Активность
- Последний час
-
Способность обнаружение незаметности перестала работать на очках с инженерии. Чисто статистически инфа 100%, как вы понимаете пруфов такому найти невозможно, но проверяйте, это точная инфа.
-
Drayff присоединился к сообществу
-
Todor911 присоединился к сообществу
-
mansory присоединился к сообществу
-
Syrogat присоединился к сообществу
-
Polakor присоединился к сообществу
- Сегодня
-
catherine69 присоединился к сообществу
-
rzaa1 присоединился к сообществу
-
Ganjuas99 присоединился к сообществу
-
Lolaska присоединился к сообществу
-
Lelek присоединился к сообществу
-
Oksana600 подписался на Набор в команду / Team Recruitment
-
На персонажа Olmark я не обижаюсь, мне с ним все было понятно с первой переписки с ним, о чем я ему сразу написал если вы смотрели чат-логи. Но Админы, будьте благоразумнее , будьте милосерднее, для первого бана это слишком суровый Мут. Тем более за переписки которым больше месяца, и вы прекрасно знаете что на сутки Мут я получил не заслуженно. Olmark никаких доказательств не предоставил.
-
Hello. After logging into the account, try selecting a Realm with the suffix [VPN] at the end.
-
Нет, аддон связанный с измерением угрозы абсолютно никакого отношения не имеет к этому. Игровые механики не менялись, любые изменения можно отследить в теме новостей обновления сервера.
-
Я могу предположить, что заметно это стало после изменений вами аддонов, в рекаунте появилась доп строчка по промахам печатей.
-
Работоспособность которая была раньше - она не изменилась. Видимо вы не замечали этого. Касательно атак в спину -приводите доказательства что баг имеется, как должно работать- возможно это будет исправлено до перехода на новое ядро. Пожалуйста, в следующий раз такую тему создавайте в других разделах, тут имеется шаблон для написания - его лучше придерживаться. В будущем, такие темы будут иметь низкий приоритет(при переходе на другое ядро)
-
Не понятно остаётся только одно. Почему эти уклонения и парирования печатей появились только месяц назад? И как это может отражаться на особенности сервера где игроки мунвела имеют шанс доджа и парри стоя спиной? В любом случае этот вопрос закроется автоматически с выходом 5й фазы и сбором экспертизы. По этому на х100, игроков это не коснулось..
-
-
Ваша логическая цепочка верна, но, несмотря на то что это классифицируется магией -применяются физические правила удара. Следовательно парри,додж, мисс актуальны. В формуле расчёта урона для данной печати нет ни одной взаимосвязи с spell damage - но есть прямая связь с мили уроном. Что-то нашёл в интернете,что описывает механику работоспособности как сейчас в аниверсари, принцип тот же https://www.wowhead.com/tbc/guide/classes/paladin/retribution/dps-overview-pve Seal of Blood / Seal of the Martyr Deals holy damage on every melee swing based on your weapon damage, and damages you for 10% of the total damage dealt. The seal damage can be dodged, parried, blocked, and can miss based on physical roll.
-
Заклинание должно иметь 4% шанс резиста?
-
Hello, try other realmlists: set realmlist login.moonwell.su set realmlist login1.moonwell.su set realmlist login2.moonwell.su set realmlist login3.moonwell.su
-
-
Почему Olmark на четвёртый БАН получил Мут на 24 часа а меня с первого БАНА на 24 часа в мут? Olmark первый Мут получил разве на 24 часа? У Olmark было шансов более чем достаточно что бы прекратить вести себя не подобающим образом но он им не воспользовался и продолжал вести себя не подобающе и писать гадости мне в пм. А мне значит таких шансов Админы не дают и сразу в БАН по меркам этого сервера очень серьёзный на 24 часа. Считаю это не правильным от слова совсем решением Прошу Админов пересмотреть и принять правильное решение
-
В коде World of Warcraft (начиная со старых ядер и заканчивая современными серверами Classic TBC) проверки на Dodge (уклонение) и Parry (парирование) применяются только к двум категориям атак: К белым автоатакам (в соответствии с таблицей ближнего боя Melee Attack Table). К желтым физическим спецспособностям (таким как Crusader Strike) Прок Печати крови (ID 31893) технически не является самостоятельной атакой ближнего боя. У него нет проверки на попадание. Игра рассчитывает его так: Если автоатака = Hit/Crit, то мгновенно применяется заклинание 31893. Поскольку это прямое магическое воздействие, активируемое системным событием успешного удара, у цели нет защитных характеристик ближнего боя против него. Магия не может быть спаррирована мечом или уклонена телом.
-
Ссылка которую вы указываете - способность босса, https://www.wowhead.com/tbc/spell=32221/seal-of-blood#see-also-other Способность паладинов о которой речь - https://db.moonwell.su/?spell=31892 Таких флагов о которых вы говорите и речи быть не может https://www.wowhead.com/tbc/spell=31892/seal-of-blood
-
Hello. after a while server is disconnecting me continuously. wrote to AI, tried everything it suggested, like firewall, config edition, disabling addons, deleting cache.... please help me. i have had this issue on other servers too.
-
По предыдущей уже закрытой теме, где автор и местный знаток паладинов и их урона дали свои комментарии- могу сказать следующее. Никакого бага я не наблюдаю. На скриншоте виден классический твист 2х печатей под реконингом, что дало на выходе 2 милисвинга + 1 СоК и соответственно бьёт 3 раза СоБ.
-
Swango подписался на Parry/Dodge SoC SoB
-
Добрый день. После недавних обновлений (месяц, два), печати паладина при удачной милиатаки начали отдельно уходить в парри и додж, чего быть не должно. Урон с Печати крови (Seal of Blood / Seal of Command) при удачной мили-атаке не может быть парирован или уклонен. Вот как работают механики в World of Warcraft: Burning Crusade:Прок печати: При успешной автоатаке печать всегда срабатывает. Урон с нее — это отдельный безотказный Holy-хит (35% от вашего оружия), который сопровождает белую атаку.Уклонение и парирование: Если ваша белая атака прошла по противнику (не ушла в miss, dodge или parry), урон от печати гарантированно наносится. В этот же момент вы получаете положенные 10% урона от этого удара обратно в себя.Исключение: Если сам взмах оружия (белая мили-атака) парирован или уклонен, урон печати не наносится и урон по вам не проходит.
-
Наверно пора мне уже компенсацию просить у Админов за моральный вред от Olmark , три раза этот персонаж меня оскорбляет за последний месяц, получает за это муты, выходит с них и как не в чем не бывало продолжает меня оскорблять, честно у меня такого не было ещё , всегда было достаточно одного бана что бы угомонить персонажа даже самого отбитого на голову , По-моему на котором я играл сервере было так что второй или третий Бан был бессрочным. Даже несмотря на то что онлайн был не большой 200-300 чел. И даже самые токсичные игроки быстро исправлялись прямо на глазах, это магия бана она работала, потому что мало кто хочет получить пожизненный бан или на месяц. Да особо не церемонились Админы с игроками . Вроде очевидно что в случае с Olmark муты не помогают или не достаточно действенны , и он всё равно продолжает меня оскорблять. Очевидно то что мер предпринятых ГМ для прекращения подобного поведения Olmark было не достаточным. Это слишком много для усмирения одного персонажа
-
Так-же прошу Админа обратить внимание на то что название данного поста где утверждающие написано что я якобы оскорбил весь сервер своим присутствием , помимо всего прочего является ещё и оскорблением личности направленным против меня в публичном месте . Прошу Админа за это тоже дать игроку с ником Olmark ещё один БАН
