Активность - Moonwell
Перейти к содержанию
Moonwell 2.0 ×

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Персонаж был перенесен на служебный аккаунт, так как был замечен за использованием критического бага. Создайте тему в приватном разделе и там обсудим подробнее.
  3. They do not understand russian AZAZA
  4. отдельно тикет создай, а потом тебе возможно скажут правду, откуда администрация узнала о баге
  5. @Burning @Gensen ребят, будут какие то объяснения? пока вижу очень анархичный подход к делу. я на сервере давно, и только из уважения к проекту и лояльности к администрации держу себя в руках. Пока это выглядит как беспредел. Начинаю думать, может это знак, что мне пора уходить?
  6. ZakiDeni

    Vote echo

    Same after 1 hour
  7. ZakiDeni

    Vote echo

    Hello everyone i have problem in website (XTREMETOP) for voting he doesn’t work also with VPN on different country can i have help
  8. @Gensen удаление чара без объяснения причин это уже перебор. я на него много времени потратил, как-то неприятно. что же это за баг такой? что одновременно и бан аккаунта на сутки и удаление персонажа? а я при этом даже не подозреваю пока, в чем дело.
  9. Hello, try other realmlists: set realmlist login.moonwell.su set realmlist login1.moonwell.su set realmlist login2.moonwell.su set realmlist login3.moonwell.su
  10. I currently have all gladiator mounts with 310% mount speed. this include the bone gryphon that is bugged and doesn't fly. The unicorn/the turtle mounts. all of them around shattrath I don't want to explain it via ticket where everyone can read it. Can I message someone directly to explain how this occurs? Nevermind. I logged on today and it's fixed
  11. Вчера
  12. лол, оффтоп. Leopard берется в центре шатров за Elixir of Harmony. Так как за годы голсований на мэйне было один лишний, передал на твинка. я бы и сумки передал 36 слотов.... Но суть вопроса не в том, что маунт получен как-то незаконно - а в том что была коммуникация с гм. закончил рейд и оффнулся. сегодня решил зайти - и вижу бан. и перса нет. Это просто последнее что происходило.
  13. Также у игрока Teks был замечен маунт [Nether Drake] который требует определённых заслуг на арене. Проверьте.
  14. да шок-контент какой-то. играю несколько месяцев чаром, притворился бургом, чтобы не спалили. одел фулл пве-пвп. захожу перса нет. единственная связь - вчера написал гм и я ему ответил по английски, мол русский не панимать. больше не знаю за что зацепиться. Скоро шерлок выйдет сам на себя)))
  15. Ещё немного диалога с самим собой, и ты выведешь себя на чистую воду, гангстер
  16. это как-то связано с тем, что мне вчера вечером написал гм Burning с вопросом где я взял маунта Леопард?
  17. разбанил акк, и только что увидел, что мне твинка удалил. я с удовольствием втихаря играл за бурга, не светился. а тут пришлось на форум прийти( wtf dude?
  18. Привет, могу узнать о каком баге вообще идет речь? Не могу предположить хоть что-то, что вообще можно аббузить на х100. пвп или пве? у меня реально 0 предположений, но бан вижу. если случайно проюзал какой-то баг - то как минимум хотелось бы понимать как поступать не следует. Если баг по какой-то причине нельзя пофиксить, а информацию о баге нельзя распространять, то готов к любому виду коммуникации помимо тикета. Пока у меня в голове только одна мысль - что если я нашел какой-то баг, то по идее мне надо награду выдать, ведь я 100% никогда не занимался аббузом багов. Про каждый всегда писал репорт. Даже если фиксы не в мою пользу. @Gensen бан от тебя лично, от этого вдвойне интереснее. если виноват отсижу сутки без проблем, но любопытно крайне.
  19. I play one week and today while after server Update i get high MS and dc
  20. Spell: Способности питомца на панели команд после перезагрузки интерфейса больше не пропадают (/reload). Обряд призыва душ и Обряд снабжения больше не уходят в перезарядку, если обряд был отменён или прерван - откат начинается только при успешном завершении. Паладин: Расплата теперь накапливает заряд только от урона, нанесённого паладину противником: удары в ближнем и дальнем бою, прямой урон от заклинаний и первичное наложение периодического эффекта. Расплата больше не срабатывает от урона по себе (например Seal of Blood), от перенаправленного урона (Hand of Sacrifice) и от периодических тиков. Дополнительная атака от Расплаты теперь является обычным ударом и задействует только активную в этот момент печать (во время твиста Seal of Blood - одну Печать крови), а не копирует Печать Команд. Chest Loot: Теперь любой участник группы, имеющий право на добычу, может открыть сундук и забрать награду. К примеру: сундуки заложников (Tanzar's Trunk, Harkor's Satchel, Kraz's Package и Ashli's Bag) больше не становятся недоступными после первого открывшего их игрока.
  21. Cloak of Fiends отправлен к [Urugakina]. Баг исправлен разработчиком @r0z1x. Приятной игры
  22. Последняя неделя
  23. Interested in getting my gear, adult life is hard and I don't have time. Cheers.
  24. Аддон не показатель того, что вы были активны на протяжении всего бг, его показатели можно накрутить где угодно после боя. У Рекаунта ограниченный радиус действия, он не показывает все данные со всего бг, по этой причине обвинять других в бездействии на основе статистики из вашего аддона тоже нельзя. Вы получили уведомление о необходимости вступить в бой, бездействовали 90 секунд, за что и были исключены. Жалоба отклонена, решение окончательное, пересмотру не подлежит.
  25. Когда будет хоть какая то инфа?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...