Активность
- Последний час
-
kreichking присоединился к сообществу
- Сегодня
-
Bonzo присоединился к сообществу
-
nnil присоединился к сообществу
-
Sippo присоединился к сообществу
-
Grakkar присоединился к сообществу
-
Forlorrnn присоединился к сообществу
-
Fuzz69 присоединился к сообществу
-
marukezu присоединился к сообществу
-
Bronkas присоединился к сообществу
-
Semo присоединился к сообществу
-
Так, я дошел наконец написать про данного персонажа... он в скринах даже меня оскорбил, а вы не реагирует, только в одну сторону! Я не оскорблял его сейчас и мне мут дают))) лол, прошу ответный мут дать ему за скзанное. Помимо того что он тут шлет, этот индивид мне писал чтоб я "жопу его нюхал" "пошел на хуй" "гей" и т п. но этого он в скринах не прикладывает. + я прошу заблокировать его персонажа, за оскорбление, пропаганду и т п. Слово Трапик что значит, прошу удалить или как минимум переименовать данного персонажа. Трап (трансвестизм) — Циклопедия cyclowiki.org›wiki/Трап_(трансвестизм) «Трап» (от англ. trap — ловушка) — кроссдрессер(трапик), который имеет стереотипный внешний вид противоположного пола, а также подобный персонаж манги или аниме. Может быть синонимом слова трансвестит.
-
Персонаж возвращен владельцу
-
Персонаж был перенесен на служебный аккаунт, так как был замечен за использованием критического бага. Создайте тему в приватном разделе и там обсудим подробнее.
-
They do not understand russian AZAZA
-
отдельно тикет создай, а потом тебе возможно скажут правду, откуда администрация узнала о баге
-
@Burning @Gensen ребят, будут какие то объяснения? пока вижу очень анархичный подход к делу. я на сервере давно, и только из уважения к проекту и лояльности к администрации держу себя в руках. Пока это выглядит как беспредел. Начинаю думать, может это знак, что мне пора уходить?
-
@Gensen удаление чара без объяснения причин это уже перебор. я на него много времени потратил, как-то неприятно. что же это за баг такой? что одновременно и бан аккаунта на сутки и удаление персонажа? а я при этом даже не подозреваю пока, в чем дело.
-
Hello, try other realmlists: set realmlist login.moonwell.su set realmlist login1.moonwell.su set realmlist login2.moonwell.su set realmlist login3.moonwell.su
-
Able to get all mounts around shattrath
Pockethealer опубликовал тема в Игровые и технические проблемы
I currently have all gladiator mounts with 310% mount speed. this include the bone gryphon that is bugged and doesn't fly. The unicorn/the turtle mounts. all of them around shattrath I don't want to explain it via ticket where everyone can read it. Can I message someone directly to explain how this occurs? Nevermind. I logged on today and it's fixed-
1
- Вчера
-
лол, оффтоп. Leopard берется в центре шатров за Elixir of Harmony. Так как за годы голсований на мэйне было один лишний, передал на твинка. я бы и сумки передал 36 слотов.... Но суть вопроса не в том, что маунт получен как-то незаконно - а в том что была коммуникация с гм. закончил рейд и оффнулся. сегодня решил зайти - и вижу бан. и перса нет. Это просто последнее что происходило.
-
Также у игрока Teks был замечен маунт [Nether Drake] который требует определённых заслуг на арене. Проверьте.
-
да шок-контент какой-то. играю несколько месяцев чаром, притворился бургом, чтобы не спалили. одел фулл пве-пвп. захожу перса нет. единственная связь - вчера написал гм и я ему ответил по английски, мол русский не панимать. больше не знаю за что зацепиться. Скоро шерлок выйдет сам на себя)))
-
Ещё немного диалога с самим собой, и ты выведешь себя на чистую воду, гангстер
-
это как-то связано с тем, что мне вчера вечером написал гм Burning с вопросом где я взял маунта Леопард?
-
разбанил акк, и только что увидел, что мне твинка удалил. я с удовольствием втихаря играл за бурга, не светился. а тут пришлось на форум прийти( wtf dude?
-
Привет, могу узнать о каком баге вообще идет речь? Не могу предположить хоть что-то, что вообще можно аббузить на х100. пвп или пве? у меня реально 0 предположений, но бан вижу. если случайно проюзал какой-то баг - то как минимум хотелось бы понимать как поступать не следует. Если баг по какой-то причине нельзя пофиксить, а информацию о баге нельзя распространять, то готов к любому виду коммуникации помимо тикета. Пока у меня в голове только одна мысль - что если я нашел какой-то баг, то по идее мне надо награду выдать, ведь я 100% никогда не занимался аббузом багов. Про каждый всегда писал репорт. Даже если фиксы не в мою пользу. @Gensen бан от тебя лично, от этого вдвойне интереснее. если виноват отсижу сутки без проблем, но любопытно крайне.
-
I play one week and today while after server Update i get high MS and dc
-
Spell: Способности питомца на панели команд после перезагрузки интерфейса больше не пропадают (/reload). Обряд призыва душ и Обряд снабжения больше не уходят в перезарядку, если обряд был отменён или прерван - откат начинается только при успешном завершении. Паладин: Расплата теперь накапливает заряд только от урона, нанесённого паладину противником: удары в ближнем и дальнем бою, прямой урон от заклинаний и первичное наложение периодического эффекта. Расплата больше не срабатывает от урона по себе (например Seal of Blood), от перенаправленного урона (Hand of Sacrifice) и от периодических тиков. Дополнительная атака от Расплаты теперь является обычным ударом и задействует только активную в этот момент печать (во время твиста Seal of Blood - одну Печать крови), а не копирует Печать Команд. Chest Loot: Теперь любой участник группы, имеющий право на добычу, может открыть сундук и забрать награду. К примеру: сундуки заложников (Tanzar's Trunk, Harkor's Satchel, Kraz's Package и Ashli's Bag) больше не становятся недоступными после первого открывшего их игрока.
