Активность
- Последний час
-
Цигорахов присоединился к сообществу
-
Dersonius изменил фотографию своего профиля
-
никто не знает, но разработчик описывает это как 20-ти летнюю эволюцию паладинов
- 1 ответ
-
1
- Сегодня
-
BAgr присоединился к сообществу
-
Может быть и необязательно добавлять именно вещи, можно добавить в лут марки БГ, каждой по 1-2 штуки, +Хонор за убийство босса, либо айтем, что будет добавлять Хонор, условную +1000
-
pevish присоединился к сообществу
-
Таким образом, можно замотивировать уже одетых в пве куски игроков проходить старые рейды вновь, что будет плюсом новичкам, которых не особо берут в хайрейды, из-за плохого эквипа. + возможно это повысит в перспективе разнообразие ладдера, т.к не малую часть игроков отталкивает лезть играть арену, лишь причина долгого гринда пвп вещей.
-
С целью повышения интереса к рейдам, не только среди фанатов пве, но и фанатов пвп, я думаю следует добавить, пусть и с небольшим шансом, пвп вещи в лут боссов, тир пвп вещей согласно фазе рейда. Условно, кара - а1 шмотки. Обратную мотивацию вы уже добавили, когда за бг дают баджи.
-
stash присоединился к сообществу
-
KinGcruz990 присоединился к сообществу
-
globusnic2 присоединился к сообществу
-
bruh присоединился к сообществу
-
KINGCRUZ присоединился к сообществу
-
JollyPogo присоединился к сообществу
-
mikk присоединился к сообществу
- Вчера
-
Добрый день. Вопрос по прокам. Я воспроизвел ситуацию абуза печатей. На скрине мы видим: 1 мили свип прок сил оф комманд прок сил оф блуд(от мили свипа) прок сил оф блуд (наверное от прока сил оф комманд).Так должно быть ? прок сил оф блуд. А тут от чего ? почему 3 прока ?
-
Не обратил внимания, что предмет Unique, прошу перекинуть на 2го по роллу Disput (застряло в почте). рейд кд 151380
-
-
Я бы предпочел видео с офа, самый лучший пруф
-
На момент того как они кликнули на меня как бездействующего я находился находился на 8 месте по рейтингу нанесенного урода среди 30 игроков находящийся на бг в это время и нанес 48396 тыс. урона , а Unpedgazouz который кликал на меня как бездействующего НАНЕС ВСЕГО 8920 урона на БГ и находился на 27 месте по нанесенному урону . что само по себе уже говорит о том что я никак не мог быть бездействующем игроком на БГ в момент когда они накликали на меня . Команда за которую я был на бг выигрывала, Lowiiq и Unpedgazouz специально кикнули меня что бы не дать мне выполнить ежедневный дейлик квест на бг. тоесть занимались вредительством по сговору . Также Lowiiq и Unpedgazouz состоят в одной ги. FRENCH BABOONS Unpedgazouz со своими 8920 урона и 27 место в рейтинге по урону кликает что бездействует игрок с 48396 урона и 8 местом в рейтинге по урону на бг среди 30 игроков . урона я нес больше минимум в пять раз чем Unpedgazouz , зато получил урона Unpedgazouz знатно почти на ровне со мной на 23580 тыс. Что подтверждает что я намного был полезнее для своей команды на БГ чем Unpedgazouz , да и Lowiiq не намного больше меня нанес урона всего то 54578 тыс урона . прошу наказать Lowiiq и Unpedgazouz так как кикнули они меня не за что , а просто по сговору
-
лишь негатив в сторону людей которые пытаются сделать сервер лучше. кек Спроси любого кто играл в 2016 году. лучше тогда было или сейчас в 2026? Будет тебе ответ) Пытайтесь дальше, что тут добавить.
-
ПТР лол, а твои пруфы откуда с оффа чтоле? дальше выдал стену текста о птр и тд которые мне не интересны.. Я тебе задал конкретный вопрос. Ещё раз: Каким должен быть для тебя пруф что бы ты взял исделал как надо без фантаий и горы текста?
-
name Loraia (healer) , ninjaed a belt at last boss in SV normal , he had a purple belt and needed on a blue even tho he didnt need is it allowed? https://prnt.sc/eHraiClRGfBr
-
К сожалению эволиционировать до деградации смогли спустя десятилетия, что же взять...паладины Речь не об убийстве с рнг проком, а о том как додуматься это сделать -слишком долго паладины к этому шли, а обучающие видео появились не так давно, вы на корню хотите подавить их находку, пасхалку которую сами близард оставили Но в 2007 бабл+хс уже они умели
-
убивать с одной кнопки это не эволюция, а деградация игроков .
-
Я написал - так и есть, прочтите внимательно. В чем заключается устранение, в том, что игроки за 20 лет эволюционировали? Из-за изобилия информации, некоторые классы начали расскрываться позже и позиция игроков по привычной атмосфере что, раньше было не так -сразу заметна. Примеры выше, это малая часть волнений игроков которые могут возникнуть. Сегодня силтвист убрали, завтра пом, послезавтра диминишинг убрать? То, что класс возвысился в уроне-сомнений нет, но и игроки вместо того чтобы не бить паладина пишут -уберите работающий талант, я хочу бить паладина... слегка не верно, не находите?
-
ну сомнительная позиция, как для человека который пытается сделать этот сервер как сам говорит лучше ) Правильно было бы сосредоточиться на устранении этих багов, а не спорить как именно они должны использоваться )
-
Ощущения нет, так и есть, позиция что не запрещено - разрешено, если это было не запрещено - используемо
-
Только боссов на тест сервере локальном
-
у тебя вот как у разраба нет ощущения что все эти видосы и механики выглядят сами по себе как баги ,которыми научились пользоваться ?
-
в реальных условиях ты лично ваншотал кого нибудь ? Ну если не брать челов 5 к хп
