Активность - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Аддон не показатель того, что вы были активны на протяжении всего бг, его показатели можно накрутить где угодно после боя. У Рекаунта ограниченный радиус действия, он не показывает все данные со всего бг, по этой причине обвинять других в бездействии на основе статистики из вашего аддона тоже нельзя. Вы получили уведомление о необходимости вступить в бой, бездействовали 90 секунд, за что и были исключены. Жалоба отклонена, решение окончательное, пересмотру не подлежит.
  3. Когда будет хоть какая то инфа?
  4. Здравствуйте, Подобная ситуация может возникнуть в случае, если при открытии сундука был использован метод лута, отличающийся от "Group Loot". Рейд был гильдейским, тайминги соблюдены - подскажите, кому из персонажей ниже отправить предмет? 2026-06-21 21:34:05 #151496 [BOSS KILL] name: Akil'zon entry: 23574 guid: 12414816 map: 568 Zul'Aman Players in instance: 1. Lordair:(47013)(CKAZKA) 2. Соулнышко:(40728)(CKAZKA) 3. Surprise:(42808)(CKAZKA) 4. Urugakina:(40865)(CKAZKA) 5. Loraia:(56325)(CKAZKA) 6. Бронелиф:(44803)(CKAZKA) 7. Чрб:(42942)(CKAZKA) 8. Тётякотя:(42985)(CKAZKA) 9. Gavrentiy:(40899)(CKAZKA) 10. Ватрушка:(23804)(CKAZKA)
  5. Здравствуйте, Rising Tide отправлен к [Disput]. Приятной игры
  6. Информация о сбое подтвердилась - вашего персонажа действительно нет среди победителей. Выясним причины произошедшего. В качестве компенсации вам отправлено 3 Emblem of Triumph.
  7. Не понимаю честно как я мог не проявлять никаких действий если за время этого БГ я набил 48 к урона, разве может бездействующий игрок набить 48 к урона? Даже если этот Адон показывает урон и хил игроков находящийся рядом со мной, мой нанесённый урон за время БГ уже говорит о том что я не бездействовал разве не так? Я бился на точке с игроками с противоложной командой и когда мы размочили всех на этой точке на меня накликали по сговору репорты , и что мне садится сразу на коня и бежать искать кого то бы ударить из протиположной команды что меня не выкинуло , все это немного похоже на бред какой-то , что думаете по этому поводу?
  8. Здравствуйте, 2026-06-21 11:07:53 - время начала рейда. 2026-06-21 11:46:50 #150815 [BOSS KILL] name: Halazzi Тайминги соблюдены, гильд рейд, Amani War Bear передан игроку [Bulleproffa]. Если желаете перераспределить предмет другому участнику рейда - создайте новое обращение.
  9. Hello, how are you trying to make a payment?
  10. Здравствуйте, 1. У Вас было 90 секунд на действие бг. Если вас выкинуло из Бг, значит вы не проявили никаких действий. 2. Аддон показывает нанесенный урон и лечение игроков рядом с вами, а не во всей зоне бг. 3. Статистика бг с точностью отображается в таблице, посмотреть таблицу вы можете нажав shift-probel. 4. В жалобе отказано.
  11. Посмотрел эксклюзив на x5. Честно — сыровато как для 25к. Реально нет смысла добавлять это на x100 в текущем виде. Начну с самого входа. Бегать по шатрам и искать портал — не прикольно. Лучше просто указать, где он находится. Всё-таки играют взрослые люди, которые ещё и деньги за это платят. Дальше: чтобы попасть в портал, нужно быть в рейде. То есть надо просить кого-то посидеть в пати или заходить в два окна? Получается, я ещё даже до NPC не дошёл, а уже душно. Само место тоже спорное. Всё слишком яркое, на ауры смотреть не очень комфортно. Хотелось бы что-то темнее и ровнее. Возможно, Кратер Азшары подошёл бы лучше. Вендор в целом нормальный, но проблема в том, что около 70% ассортимента — это пустышки, дубликаты или вещи, которые всё равно не подойдут для выбора. При этом нужно прокликать 15к+ вариантов. Это очень душно. Было бы хорошо как-то почистить список от мусора. Сама идея тулзы, чтобы вытянуть максимум по аурам, моделям рубах и маунтам — нормальная. По аурам: после x100 это уже не совсем эксклюзив, да и одна аура выглядит довольно бедно. Мне кажется, было бы намного круче дать возможность собирать табарду из трёх аур. Например: эффект под ноги, на руки, на грудь, на всего персонажа или вокруг головы. Тогда реально можно было бы сделать что-то интересное и уникальное. Модели — на любителя. Как по мне, лучше дать две-три расовые рубахи на выбор, трансмогрификатор и возможность указать ID предметов для 2–3 сетов. Так это не будет выглядеть как фан-сервер с модельками, которые стоят на маунтах. МБ маунта на выбор и тоже с какой-то аурой. Трансмогрификатор дал бы намного больше кастомизации, особенно если допилить его ближе к тому, как это сейчас реализовано на офе- А в текущем виде вы бы сами купили то, что сделали, за 25к?)
  12. в будущем прошу избавить меня от подобного рода советов . Если что не нравиться - можешь не отвечать
  13. Разумеется, необходимо же как-то брать рпал+ршам или рпал+1 для р1 в свободное время(нет) от фиксов. В будущем, лучше писать по существу - это сокращает время на исправление каких-то нюансов
  14. Да, окончательный вариант
  15. Добоый день , не могу открыть клетку освобождения Ашли в Зуламане
  16. It's not possible to donate, I tried it twice, it's an EU card, I've already donated 3 times and everything was fine but now it's not possible. So can I ask to exchange the character for another, for example a druid for a shaman? What if it's not possible to buy.
  17. нуда куча жалоб на урон паладинов, ты сам играешь паладином (насколько я знаю ) а баг заметили чисто случайно . Причем заметил не паладин, а чел играющий другим классом. Как много странных совпадений
  18. Это уже 100 % вариант ?
  19. https://forum.moonwell.su/topic/5844-gensen-привет-20/page/2/#findComment-15882
  20. Здравствуйте, мультибоксинг запрещён только на полях сражений (bg). Правило сервера 3.1. Фарм в PvP: умышленное бездействие, мультибоксинг, имитация активности на полях сражений с целью фарма убийств, очков чести или других ценностей.
  21. Примеры того, как будет работать: — силтвист без река обычная атака + сок + соб + соб — силтвист с реком обычная атака + сок + соб + соб + атака от река + соб — реконинг прокает от атак ближнего/дальнего боя при наложении дота (один раз) дмг спеллов — реконинг НЕ прокает от урона, который наносится сам себе (сакра, соб и пр.) тиков дот и дебафов
  22. В заключение темы- было достигнуто соглашение. Произойдут некоторые изменения касательно входящего урона, механик работоспособности силтвиста и таланта Reckoning. Ожидайте обновления.
  23. Будет исправлено
  24. Добрый день, на новом ядре будет не актуально. Ожидайте.
  25. 1) Опишите баг максимально подробно, чтобы нам было легче понять в чем проблема. Есть возможность вывода пета охотника за ворота арены до начала боя с помощью Звериного глаза. Может дать преимущество, если использовать кота с инвизом. 2) Укажите последовательность действий для воспроизведения бага. Вывести пета за ворота, повернувшись к ним левым боком Скастовать "Звериный глаз" 3) Как должно работать, полагаясь на официальные источники (если это возможно): Wowpedia, Wowhead, Moonwell DB, YouTube видео с официального сервера. Надо поискать. Полагаю пет просто не должен проходить сквозь текстуру ворот 4) В каком игровом мире была найдена ошибка. Moonwell x5 5) Версия ядра. Узнать можно в игре, написав в чат .server info. a485cec 6) Ваш игровой ник (необязательно). На аккаунт этого персонажа мы зачислим до 3000 коинов в качестве вознаграждения, если баг окажется критическим. Zerosur Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/1MHPnSXYR_vxJg
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...