Активность
- Последний час
- Сегодня
-
mesy присоединился к сообществу
-
@Gensen удаление чара без объяснения причин это уже перебор. я на него много времени потратил, как-то неприятно. что же это за баг такой? что одновременно и бан аккаунта на сутки и удаление персонажа? а я при этом даже не подозреваю пока, в чем дело.
-
Mizuhama присоединился к сообществу
-
Macadoeshus присоединился к сообществу
-
Hello, try other realmlists: set realmlist login.moonwell.su set realmlist login1.moonwell.su set realmlist login2.moonwell.su set realmlist login3.moonwell.su
-
Levi1552 присоединился к сообществу
-
drwaffles присоединился к сообществу
-
Able to get all mounts around shattrath
Pockethealer опубликовал тема в Игровые и технические проблемы
I currently have all gladiator mounts with 310% mount speed. this include the bone gryphon that is bugged and doesn't fly. The unicorn/the turtle mounts. all of them around shattrath I don't want to explain it via ticket where everyone can read it. Can I message someone directly to explain how this occurs? Nevermind. I logged on today and it's fixed -
Drixil присоединился к сообществу
-
kagami присоединился к сообществу
-
Gamez присоединился к сообществу
- Вчера
-
Pihi присоединился к сообществу
-
debow присоединился к сообществу
-
лол, оффтоп. Leopard берется в центре шатров за Elixir of Harmony. Так как за годы голсований на мэйне было один лишний, передал на твинка. я бы и сумки передал 36 слотов.... Но суть вопроса не в том, что маунт получен как-то незаконно - а в том что была коммуникация с гм. закончил рейд и оффнулся. сегодня решил зайти - и вижу бан. и перса нет. Это просто последнее что происходило.
-
Также у игрока Teks был замечен маунт [Nether Drake] который требует определённых заслуг на арене. Проверьте.
-
да шок-контент какой-то. играю несколько месяцев чаром, притворился бургом, чтобы не спалили. одел фулл пве-пвп. захожу перса нет. единственная связь - вчера написал гм и я ему ответил по английски, мол русский не панимать. больше не знаю за что зацепиться. Скоро шерлок выйдет сам на себя)))
-
Ещё немного диалога с самим собой, и ты выведешь себя на чистую воду, гангстер
-
это как-то связано с тем, что мне вчера вечером написал гм Burning с вопросом где я взял маунта Леопард?
-
разбанил акк, и только что увидел, что мне твинка удалил. я с удовольствием втихаря играл за бурга, не светился. а тут пришлось на форум прийти( wtf dude?
-
Привет, могу узнать о каком баге вообще идет речь? Не могу предположить хоть что-то, что вообще можно аббузить на х100. пвп или пве? у меня реально 0 предположений, но бан вижу. если случайно проюзал какой-то баг - то как минимум хотелось бы понимать как поступать не следует. Если баг по какой-то причине нельзя пофиксить, а информацию о баге нельзя распространять, то готов к любому виду коммуникации помимо тикета. Пока у меня в голове только одна мысль - что если я нашел какой-то баг, то по идее мне надо награду выдать, ведь я 100% никогда не занимался аббузом багов. Про каждый всегда писал репорт. Даже если фиксы не в мою пользу. @Gensen бан от тебя лично, от этого вдвойне интереснее. если виноват отсижу сутки без проблем, но любопытно крайне.
-
I play one week and today while after server Update i get high MS and dc
-
Spell: Способности питомца на панели команд после перезагрузки интерфейса больше не пропадают (/reload). Обряд призыва душ и Обряд снабжения больше не уходят в перезарядку, если обряд был отменён или прерван - откат начинается только при успешном завершении. Паладин: Расплата теперь накапливает заряд только от урона, нанесённого паладину противником: удары в ближнем и дальнем бою, прямой урон от заклинаний и первичное наложение периодического эффекта. Расплата больше не срабатывает от урона по себе (например Seal of Blood), от перенаправленного урона (Hand of Sacrifice) и от периодических тиков. Дополнительная атака от Расплаты теперь является обычным ударом и задействует только активную в этот момент печать (во время твиста Seal of Blood - одну Печать крови), а не копирует Печать Команд. Chest Loot: Теперь любой участник группы, имеющий право на добычу, может открыть сундук и забрать награду. К примеру: сундуки заложников (Tanzar's Trunk, Harkor's Satchel, Kraz's Package и Ashli's Bag) больше не становятся недоступными после первого открывшего их игрока.
- Последняя неделя
-
Аддон не показатель того, что вы были активны на протяжении всего бг, его показатели можно накрутить где угодно после боя. У Рекаунта ограниченный радиус действия, он не показывает все данные со всего бг, по этой причине обвинять других в бездействии на основе статистики из вашего аддона тоже нельзя. Вы получили уведомление о необходимости вступить в бой, бездействовали 90 секунд, за что и были исключены. Жалоба отклонена, решение окончательное, пересмотру не подлежит.
-
Когда будет хоть какая то инфа?
-
Здравствуйте, Подобная ситуация может возникнуть в случае, если при открытии сундука был использован метод лута, отличающийся от "Group Loot". Рейд был гильдейским, тайминги соблюдены - подскажите, кому из персонажей ниже отправить предмет? 2026-06-21 21:34:05 #151496 [BOSS KILL] name: Akil'zon entry: 23574 guid: 12414816 map: 568 Zul'Aman Players in instance: 1. Lordair:(47013)(CKAZKA) 2. Соулнышко:(40728)(CKAZKA) 3. Surprise:(42808)(CKAZKA) 4. Urugakina:(40865)(CKAZKA) 5. Loraia:(56325)(CKAZKA) 6. Бронелиф:(44803)(CKAZKA) 7. Чрб:(42942)(CKAZKA) 8. Тётякотя:(42985)(CKAZKA) 9. Gavrentiy:(40899)(CKAZKA) 10. Ватрушка:(23804)(CKAZKA)
-
Здравствуйте, Rising Tide отправлен к [Disput]. Приятной игры
-
Не понимаю честно как я мог не проявлять никаких действий если за время этого БГ я набил 48 к урона, разве может бездействующий игрок набить 48 к урона? Даже если этот Адон показывает урон и хил игроков находящийся рядом со мной, мой нанесённый урон за время БГ уже говорит о том что я не бездействовал разве не так? Я бился на точке с игроками с противоложной командой и когда мы размочили всех на этой точке на меня накликали по сговору репорты , и что мне садится сразу на коня и бежать искать кого то бы ударить из протиположной команды что меня не выкинуло , все это немного похоже на бред какой-то , что думаете по этому поводу?
