical) Yaya's Seal of Blood hits TEST LOW DAMAGE for 64 Holy. (Critical) Yaya's Seal of Blood hits Yaya for 6 Holy. Yaya's Seal of Blood hits TEST LOW DAMAGE for 64 Holy. (Critical) Yaya's Seal of Blood hits Yaya for 6 Holy. Yaya's Seal of Blood hits TEST LOW DAMAGE for 64 Holy. (Critical) Yaya's Seal of Blood hits Yaya for 6 Holy. Seal of Command fades from Yaya. Необходима корректировка, баг присутствует. Спасибо что обратили внимание на это. @Marzen
  20. никто не знает, но разработчик описывает это как 20-ти летнюю эволюцию паладинов
  21. Может быть и необязательно добавлять именно вещи, можно добавить в лут марки БГ, каждой по 1-2 штуки, +Хонор за убийство босса, либо айтем, что будет добавлять Хонор, условную +1000
  22. Таким образом, можно замотивировать уже одетых в пве куски игроков проходить старые рейды вновь, что будет плюсом новичкам, которых не особо берут в хайрейды, из-за плохого эквипа. + возможно это повысит в перспективе разнообразие ладдера, т.к не малую часть игроков отталкивает лезть играть арену, лишь причина долгого гринда пвп вещей.
  23. С целью повышения интереса к рейдам, не только среди фанатов пве, но и фанатов пвп, я думаю следует добавить, пусть и с небольшим шансом, пвп вещи в лут боссов, тир пвп вещей согласно фазе рейда. Условно, кара - а1 шмотки. Обратную мотивацию вы уже добавили, когда за бг дают баджи.
  24. Вчера
  25. Есть Личная неприязнь так как имею опыт когда на БГ такие рушат игру!
  26. Добрый день. Вопрос по прокам. Я воспроизвел ситуацию абуза печатей. На скрине мы видим: 1 мили свип прок сил оф комманд прок сил оф блуд(от мили свипа) прок сил оф блуд (наверное от прока сил оф комманд).Так должно быть ? прок сил оф блуд. А тут от чего ? почему 3 прока ?
  27. Не обратил внимания, что предмет Unique, прошу перекинуть на 2го по роллу Disput (застряло в почте). рейд кд 151380
  28. лол, а что покупатели могут быть только на х5? Или сходу давать 25000к за то что нельзя увидеть и попробовать?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...