Активность - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Способность обнаружение незаметности перестала работать на очках с инженерии. Чисто статистически инфа 100%, как вы понимаете пруфов такому найти невозможно, но проверяйте, это точная инфа.
  3. Сегодня
  4. На персонажа Olmark я не обижаюсь, мне с ним все было понятно с первой переписки с ним, о чем я ему сразу написал если вы смотрели чат-логи. Но Админы, будьте благоразумнее , будьте милосерднее, для первого бана это слишком суровый Мут. Тем более за переписки которым больше месяца, и вы прекрасно знаете что на сутки Мут я получил не заслуженно. Olmark никаких доказательств не предоставил.
  5. Hello. After logging into the account, try selecting a Realm with the suffix [VPN] at the end.
  6. Нет, аддон связанный с измерением угрозы абсолютно никакого отношения не имеет к этому. Игровые механики не менялись, любые изменения можно отследить в теме новостей обновления сервера.
  7. Я могу предположить, что заметно это стало после изменений вами аддонов, в рекаунте появилась доп строчка по промахам печатей.
  8. Работоспособность которая была раньше - она не изменилась. Видимо вы не замечали этого. Касательно атак в спину -приводите доказательства что баг имеется, как должно работать- возможно это будет исправлено до перехода на новое ядро. Пожалуйста, в следующий раз такую тему создавайте в других разделах, тут имеется шаблон для написания - его лучше придерживаться. В будущем, такие темы будут иметь низкий приоритет(при переходе на другое ядро)
  9. Не понятно остаётся только одно. Почему эти уклонения и парирования печатей появились только месяц назад? И как это может отражаться на особенности сервера где игроки мунвела имеют шанс доджа и парри стоя спиной? В любом случае этот вопрос закроется автоматически с выходом 5й фазы и сбором экспертизы. По этому на х100, игроков это не коснулось..
  10. https://wowpedia.fandom.com/wiki/Seal_of_Blood
  11. Ваша логическая цепочка верна, но, несмотря на то что это классифицируется магией -применяются физические правила удара. Следовательно парри,додж, мисс актуальны. В формуле расчёта урона для данной печати нет ни одной взаимосвязи с spell damage - но есть прямая связь с мили уроном. Что-то нашёл в интернете,что описывает механику работоспособности как сейчас в аниверсари, принцип тот же https://www.wowhead.com/tbc/guide/classes/paladin/retribution/dps-overview-pve Seal of Blood / Seal of the Martyr Deals holy damage on every melee swing based on your weapon damage, and damages you for 10% of the total damage dealt. The seal damage can be dodged, parried, blocked, and can miss based on physical roll.
  12. Заклинание должно иметь 4% шанс резиста?
  13. Hello, try other realmlists: set realmlist login.moonwell.su set realmlist login1.moonwell.su set realmlist login2.moonwell.su set realmlist login3.moonwell.su
  14. Hello, You can use .menu command -> Unstack
  15. Почему Olmark на четвёртый БАН получил Мут на 24 часа а меня с первого БАНА на 24 часа в мут? Olmark первый Мут получил разве на 24 часа? У Olmark было шансов более чем достаточно что бы прекратить вести себя не подобающим образом но он им не воспользовался и продолжал вести себя не подобающе и писать гадости мне в пм. А мне значит таких шансов Админы не дают и сразу в БАН по меркам этого сервера очень серьёзный на 24 часа. Считаю это не правильным от слова совсем решением Прошу Админов пересмотреть и принять правильное решение
  16. В коде World of Warcraft (начиная со старых ядер и заканчивая современными серверами Classic TBC) проверки на Dodge (уклонение) и Parry (парирование) применяются только к двум категориям атак: К белым автоатакам (в соответствии с таблицей ближнего боя Melee Attack Table). К желтым физическим спецспособностям (таким как Crusader Strike) Прок Печати крови (ID 31893) технически не является самостоятельной атакой ближнего боя. У него нет проверки на попадание. Игра рассчитывает его так: Если автоатака = Hit/Crit, то мгновенно применяется заклинание 31893. Поскольку это прямое магическое воздействие, активируемое системным событием успешного удара, у цели нет защитных характеристик ближнего боя против него. Магия не может быть спаррирована мечом или уклонена телом.
  17. пупупу
  18. Ссылка которую вы указываете - способность босса, https://www.wowhead.com/tbc/spell=32221/seal-of-blood#see-also-other Способность паладинов о которой речь - https://db.moonwell.su/?spell=31892 Таких флагов о которых вы говорите и речи быть не может https://www.wowhead.com/tbc/spell=31892/seal-of-blood
  19. Hello. after a while server is disconnecting me continuously. wrote to AI, tried everything it suggested, like firewall, config edition, disabling addons, deleting cache.... please help me. i have had this issue on other servers too.
  20. Здравствуйте. По результатам проверки чат-логов было выявлено множество нарушений пункта 1.1 правил с обеих сторон. Персонажам [Trapik] и [Olmark] ограничен доступ к чату на 24 игровых часа.
  21. По предыдущей уже закрытой теме, где автор и местный знаток паладинов и их урона дали свои комментарии- могу сказать следующее. Никакого бага я не наблюдаю. На скриншоте виден классический твист 2х печатей под реконингом, что дало на выходе 2 милисвинга + 1 СоК и соответственно бьёт 3 раза СоБ.
  22. Swango

    Parry/Dodge SoC SoB

    Добрый день. После недавних обновлений (месяц, два), печати паладина при удачной милиатаки начали отдельно уходить в парри и додж, чего быть не должно. Урон с Печати крови (Seal of Blood / Seal of Command) при удачной мили-атаке не может быть парирован или уклонен. Вот как работают механики в World of Warcraft: Burning Crusade:Прок печати: При успешной автоатаке печать всегда срабатывает. Урон с нее — это отдельный безотказный Holy-хит (35% от вашего оружия), который сопровождает белую атаку.Уклонение и парирование: Если ваша белая атака прошла по противнику (не ушла в miss, dodge или parry), урон от печати гарантированно наносится. В этот же момент вы получаете положенные 10% урона от этого удара обратно в себя.Исключение: Если сам взмах оружия (белая мили-атака) парирован или уклонен, урон печати не наносится и урон по вам не проходит.
  23. Наверно пора мне уже компенсацию просить у Админов за моральный вред от Olmark , три раза этот персонаж меня оскорбляет за последний месяц, получает за это муты, выходит с них и как не в чем не бывало продолжает меня оскорблять, честно у меня такого не было ещё , всегда было достаточно одного бана что бы угомонить персонажа даже самого отбитого на голову , По-моему на котором я играл сервере было так что второй или третий Бан был бессрочным. Даже несмотря на то что онлайн был не большой 200-300 чел. И даже самые токсичные игроки быстро исправлялись прямо на глазах, это магия бана она работала, потому что мало кто хочет получить пожизненный бан или на месяц. Да особо не церемонились Админы с игроками . Вроде очевидно что в случае с Olmark муты не помогают или не достаточно действенны , и он всё равно продолжает меня оскорблять. Очевидно то что мер предпринятых ГМ для прекращения подобного поведения Olmark было не достаточным. Это слишком много для усмирения одного персонажа
  24. Olmark ,а не ты ли мне это писал? И какая у тебя ориентация расскажи теперь? Можешь не отвечать, все уже поняли какая у тебя ориентация
  25. Так-же прошу Админа обратить внимание на то что название данного поста где утверждающие написано что я якобы оскорбил весь сервер своим присутствием , помимо всего прочего является ещё и оскорблением личности направленным против меня в публичном месте . Прошу Админа за это тоже дать игроку с ником Olmark ещё один БАН
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...