Активность
- Последний час
-
chezy присоединился к сообществу
-
Joaquin присоединился к сообществу
-
soothe присоединился к сообществу
- Сегодня
-
ganzo присоединился к сообществу
-
Irvinecuc4 присоединился к сообществу
-
Bloker присоединился к сообществу
-
Saaba присоединился к сообществу
-
Loaders присоединился к сообществу
-
WowUser присоединился к сообществу
-
Faeriepix присоединился к сообществу
-
Если исходить из такого заключения - крайне мало аддонов которые точно что-либо показывают, в основном он тайминги правильно показывает, но путается с мх ох. Будет обновление масштабное, в нем возможно что-то интересное будет.
-
и какой смысл от него, если он их не правильно показывает )
-
Кто то другого ожидал от нытиков мунвела?) подсадили просто Гену на свое нытье сначала с мутов , потом лут начали делить на форуме
-
Либо хотя-бы граффити, как в CS за великие достижения
-
а какой путь был пройден, от бабл хс, до таймера и свапа печатей ... Просто невероятная аналитика игры и работы над собой . Предлагаю поставить им памятник , как минимум на бг , как максимум на арене - в виде трупа с крыльями
-
Задержка 1с, чтобы процессор не нагружался. Для свинг таймера задержки не будет, т.к. данные идут только от игрока(мало данных). Старт атаки, смена цели - показывается активный бар атаки. Аддон который показывает удары мх и ох - attack bar. Показывает всегда удары мх и ох, в 80-90% случаев не верно - удар должен быть мх, а показывает удар как ох. Если это не критично для вас, используйте его.
- Вчера
-
конкретно сейчас проблема заключается в том, что я не смог найти ни одного работающего свинг таймера на мунвеле, хотя на детсайде(старый мунвел) я использовал вроде бы ванильный свинг таймер и он показывал бары МХ и ОХ, так как для 2.4.3 их вообще нет. вопрос только, а не будет ли задержка слишком большой при получении данных от сервера?(как в МТМ, там урон прошёл и только через некоторое время обновляются значения, я понимаю, что это сделано для снижения нагрузки) поэтому предложение например оставить базовый расчёт на предугадывание и добавить синхронизацию при определённых ивентах: старт атаки, смена цели. ну и ждём заинтересованных игроков.
-
В свете последних событий хотелось бы почтить память этих бравых ребят Они держали в страхе весь сервер, были эталоном силы и доминации. Но время беспощадно и никто не вечен. Давайте проводим их в последний путь теплыми словами
- 4 ответа
-
1
-
https://warcraft.wiki.gg/wiki/COMBAT_LOG_EVENT?oldid=3822609 - актуальные ивенты для ядра 2.4.3, то, что вы дали - это команды из 4.3 патча... я не волшебник, чтобы на движке игры 2007 года применять то, что просто в самой игре не существует и реализовать никак нельзя. Единственное что я вам могу предложить - в случае заинтересованности людей, не 2 человека, не 5 человек, а много больше - аддон я бэкпортирую и приведу в серверное состояние с модернизацией логики высчитывания ударов mh/oh. Реализацию как будет - я написал выше 5 пунктов. Если есть что добавить - пишите, ожидаю широкий отклик игроков - бэкпорт займет время, время - которое можно посвятить новому ядру.
-
Нет, я предлагаю сделать аддон MoonwellSwingTimer, совершенно верно что такого нигде нет в легаси БК 2.4.3, такого функционала попросту не предоставляется из коробки, а это нужно расширять функционал ядра, как и в MoonwellThreatMeter который ретранслирует агро моба с сервера в аддон, такого тоже нигде нет. Ну или хотя бы сделать, что бы по суб-ивенту SWING_DAMAGE 10-ым аргументом передавался флаг "isOffHand", как продемонстрировано вот тут https://warcraft.wiki.gg/wiki/COMBAT_LOG_EVENT , а комьюнити уже сделает себе аддон.
-
Combatlog показывает урон и фиксирует его. Приведите примеры с официальных серверов где в combatlog идет разделение на main и off hand. Ни один аддон не знает какой рукой вы ударили -мэин или оф. Комбатлог для автоатаки пишет просто событие удара (SWING_DAMAGE / SWING_MISSED)- без указания руки. То есть сам аддон из игры не получает информацию, правая это рука была или левая. Ему приходится вычислять это самому. Аддон знает скорость атаки обеих рук - в тултипе оружия информация имеется например, правая бьёт раз в 2.6 сек, левая раз в 1.8 сек. Дальше он запоминает, когда в последний раз сработала каждая атака мх и ох. Когда приходит новый удар, аддон по сути смотрит на секундомер и сравнивает: сколько времени прошло с прошлого удара правой - похоже на её ритм 2.6с? или это ближе к интервалу левой 1.8с? Удар засчитывается той руке, чей ритм лучше совпал по времени. Плюс есть подстраховка: если подряд слишком много ударов прошло на одну руку (так бывает тоже), аддон принудительно переключается на другую - чтобы не накапливать ошибку, когда два свинга приходят почти одновременно. Поэтому все аддоны это приблизительный расчёт, а не точные данные. Если скорости рук близкие, были пропуски ударов (мисс, паузы, смена цели) - аддон может ошибиться и нарисовать удар не той рукой. Это из-за ограничение самого клиента: точной информации об руке наносящей урон в логе просто нет. Вы же предлагаете сделать отображение main и off в комбат логе, я не нашел ни одной реализации на офц серверах, могу предположить что близзард получали подобные предложение и их проигнорировали.
-
где там указано main и offhand? каждый удар отображается как melee swing, а был ли это удар левой рукой или правой такой информации не предоставляется. Для того, что бы было возможно определить и аддоны работали не косвенно, а точно, нужно что бы по суб-ивенту "SWING DAMAGE" из ивента "COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED" посылался флаг "isoffhand". Задача подобных аддонов заключается в том, чтобы при одинаковой скорости оружия контролировать порядок срабатывания автоатак, делая удар правой рукой немного раньше, чем левой.
-
В свободное время бэкпортнуть теоретически можно. В случае если это действительно необходимо, будет спрос - сделаю, для двух людей терять уйму времени - не рационально. В melee swing - 0.5s synchronized отображение. Hunter bar - delay autoshot. Блокировка аддона, работать будет только на мунвеле - заниматься бэкпортом для сторонних проектов, нет. Точные серверные значения отображения MH и OH, бары свингтаймеров показывают. Combat log отображает атаки main и offhand
-
а как работает ваш суммон личный и групповой?
Teks опубликовал тема в Игровые и технические проблемы
-
Пролистал правила сервера и к сожалению не нашел ни одного упоминания что сообщения на форуме могут как либо быть связаны с игровым аккаунтом Собственно прошу предоставить доказательства нарушения 4.2 для персонажа Aquila непосредственно в игре Так же прошу пояснения с чем связан бесконечный бан на форуме аккаунта (DEFOLTIK) связанного с игровым персонажем Aquila Не совсем понятна логика банов, получается я больше никогда не смогу с своего мейн персонажа обратиться на форум? Прошу выдать разбан персонажа в игре, так как в игре нарушений правил 4.2 не было
-
присоединяюсь от имени Воинов, Рог, и Хантов. было бы хорошо, если взяли вот этот аддон за основу https://www.curseforge.com/wow/addons/weaponswingtimer
-
Nevermind, I'm an idiot and found it.
- Последняя неделя
-
было иногда по стратхольму проблему, что секдет запрашивал вов еррорс папку, бывало и клиент, бывало, что у игрока жеский диск крашил, страт шляпа давно уже, я даж не лез туда, прост петом убивал, но не заходил
