Активность - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Кроме этого в названии данного поста Olmark видна попытка разжигания ненанависти и вражды и попытка настроить весь сервер против меня что я якобы оскорбил весь сервер, за это тоже прошу дать ему БАН
  4. Burning

    Vote echo

    Hello, just voted and it worked. Please try now
  5. Слушай а ты случаем гомофобией не страдаешь? А у тебя есть доказательства всему тому что ты здесь написал? Если Olmak не предоставит доказательства всему тому что он тут написал, прошу Админа забанить данного персонажа за клевету и дискредитацию Хоть и этому персонажу никакие баны не страшны
  6. и да, я не угрожал ему мутом, а констатировал факт, что если ты меня оскорбляешь... то у тебя будет наказание. это разные вещи.
  7. Так, я дошел наконец написать про данного персонажа... он в скринах даже меня оскорбил, а вы не реагирует, только в одну сторону! Я не оскорблял его сейчас и мне мут дают))) лол, прошу ответный мут дать ему за скзанное. Помимо того что он тут шлет, этот индивид мне писал чтоб я "жопу его нюхал" "пошел на хуй" "гей" и т п. но этого он в скринах не прикладывает. + я прошу заблокировать его персонажа, за оскорбление, пропаганду и т п. Слово Трапик что значит, прошу удалить или как минимум переименовать данного персонажа. Трап (трансвестизм) — Циклопедия cyclowiki.org›wiki/Трап_(трансвестизм) «Трап» (от англ. trap — ловушка) — кроссдрессер(трапик), который имеет стереотипный внешний вид противоположного пола, а также подобный персонаж манги или аниме. Может быть синонимом слова трансвестит.
  8. Персонаж возвращен владельцу
  9. Персонаж был перенесен на служебный аккаунт, так как был замечен за использованием критического бага. Создайте тему в приватном разделе и там обсудим подробнее.
  10. They do not understand russian AZAZA
  11. отдельно тикет создай, а потом тебе возможно скажут правду, откуда администрация узнала о баге
  12. @Burning @Gensen ребят, будут какие то объяснения? пока вижу очень анархичный подход к делу. я на сервере давно, и только из уважения к проекту и лояльности к администрации держу себя в руках. Пока это выглядит как беспредел. Начинаю думать, может это знак, что мне пора уходить?
  13. ZakiDeni

    Vote echo

    Same after 1 hour
  14. ZakiDeni

    Vote echo

    Hello everyone i have problem in website (XTREMETOP) for voting he doesn’t work also with VPN on different country can i have help
  15. @Gensen удаление чара без объяснения причин это уже перебор. я на него много времени потратил, как-то неприятно. что же это за баг такой? что одновременно и бан аккаунта на сутки и удаление персонажа? а я при этом даже не подозреваю пока, в чем дело.
  16. Hello, try other realmlists: set realmlist login.moonwell.su set realmlist login1.moonwell.su set realmlist login2.moonwell.su set realmlist login3.moonwell.su
  17. I currently have all gladiator mounts with 310% mount speed. this include the bone gryphon that is bugged and doesn't fly. The unicorn/the turtle mounts. all of them around shattrath I don't want to explain it via ticket where everyone can read it. Can I message someone directly to explain how this occurs? Nevermind. I logged on today and it's fixed
  18. Вчера
  19. лол, оффтоп. Leopard берется в центре шатров за Elixir of Harmony. Так как за годы голсований на мэйне было один лишний, передал на твинка. я бы и сумки передал 36 слотов.... Но суть вопроса не в том, что маунт получен как-то незаконно - а в том что была коммуникация с гм. закончил рейд и оффнулся. сегодня решил зайти - и вижу бан. и перса нет. Это просто последнее что происходило.
  20. Также у игрока Teks был замечен маунт [Nether Drake] который требует определённых заслуг на арене. Проверьте.
  21. да шок-контент какой-то. играю несколько месяцев чаром, притворился бургом, чтобы не спалили. одел фулл пве-пвп. захожу перса нет. единственная связь - вчера написал гм и я ему ответил по английски, мол русский не панимать. больше не знаю за что зацепиться. Скоро шерлок выйдет сам на себя)))
  22. Ещё немного диалога с самим собой, и ты выведешь себя на чистую воду, гангстер
  23. это как-то связано с тем, что мне вчера вечером написал гм Burning с вопросом где я взял маунта Леопард?
  24. разбанил акк, и только что увидел, что мне твинка удалил. я с удовольствием втихаря играл за бурга, не светился. а тут пришлось на форум прийти( wtf dude?
  25. Привет, могу узнать о каком баге вообще идет речь? Не могу предположить хоть что-то, что вообще можно аббузить на х100. пвп или пве? у меня реально 0 предположений, но бан вижу. если случайно проюзал какой-то баг - то как минимум хотелось бы понимать как поступать не следует. Если баг по какой-то причине нельзя пофиксить, а информацию о баге нельзя распространять, то готов к любому виду коммуникации помимо тикета. Пока у меня в голове только одна мысль - что если я нашел какой-то баг, то по идее мне надо награду выдать, ведь я 100% никогда не занимался аббузом багов. Про каждый всегда писал репорт. Даже если фиксы не в мою пользу. @Gensen бан от тебя лично, от этого вдвойне интереснее. если виноват отсижу сутки без проблем, но любопытно крайне.
  26. I play one week and today while after server Update i get high MS and dc
  27. Spell: Способности питомца на панели команд после перезагрузки интерфейса больше не пропадают (/reload). Обряд призыва душ и Обряд снабжения больше не уходят в перезарядку, если обряд был отменён или прерван - откат начинается только при успешном завершении. Паладин: Расплата теперь накапливает заряд только от урона, нанесённого паладину противником: удары в ближнем и дальнем бою, прямой урон от заклинаний и первичное наложение периодического эффекта. Расплата больше не срабатывает от урона по себе (например Seal of Blood), от перенаправленного урона (Hand of Sacrifice) и от периодических тиков. Дополнительная атака от Расплаты теперь является обычным ударом и задействует только активную в этот момент печать (во время твиста Seal of Blood - одну Печать крови), а не копирует Печать Команд. Chest Loot: Теперь любой участник группы, имеющий право на добычу, может открыть сундук и забрать награду. К примеру: сундуки заложников (Tanzar's Trunk, Harkor's Satchel, Kraz's Package и Ashli's Bag) больше не становятся недоступными после первого открывшего их игрока.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...