Активность - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. никто не знает, но разработчик описывает это как 20-ти летнюю эволюцию паладинов
  4. Может быть и необязательно добавлять именно вещи, можно добавить в лут марки БГ, каждой по 1-2 штуки, +Хонор за убийство босса, либо айтем, что будет добавлять Хонор, условную +1000
  5. Таким образом, можно замотивировать уже одетых в пве куски игроков проходить старые рейды вновь, что будет плюсом новичкам, которых не особо берут в хайрейды, из-за плохого эквипа. + возможно это повысит в перспективе разнообразие ладдера, т.к не малую часть игроков отталкивает лезть играть арену, лишь причина долгого гринда пвп вещей.
  6. С целью повышения интереса к рейдам, не только среди фанатов пве, но и фанатов пвп, я думаю следует добавить, пусть и с небольшим шансом, пвп вещи в лут боссов, тир пвп вещей согласно фазе рейда. Условно, кара - а1 шмотки. Обратную мотивацию вы уже добавили, когда за бг дают баджи.
  7. Вчера
  8. Есть Личная неприязнь так как имею опыт когда на БГ такие рушат игру!
  9. Добрый день. Вопрос по прокам. Я воспроизвел ситуацию абуза печатей. На скрине мы видим: 1 мили свип прок сил оф комманд прок сил оф блуд(от мили свипа) прок сил оф блуд (наверное от прока сил оф комманд).Так должно быть ? прок сил оф блуд. А тут от чего ? почему 3 прока ?
  10. Не обратил внимания, что предмет Unique, прошу перекинуть на 2го по роллу Disput (застряло в почте). рейд кд 151380
  11. лол, а что покупатели могут быть только на х5? Или сходу давать 25000к за то что нельзя увидеть и попробовать?
  12. Невозможно забрать лут (Плащ бесов) из сундука за таймер босса Акил'зон. id рейда 151496
  13. Не могу открыть клетку Ашли в зуламане id 150815
  14. Я бы предпочел видео с офа, самый лучший пруф
  15. не стоит меня упоминать, лучше в адекватной форме задать вопрос, описать проблему и прочее, все же решается адекватно, будет еще братцы вы меня знаете)
  16. На момент того как они кликнули на меня как бездействующего я находился находился на 8 месте по рейтингу нанесенного урода среди 30 игроков находящийся на бг в это время и нанес 48396 тыс. урона , а Unpedgazouz который кликал на меня как бездействующего НАНЕС ВСЕГО 8920 урона на БГ и находился на 27 месте по нанесенному урону . что само по себе уже говорит о том что я никак не мог быть бездействующем игроком на БГ в момент когда они накликали на меня . Команда за которую я был на бг выигрывала, Lowiiq и Unpedgazouz специально кикнули меня что бы не дать мне выполнить ежедневный дейлик квест на бг. тоесть занимались вредительством по сговору . Также Lowiiq и Unpedgazouz состоят в одной ги. FRENCH BABOONS Unpedgazouz со своими 8920 урона и 27 место в рейтинге по урону кликает что бездействует игрок с 48396 урона и 8 местом в рейтинге по урону на бг среди 30 игроков . урона я нес больше минимум в пять раз чем Unpedgazouz , зато получил урона Unpedgazouz знатно почти на ровне со мной на 23580 тыс. Что подтверждает что я намного был полезнее для своей команды на БГ чем Unpedgazouz , да и Lowiiq не намного больше меня нанес урона всего то 54578 тыс урона . прошу наказать Lowiiq и Unpedgazouz так как кикнули они меня не за что , а просто по сговору
  17. лишь негатив в сторону людей которые пытаются сделать сервер лучше. кек Спроси любого кто играл в 2016 году. лучше тогда было или сейчас в 2026? Будет тебе ответ) Пытайтесь дальше, что тут добавить.
  18. ПТР лол, а твои пруфы откуда с оффа чтоле? дальше выдал стену текста о птр и тд которые мне не интересны.. Я тебе задал конкретный вопрос. Ещё раз: Каким должен быть для тебя пруф что бы ты взял исделал как надо без фантаий и горы текста?
  19. name Loraia (healer) , ninjaed a belt at last boss in SV normal , he had a purple belt and needed on a blue even tho he didnt need is it allowed? https://prnt.sc/eHraiClRGfBr
  20. К сожалению эволиционировать до деградации смогли спустя десятилетия, что же взять...паладины Речь не об убийстве с рнг проком, а о том как додуматься это сделать -слишком долго паладины к этому шли, а обучающие видео появились не так давно, вы на корню хотите подавить их находку, пасхалку которую сами близард оставили Но в 2007 бабл+хс уже они умели
  21. убивать с одной кнопки это не эволюция, а деградация игроков .
  22. Я написал - так и есть, прочтите внимательно. В чем заключается устранение, в том, что игроки за 20 лет эволюционировали? Из-за изобилия информации, некоторые классы начали расскрываться позже и позиция игроков по привычной атмосфере что, раньше было не так -сразу заметна. Примеры выше, это малая часть волнений игроков которые могут возникнуть. Сегодня силтвист убрали, завтра пом, послезавтра диминишинг убрать? То, что класс возвысился в уроне-сомнений нет, но и игроки вместо того чтобы не бить паладина пишут -уберите работающий талант, я хочу бить паладина... слегка не верно, не находите?
  23. ну сомнительная позиция, как для человека который пытается сделать этот сервер как сам говорит лучше ) Правильно было бы сосредоточиться на устранении этих багов, а не спорить как именно они должны использоваться )
  24. Ощущения нет, так и есть, позиция что не запрещено - разрешено, если это было не запрещено - используемо
  25. Только боссов на тест сервере локальном
  26. у тебя вот как у разраба нет ощущения что все эти видосы и механики выглядят сами по себе как баги ,которыми научились пользоваться ?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...