Активность - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Вчера
  4. Аддон не показатель того, что вы были активны на протяжении всего бг, его показатели можно накрутить где угодно после боя. У Рекаунта ограниченный радиус действия, он не показывает все данные со всего бг, по этой причине обвинять других в бездействии на основе статистики из вашего аддона тоже нельзя. Вы получили уведомление о необходимости вступить в бой, бездействовали 90 секунд, за что и были исключены. Жалоба отклонена, решение окончательное, пересмотру не подлежит.
  5. Когда будет хоть какая то инфа?
  6. Здравствуйте, Подобная ситуация может возникнуть в случае, если при открытии сундука был использован метод лута, отличающийся от "Group Loot". Рейд был гильдейским, тайминги соблюдены - подскажите, кому из персонажей ниже отправить предмет? 2026-06-21 21:34:05 #151496 [BOSS KILL] name: Akil'zon entry: 23574 guid: 12414816 map: 568 Zul'Aman Players in instance: 1. Lordair:(47013)(CKAZKA) 2. Соулнышко:(40728)(CKAZKA) 3. Surprise:(42808)(CKAZKA) 4. Urugakina:(40865)(CKAZKA) 5. Loraia:(56325)(CKAZKA) 6. Бронелиф:(44803)(CKAZKA) 7. Чрб:(42942)(CKAZKA) 8. Тётякотя:(42985)(CKAZKA) 9. Gavrentiy:(40899)(CKAZKA) 10. Ватрушка:(23804)(CKAZKA)
  7. Здравствуйте, Rising Tide отправлен к [Disput]. Приятной игры
  8. Информация о сбое подтвердилась - вашего персонажа действительно нет среди победителей. Выясним причины произошедшего. В качестве компенсации вам отправлено 3 Emblem of Triumph.
  9. Не понимаю честно как я мог не проявлять никаких действий если за время этого БГ я набил 48 к урона, разве может бездействующий игрок набить 48 к урона? Даже если этот Адон показывает урон и хил игроков находящийся рядом со мной, мой нанесённый урон за время БГ уже говорит о том что я не бездействовал разве не так? Я бился на точке с игроками с противоложной командой и когда мы размочили всех на этой точке на меня накликали по сговору репорты , и что мне садится сразу на коня и бежать искать кого то бы ударить из протиположной команды что меня не выкинуло , все это немного похоже на бред какой-то , что думаете по этому поводу?
  10. Здравствуйте, 2026-06-21 11:07:53 - время начала рейда. 2026-06-21 11:46:50 #150815 [BOSS KILL] name: Halazzi Тайминги соблюдены, гильд рейд, Amani War Bear передан игроку [Bulleproffa]. Если желаете перераспределить предмет другому участнику рейда - создайте новое обращение.
  11. Hello, how are you trying to make a payment?
  12. Здравствуйте, 1. У Вас было 90 секунд на действие бг. Если вас выкинуло из Бг, значит вы не проявили никаких действий. 2. Аддон показывает нанесенный урон и лечение игроков рядом с вами, а не во всей зоне бг. 3. Статистика бг с точностью отображается в таблице, посмотреть таблицу вы можете нажав shift-probel. 4. В жалобе отказано.
  13. Посмотрел эксклюзив на x5. Честно — сыровато как для 25к. Реально нет смысла добавлять это на x100 в текущем виде. Начну с самого входа. Бегать по шатрам и искать портал — не прикольно. Лучше просто указать, где он находится. Всё-таки играют взрослые люди, которые ещё и деньги за это платят. Дальше: чтобы попасть в портал, нужно быть в рейде. То есть надо просить кого-то посидеть в пати или заходить в два окна? Получается, я ещё даже до NPC не дошёл, а уже душно. Само место тоже спорное. Всё слишком яркое, на ауры смотреть не очень комфортно. Хотелось бы что-то темнее и ровнее. Возможно, Кратер Азшары подошёл бы лучше. Вендор в целом нормальный, но проблема в том, что около 70% ассортимента — это пустышки, дубликаты или вещи, которые всё равно не подойдут для выбора. При этом нужно прокликать 15к+ вариантов. Это очень душно. Было бы хорошо как-то почистить список от мусора. Сама идея тулзы, чтобы вытянуть максимум по аурам, моделям рубах и маунтам — нормальная. По аурам: после x100 это уже не совсем эксклюзив, да и одна аура выглядит довольно бедно. Мне кажется, было бы намного круче дать возможность собирать табарду из трёх аур. Например: эффект под ноги, на руки, на грудь, на всего персонажа или вокруг головы. Тогда реально можно было бы сделать что-то интересное и уникальное. Модели — на любителя. Как по мне, лучше дать две-три расовые рубахи на выбор, трансмогрификатор и возможность указать ID предметов для 2–3 сетов. Так это не будет выглядеть как фан-сервер с модельками, которые стоят на маунтах. МБ маунта на выбор и тоже с какой-то аурой. Трансмогрификатор дал бы намного больше кастомизации, особенно если допилить его ближе к тому, как это сейчас реализовано на офе- А в текущем виде вы бы сами купили то, что сделали, за 25к?)
  14. в будущем прошу избавить меня от подобного рода советов . Если что не нравиться - можешь не отвечать
  15. Разумеется, необходимо же как-то брать рпал+ршам или рпал+1 для р1 в свободное время(нет) от фиксов. В будущем, лучше писать по существу - это сокращает время на исправление каких-то нюансов
  16. Да, окончательный вариант
  17. Добоый день , не могу открыть клетку освобождения Ашли в Зуламане
  18. It's not possible to donate, I tried it twice, it's an EU card, I've already donated 3 times and everything was fine but now it's not possible. So can I ask to exchange the character for another, for example a druid for a shaman? What if it's not possible to buy.
  19. нуда куча жалоб на урон паладинов, ты сам играешь паладином (насколько я знаю ) а баг заметили чисто случайно . Причем заметил не паладин, а чел играющий другим классом. Как много странных совпадений
  20. Это уже 100 % вариант ?
  21. https://forum.moonwell.su/topic/5844-gensen-привет-20/page/2/#findComment-15882
  22. Здравствуйте, мультибоксинг запрещён только на полях сражений (bg). Правило сервера 3.1. Фарм в PvP: умышленное бездействие, мультибоксинг, имитация активности на полях сражений с целью фарма убийств, очков чести или других ценностей.
  23. Примеры того, как будет работать: — силтвист без река обычная атака + сок + соб + соб — силтвист с реком обычная атака + сок + соб + соб + атака от река + соб — реконинг прокает от атак ближнего/дальнего боя при наложении дота (один раз) дмг спеллов — реконинг НЕ прокает от урона, который наносится сам себе (сакра, соб и пр.) тиков дот и дебафов
  24. В заключение темы- было достигнуто соглашение. Произойдут некоторые изменения касательно входящего урона, механик работоспособности силтвиста и таланта Reckoning. Ожидайте обновления.
  25. Будет исправлено
  26. Добрый день, на новом ядре будет не актуально. Ожидайте.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...