Активность
- Последний час
-
TakeBreak присоединился к сообществу
-
лол, оффтоп. Leopard берется в центре шатров за Elixir of Harmony. Так как за годы голсований на мэйне было один лишний, передал на твинка. я бы и сумки передал 36 слотов.... Но суть вопроса не в том, что маунт получен как-то незаконно - а в том что была коммуникация с гм. закончил рейд и оффнулся. сегодня решил зайти - и вижу бан. Это просто последнее что происходило.
-
Также у игрока Teks был замечен маунт [Nether Drake] который требует определённых заслуг на арене. Проверьте.
-
да шок-контент какой-то. играю несколько месяцев чаром, притворился бургом, чтобы не спалили. одел фулл пве-пвп. захожу перса нет. единственная связь - вчера написал гм и я ему ответил по английски, мол русский не панимать. больше не знаю за что зацепиться. Скоро шерлок выйдет сам на себя)))
-
Ещё немного диалога с самим собой, и ты выведешь себя на чистую воду, гангстер
-
ghazea присоединился к сообществу
-
тема конечно же исчезнет)) ну это как с особым рейтингом на арене для х5, макс комфорта для дурачков. Успешный успех, тысячи онлайна)
-
Sarthor присоединился к сообществу
- Сегодня
-
Уважительно обращаюсь к товарищу @Gensen, если немножечко включить голову, то становится сильно понятно, что стаки на 1х1 арене это полная хуета блять, которая убивает к хуям собачьим 1х1 арену. Так вот, есть предложение убрать данную функцию, дабы пидоры инвизники ей не пользовались и не убивали блять на 8ми стаках с 1 удара любое движущееся тело. Спасибо многоуважаемый @Gensen.
- 1 ответ
-
1
-
это как-то связано с тем, что мне вчера вечером написал гм Burning с вопросом где я взял маунта Леопард?
-
Walde присоединился к сообществу
-
разбанил акк, и только что увидел, что мне твинка удалил. я с удовольствием втихаря играл за бурга, не светился. а тут пришлось на форум прийти( wtf dude?
-
SmtxEffigy присоединился к сообществу
-
Jungle присоединился к сообществу
-
mikmerciful присоединился к сообществу
-
Dwikki присоединился к сообществу
-
Apostazy присоединился к сообществу
-
bettysexy присоединился к сообществу
-
Привет, могу узнать о каком баге вообще идет речь? Не могу предположить хоть что-то, что вообще можно аббузить на х100. пвп или пве? у меня реально 0 предположений, но бан вижу. если случайно проюзал какой-то баг - то как минимум хотелось бы понимать как поступать не следует. Если баг по какой-то причине нельзя пофиксить, а информацию о баге нельзя распространять, то готов к любому виду коммуникации помимо тикета. Пока у меня в голове только одна мысль - что если я нашел какой-то баг, то по идее мне надо награду выдать, ведь я 100% никогда не занимался аббузом багов. Про каждый всегда писал репорт. Даже если фиксы не в мою пользу. @Gensen бан от тебя лично, от этого вдвойне интереснее. если виноват отсижу сутки без проблем, но любопытно крайне.
-
Spell: Способности питомца на панели команд после перезагрузки интерфейса больше не пропадают (/reload). Обряд призыва душ и Обряд снабжения больше не уходят в перезарядку, если обряд был отменён или прерван - откат начинается только при успешном завершении. Паладин: Расплата теперь накапливает заряд только от урона, нанесённого паладину противником: удары в ближнем и дальнем бою, прямой урон от заклинаний и первичное наложение периодического эффекта. Расплата больше не срабатывает от урона по себе (например Seal of Blood), от перенаправленного урона (Hand of Sacrifice) и от периодических тиков. Дополнительная атака от Расплаты теперь является обычным ударом и задействует только активную в этот момент печать (во время твиста Seal of Blood - одну Печать крови), а не копирует Печать Команд. Chest Loot: Теперь любой участник группы, имеющий право на добычу, может открыть сундук и забрать награду. К примеру: сундуки заложников (Tanzar's Trunk, Harkor's Satchel, Kraz's Package и Ashli's Bag) больше не становятся недоступными после первого открывшего их игрока.
- Вчера
-
Аддон не показатель того, что вы были активны на протяжении всего бг, его показатели можно накрутить где угодно после боя. У Рекаунта ограниченный радиус действия, он не показывает все данные со всего бг, по этой причине обвинять других в бездействии на основе статистики из вашего аддона тоже нельзя. Вы получили уведомление о необходимости вступить в бой, бездействовали 90 секунд, за что и были исключены. Жалоба отклонена, решение окончательное, пересмотру не подлежит.
-
Когда будет хоть какая то инфа?
-
Здравствуйте, Подобная ситуация может возникнуть в случае, если при открытии сундука был использован метод лута, отличающийся от "Group Loot". Рейд был гильдейским, тайминги соблюдены - подскажите, кому из персонажей ниже отправить предмет? 2026-06-21 21:34:05 #151496 [BOSS KILL] name: Akil'zon entry: 23574 guid: 12414816 map: 568 Zul'Aman Players in instance: 1. Lordair:(47013)(CKAZKA) 2. Соулнышко:(40728)(CKAZKA) 3. Surprise:(42808)(CKAZKA) 4. Urugakina:(40865)(CKAZKA) 5. Loraia:(56325)(CKAZKA) 6. Бронелиф:(44803)(CKAZKA) 7. Чрб:(42942)(CKAZKA) 8. Тётякотя:(42985)(CKAZKA) 9. Gavrentiy:(40899)(CKAZKA) 10. Ватрушка:(23804)(CKAZKA)
-
Здравствуйте, Rising Tide отправлен к [Disput]. Приятной игры
-
Не понимаю честно как я мог не проявлять никаких действий если за время этого БГ я набил 48 к урона, разве может бездействующий игрок набить 48 к урона? Даже если этот Адон показывает урон и хил игроков находящийся рядом со мной, мой нанесённый урон за время БГ уже говорит о том что я не бездействовал разве не так? Я бился на точке с игроками с противоложной командой и когда мы размочили всех на этой точке на меня накликали по сговору репорты , и что мне садится сразу на коня и бежать искать кого то бы ударить из протиположной команды что меня не выкинуло , все это немного похоже на бред какой-то , что думаете по этому поводу?
-
Здравствуйте, 2026-06-21 11:07:53 - время начала рейда. 2026-06-21 11:46:50 #150815 [BOSS KILL] name: Halazzi Тайминги соблюдены, гильд рейд, Amani War Bear передан игроку [Bulleproffa]. Если желаете перераспределить предмет другому участнику рейда - создайте новое обращение.
-
Здравствуйте, 1. У Вас было 90 секунд на действие бг. Если вас выкинуло из Бг, значит вы не проявили никаких действий. 2. Аддон показывает нанесенный урон и лечение игроков рядом с вами, а не во всей зоне бг. 3. Статистика бг с точностью отображается в таблице, посмотреть таблицу вы можете нажав shift-probel. 4. В жалобе отказано.
-
Посмотрел эксклюзив на x5. Честно — сыровато как для 25к. Реально нет смысла добавлять это на x100 в текущем виде. Начну с самого входа. Бегать по шатрам и искать портал — не прикольно. Лучше просто указать, где он находится. Всё-таки играют взрослые люди, которые ещё и деньги за это платят. Дальше: чтобы попасть в портал, нужно быть в рейде. То есть надо просить кого-то посидеть в пати или заходить в два окна? Получается, я ещё даже до NPC не дошёл, а уже душно. Само место тоже спорное. Всё слишком яркое, на ауры смотреть не очень комфортно. Хотелось бы что-то темнее и ровнее. Возможно, Кратер Азшары подошёл бы лучше. Вендор в целом нормальный, но проблема в том, что около 70% ассортимента — это пустышки, дубликаты или вещи, которые всё равно не подойдут для выбора. При этом нужно прокликать 15к+ вариантов. Это очень душно. Было бы хорошо как-то почистить список от мусора. Сама идея тулзы, чтобы вытянуть максимум по аурам, моделям рубах и маунтам — нормальная. По аурам: после x100 это уже не совсем эксклюзив, да и одна аура выглядит довольно бедно. Мне кажется, было бы намного круче дать возможность собирать табарду из трёх аур. Например: эффект под ноги, на руки, на грудь, на всего персонажа или вокруг головы. Тогда реально можно было бы сделать что-то интересное и уникальное. Модели — на любителя. Как по мне, лучше дать две-три расовые рубахи на выбор, трансмогрификатор и возможность указать ID предметов для 2–3 сетов. Так это не будет выглядеть как фан-сервер с модельками, которые стоят на маунтах. МБ маунта на выбор и тоже с какой-то аурой. Трансмогрификатор дал бы намного больше кастомизации, особенно если допилить его ближе к тому, как это сейчас реализовано на офе- А в текущем виде вы бы сами купили то, что сделали, за 25к?)
