Активность
- Последний час
-
Miksuboy присоединился к сообществу
- Сегодня
-
lxj1984 присоединился к сообществу
-
Наверно пора мне уже компенсацию просить у Админов за моральный вред от Olmark , три раза этот персонаж меня оскорбляет за последний месяц, получает за это муты, выходит с них и как не в чем не бывало продолжает меня оскорблять, честно у меня такого не было ещё , всегда было достаточно одного бана что бы угомонить персонажа даже самого отбитого на голову , По-моему на котором я играл сервере было так что второй или третий Бан был бессрочным. Даже несмотря на то что онлайн был не большой 200-300 чел. И даже самые токсичные игроки быстро исправлялись прямо на глазах, это магия бана она работала, потому что мало кто хочет получить пожизненный бан или на месяц. Да особо не церемонились Админы с игроками . Вроде очевидно что в случае с Olmark муты не помогают или не достаточно действенны , и он всё равно продолжает меня оскорблять. Очевидно то что мер предпринятых ГМ для прекращения подобного поведения Olmark было не достаточным. Это слишком много для усмирения одного персонажа
-
samylour присоединился к сообществу
-
Так-же прошу Админа обратить внимание на то что название данного поста где утверждающие написано что я якобы оскорбил весь сервер своим присутствием , помимо всего прочего является ещё и оскорблением личности направленным против меня в публичном месте . Прошу Админа за это тоже дать игроку с ником Olmark ещё один БАН
-
LilThreat присоединился к сообществу
-
rog присоединился к сообществу
-
war присоединился к сообществу
- Вчера
-
pal присоединился к сообществу
-
kreichking присоединился к сообществу
-
Bonzo присоединился к сообществу
-
nnil присоединился к сообществу
-
Help! My character is stuck due to a quest-related poison effect that lasts 7 days; I abandoned the quest, but that didn't help.poison touch of zanzil 7 days remaining
-
Так, я дошел наконец написать про данного персонажа... он в скринах даже меня оскорбил, а вы не реагирует, только в одну сторону! Я не оскорблял его сейчас и мне мут дают))) лол, прошу ответный мут дать ему за скзанное. Помимо того что он тут шлет, этот индивид мне писал чтоб я "жопу его нюхал" "пошел на хуй" "гей" и т п. но этого он в скринах не прикладывает. + я прошу заблокировать его персонажа, за оскорбление, пропаганду и т п. Слово Трапик что значит, прошу удалить или как минимум переименовать данного персонажа. Трап (трансвестизм) — Циклопедия cyclowiki.org›wiki/Трап_(трансвестизм) «Трап» (от англ. trap — ловушка) — кроссдрессер(трапик), который имеет стереотипный внешний вид противоположного пола, а также подобный персонаж манги или аниме. Может быть синонимом слова трансвестит.
-
Персонаж возвращен владельцу
-
Персонаж был перенесен на служебный аккаунт, так как был замечен за использованием критического бага. Создайте тему в приватном разделе и там обсудим подробнее.
-
They do not understand russian AZAZA
-
отдельно тикет создай, а потом тебе возможно скажут правду, откуда администрация узнала о баге
-
@Burning @Gensen ребят, будут какие то объяснения? пока вижу очень анархичный подход к делу. я на сервере давно, и только из уважения к проекту и лояльности к администрации держу себя в руках. Пока это выглядит как беспредел. Начинаю думать, может это знак, что мне пора уходить?
-
@Gensen удаление чара без объяснения причин это уже перебор. я на него много времени потратил, как-то неприятно. что же это за баг такой? что одновременно и бан аккаунта на сутки и удаление персонажа? а я при этом даже не подозреваю пока, в чем дело.
-
Hello, try other realmlists: set realmlist login.moonwell.su set realmlist login1.moonwell.su set realmlist login2.moonwell.su set realmlist login3.moonwell.su
-
Able to get all mounts around shattrath
Pockethealer опубликовал тема в Игровые и технические проблемы
I currently have all gladiator mounts with 310% mount speed. this include the bone gryphon that is bugged and doesn't fly. The unicorn/the turtle mounts. all of them around shattrath I don't want to explain it via ticket where everyone can read it. Can I message someone directly to explain how this occurs? Nevermind. I logged on today and it's fixed-
1
- Последняя неделя
-
лол, оффтоп. Leopard берется в центре шатров за Elixir of Harmony. Так как за годы голсований на мэйне было один лишний, передал на твинка. я бы и сумки передал 36 слотов.... Но суть вопроса не в том, что маунт получен как-то незаконно - а в том что была коммуникация с гм. закончил рейд и оффнулся. сегодня решил зайти - и вижу бан. и перса нет. Это просто последнее что происходило.
-
Также у игрока Teks был замечен маунт [Nether Drake] который требует определённых заслуг на арене. Проверьте.
-
да шок-контент какой-то. играю несколько месяцев чаром, притворился бургом, чтобы не спалили. одел фулл пве-пвп. захожу перса нет. единственная связь - вчера написал гм и я ему ответил по английски, мол русский не панимать. больше не знаю за что зацепиться. Скоро шерлок выйдет сам на себя)))
-
Ещё немного диалога с самим собой, и ты выведешь себя на чистую воду, гангстер
