Активность - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Вчера
  4. Добрый день. Вопрос по прокам. Я воспроизвел ситуацию абуза печатей. На скрине мы видим: 1 мили свип прок сил оф комманд прок сил оф блуд(от мили свипа) прок сил оф блуд (наверное от прока сил оф комманд).Так должно быть ? прок сил оф блуд. А тут от чего ? почему 3 прока ?
  5. Не обратил внимания, что предмет Unique, прошу перекинуть на 2го по роллу Disput (застряло в почте). рейд кд 151380
  6. лол, а что покупатели могут быть только на х5? Или сходу давать 25000к за то что нельзя увидеть и попробовать?
  7. Невозможно забрать лут (Плащ бесов) из сундука за таймер босса Акил'зон. id рейда 151496
  8. Не могу открыть клетку Ашли в зуламане id 150815
  9. Я бы предпочел видео с офа, самый лучший пруф
  10. не стоит меня упоминать, лучше в адекватной форме задать вопрос, описать проблему и прочее, все же решается адекватно, будет еще братцы вы меня знаете)
  11. На момент того как они кликнули на меня как бездействующего я находился находился на 8 месте по рейтингу нанесенного урода среди 30 игроков находящийся на бг в это время и нанес 48396 тыс. урона , а Unpedgazouz который кликал на меня как бездействующего НАНЕС ВСЕГО 8920 урона на БГ и находился на 27 месте по нанесенному урону . что само по себе уже говорит о том что я никак не мог быть бездействующем игроком на БГ в момент когда они накликали на меня . Команда за которую я был на бг выигрывала, Lowiiq и Unpedgazouz специально кикнули меня что бы не дать мне выполнить ежедневный дейлик квест на бг. тоесть занимались вредительством по сговору . Также Lowiiq и Unpedgazouz состоят в одной ги. FRENCH BABOONS Unpedgazouz со своими 8920 урона и 27 место в рейтинге по урону кликает что бездействует игрок с 48396 урона и 8 местом в рейтинге по урону на бг среди 30 игроков . урона я нес больше минимум в пять раз чем Unpedgazouz , зато получил урона Unpedgazouz знатно почти на ровне со мной на 23580 тыс. Что подтверждает что я намного был полезнее для своей команды на БГ чем Unpedgazouz , да и Lowiiq не намного больше меня нанес урона всего то 54578 тыс урона . прошу наказать Lowiiq и Unpedgazouz так как кикнули они меня не за что , а просто по сговору
  12. лишь негатив в сторону людей которые пытаются сделать сервер лучше. кек Спроси любого кто играл в 2016 году. лучше тогда было или сейчас в 2026? Будет тебе ответ) Пытайтесь дальше, что тут добавить.
  13. ПТР лол, а твои пруфы откуда с оффа чтоле? дальше выдал стену текста о птр и тд которые мне не интересны.. Я тебе задал конкретный вопрос. Ещё раз: Каким должен быть для тебя пруф что бы ты взял исделал как надо без фантаий и горы текста?
  14. name Loraia (healer) , ninjaed a belt at last boss in SV normal , he had a purple belt and needed on a blue even tho he didnt need is it allowed? https://prnt.sc/eHraiClRGfBr
  15. К сожалению эволиционировать до деградации смогли спустя десятилетия, что же взять...паладины Речь не об убийстве с рнг проком, а о том как додуматься это сделать -слишком долго паладины к этому шли, а обучающие видео появились не так давно, вы на корню хотите подавить их находку, пасхалку которую сами близард оставили Но в 2007 бабл+хс уже они умели
  16. убивать с одной кнопки это не эволюция, а деградация игроков .
  17. Я написал - так и есть, прочтите внимательно. В чем заключается устранение, в том, что игроки за 20 лет эволюционировали? Из-за изобилия информации, некоторые классы начали расскрываться позже и позиция игроков по привычной атмосфере что, раньше было не так -сразу заметна. Примеры выше, это малая часть волнений игроков которые могут возникнуть. Сегодня силтвист убрали, завтра пом, послезавтра диминишинг убрать? То, что класс возвысился в уроне-сомнений нет, но и игроки вместо того чтобы не бить паладина пишут -уберите работающий талант, я хочу бить паладина... слегка не верно, не находите?
  18. ну сомнительная позиция, как для человека который пытается сделать этот сервер как сам говорит лучше ) Правильно было бы сосредоточиться на устранении этих багов, а не спорить как именно они должны использоваться )
  19. Ощущения нет, так и есть, позиция что не запрещено - разрешено, если это было не запрещено - используемо
  20. Только боссов на тест сервере локальном
  21. у тебя вот как у разраба нет ощущения что все эти видосы и механики выглядят сами по себе как баги ,которыми научились пользоваться ?
  22. в реальных условиях ты лично ваншотал кого нибудь ? Ну если не брать челов 5 к хп
  23. Видео выше показывает что вар аналогично ваншотнет. Куча времени для чего, чтобы бегать по кругу? В рамках актуальных брекетов это 2х2. Разве лок друид проигрывает рпалу ршаму?
  24. нет вара мы точно убираем, ему до ваншотных классов очень далеко. Больше подойдет амбуш рог под тряпки . логика очень отличается . Толи ты падаешь за секунду, толи у тебя куча времени чтоб предпринять какие то действия . Мы типо рассматриваем это все в рамках 1х1 ? потому что для 2х2 х3х3 бг, логика еще больше будет отличаться
  25. Нету Лёшки ) всё накрылось медным тазом)
  26. Т.е. по вашей логике мы уперлись в 3 класса -паладин, варриор, маг. Энх шаман в моменте где 3 атаки и штормстрайк с флеймшоком наносит более 7к, считается? Чем отличается логика одной кнопки без кастов где урон от 7к и выше, от лока который повесил 3 дота и ждёт пока вы сами выйдите, а если вы не выходите- вы бегаете по кругу? Или хант, который за амимед+автостели+аркан+пет нанесёт столько же в случае критов(ведь речь про 13к исключительно криты у паладина, делить на 2 т.к. реконинг -получаете тот же урон что и у других классов)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...